1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Finn, окт 28, 2015.

  1. Ramzes

    Ramzes Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2019
    Сообщения:
    7,003
    Симпатии:
    1,188
    Баллы:
    10
  2. GHOSTEMANE

    GHOSTEMANE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 29, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    -Что произойдет, если загорится гей?
    -Что?
    -Голубой огонёк.
    --- Пост объединили, май 5, 2019 ---
    -Моя девушка хотела, чтобы я был похож на её бывшего.
    - и что ты сделал?
    - я ее бросил.
    --- Пост объединили, май 5, 2019 ---
    Матросы в шоу " Что? Где? Когда?"
    Телеведущий:
    - Внимание вопрос...
    Матросы:
    - У матросов нет вопросов..
     
  3. skiminok2

    skiminok2 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 14, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Идут по улице два еврея. Один тяжело вздыхает. Второй спрашивает:

    - В чем дело, Изя?
    - Ой, вот я сейчас иду на работу, а к моей Саре может прийти Зяма и переночевать!
    - Что вы, Изя! Сейчас же день, он не сможет переночевать!
    - Ой, вы не знаете Зяму - такой может и днем переночевать!
     
  4. Саньковна

    Саньковна Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 29, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Как доказали учёные Гарвардского университета, мыши размножаються намного быстрее, если им не мешают учёные Гарвардского университета.
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    В Рязани продолжается активная борьба с пьянством - после одиннадцати снимают крышки с канализационных люков.
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Минздрав предупреждает: алкоголь - причина всех увлекательных приключений!
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Владимир Сергеевич никогда не касается своих колен, потому что это ниже его достоинства.
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    На должность министра финансов требуется человек, у которого постоянно чешется левая ладошка
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    На должность министра финансов требуется человек, у которого постоянно чешется левая ладошка
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Пенсионеру продали поддельную виа-гру, и теперь у него не сгибаются коленки.
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    С первым ребенком родители кипятят все. Со вторым - просто ополaскивaют водой. Если у третьего ребенка собaкa отнялa соску, то это уже проблемa ребенкa, кaк отобрaть ее нaзaд
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Человек, любящий конфеты с коньяком, не знает, что с ним произойдёт раньше: сопьётся или слипнется.
     
  5. Саньковна

    Саньковна Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 29, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мать говорит учительнице своего сына: — Ну как вы могли дать моему сыну задачу, в которой бутылка пива стоила 37 копеек! ? Мой муж от волнения всю ночь не мог глаз сомкнуть
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Флирт по украински: — Ульяна, ты лук ешь? — Ем. — Сало ешь? — Ем. — Ты ж моя сладкоежка
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой — это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, все что попало! )
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Товарищ судья, вы же в прошлом году за оскорбление чиновника администрации словом "свинья" дали 5 000 рублей штрафа. А сейчас — аж 50 000! — Гражданин Сидоров, прочитайте закон о неуважении к власти. Это — минимальный штраф. И за это скажите спасибо! — Ааа. А то я думал, свинина так подорожала...
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Мужчина в графе "семейное положение" написал: Безвыходное: жена, теща и пятеро детей!
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Когда до Трампа уже дойдет, что КНДР не проводит испытания баллистических ракет, а просто никак не может попасть ракетой по Вашингтону?
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Как всегда. Пока мозг думает, задница уже приняла решение
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а Я неделю мучаюсь: куда, млять, эти коварные птицы прячут своих детей ?!
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Представь себе. Тонут двое мужчин. Один, которого любишь ты, и другой, который любит тебя, кого ты спасешь? — А какого, простите, хера они вместе-то плещутся?
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Главврач районной поликлиники кричит санитарами: — Последний раз у вас спрашиваю, чертовы приколисты, кто снял плакат "Чистые руки — залог Вашего здоровья" с инфекционного кабинета и повесил на венерологический?
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    — Мужчина, купите часы! Это точные копии швейцарских часов! — Беру. Вот вам точные копии американских денег
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Молодой преподаватель социологии приводит пример фобии из собственной практики: "Вот вечером в клуб приходишь, там стриптизерши танцуют. Хочешь ей деньги в трусы засунуть, а она поворачивается и говорит: — Здраствуйте! А во сколько у нас завтра лекция?
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Муж с женой решили поститься. До пасхи мяса не едят, cекcом не тр@хаются, спят в разных комнатах (жена на всякий случай дверь зачем-то еще запирала... дура). Ну, вот, значит — утро, Пасха — решительный и громкий стук в дверь: — Дорогой, это ты стучишь? — Я! А ты еще спроси — "Чем?
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Муж с женой решили поститься. До пасхи мяса не едят, cекcом не тр@хаются, спят в разных комнатах (жена на всякий случай дверь зачем-то еще запирала... дура). Ну, вот, значит — утро, Пасха — решительный и громкий стук в дверь: — Дорогой, это ты стучишь? — Я! А ты еще спроси — "Чем?
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    На улице стоит малыш и плачет. Подходит к нему прохожий: — Что случилось? — Я писать хочу. — Ну, давай отойдем. Отошли. Прохожий: — Ну, давай, писай. — Нет. Я сам не могу. Мне мама всегда писю достает. — У, черт! Расстегнул малышу штаны, достал. — Ну, писай. — Нет. Мне мама всегда песенку поет, чтобы я пописал. — Ну, мама… Ладно. “Мы едем, едем, едем в далекие края…” — А-А-А-А-А! — Что такое? — А-А-А-А-А! Ну все! Эту мне мама поет, чтобы я покакал!
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Лето. Жара. Мужик едет на велосипеде в гору. Поднялся на самый верх, а там мостик, и стоит посередине рыбак, рыбу рыбачит. Подходит он к рыбаку, не торопясь так, и спрашивает: — Че, мужик, рыбу ловишь? В ответ — тишина. Он снова: — Эй, мужик, рыбу ловишь? Снова тишина. — Эй, рыбу ловишь? Тишина. Плюнул мужик, поехал дальше. С горки. С ветерком. Спустился уже, вдруг сзади кто-то зовет его. Он оборачивается: стоит рыбак чего-то руками машет. Мужик руки в ноги и обратно. Еле поднялся на гору, устал жутко. Рыбак его и спрашивает: — Че, мужик, на велосипеде
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент, профессор его спрашивает: — Вот вы едете в автобусе, вам жарко, что вы сделаете? — Открою форточку. — Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием форточки. — Эээ... . — Идите, два. Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка. — Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете? — Я? Ну пожалуй кофточку сниму. — Нет, вы не поняли, вам очень жарко. — Ну, тогда еще и блузку сниму. — Ну, нет, СОВСЕМ жарко! — Ну, юбку сниму. — А не боишься? — Да пусть меня весь автобус вые%%т, но форточку я не открою!!
    --- Пост объединили, май 30, 2019 ---
    — Может заглянешь сегодня в гости? Развлечемся! — Прости, не могу, я женат. — Смешной какой! Женат он! Женитьба — это же как с машинами. — То есть? — Вот смотри, у тебя есть машина? — Есть, "Москвич". — Ну, а если тебе предложат покататься на "Лексусе", согласишься? — Ага! — Так приходи сегодня в гости! — Нет! — Почему? — Нахрена мне второй "Москвич"?
     
  6. Ramzes

    Ramzes Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2019
    Сообщения:
    7,003
    Симпатии:
    1,188
    Баллы:
    10
    Решил милиционер исповедаться. Приходит в церковь. Священник спрашивает у него:
    - Какой грех у тебя на душе, сын мой?
    - Очень жадный я, отец мой.
    Священник выслушал его и говорит:
    - Да, сын мой, жадность один из семи смертных грехов. Но беда твоя поправима. Выйдешь отсюда, подай 50 долларов первому встретившемуся.
    - 50 долларов очень много. Нельзя ли поменьше?
    - Поступай так, как тебе говорят. Иначе не избавишься от этого порока.
    Милиционер выходит из церкви, никто ему на пути не встретился. Идет дальше и видит вызывающе одетую девушку. Подходит он к ней и протягивает полсотни долларов.
    - Возьмите.
    Та очень сильно удивилась.
    - Этого мало, нужно еще 50
    - Почему еще 50? Батюшка говорил, что этого достаточно.
    - Батюшка давний клиент, проверенный, он скидками пользуется.
     
  7. Ramzes

    Ramzes Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2019
    Сообщения:
    7,003
    Симпатии:
    1,188
    Баллы:
    10
    Анекдот про хитрого мужика в баре

    Заваливается мужик в бар:

    - Стакан виски!

    - Прошу, мистер.

    - Сколько?

    - 3 бакса.
    Мужчина достает из кошелька три бакса. Одну купюру кладет рядом, вторую на одном краю барной стойки, третью в другом. Проявляя недовольство и ругаясь, бармен проходит в разные концы и

    забирает наличку.В течение продолжительного времени изо дня в день все повторяется. Бармен, тихонько выражаясь нецензурными словами, снова идет тем же маршрутом.

    Но в один момент мужик приходит в бар, делает свой обычный заказ, порывшись в портмоне, выкладывает на стойку пятидолларовую купюру. Недолго думая, молодой человек хватает деньги, с

    ехидной улыбкой вытаскивает два доллара на сдачу и бежит, сначала в один конец стойки - оставляет там купюру, потом в другой и кладет вторую. Вернувшись, ухмыляется, посматривая на

    мужика.

    Мужчина, не обращая никакого внимания на это, достает еще доллар, и положив его рядом, произносит:

    - Эх... Тогда еще стаканчик, пожалуйста.
     
    eryomenko и Afina нравится это.
  8. vadim1977

    vadim1977 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 4, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Плывут два крокодила, видят - на берегу обезьяна сидит. Один крокодил говорит другому " А давай над ней приколемся - спросим - обезьяна, ты замужем? если скажет "Да" скажем: И какой дурак такую обезьяну замуж взял?, скажет "Нет" - скажем правильно! Кто ж такую обезьяну замуж возьмёт? Подплывают: "Обезьяна, ты замужем?" А обезьяна в ответ: "Выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы!".
     
    Afina нравится это.
  9. Afina

    Afina Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 23, 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Это не анекдот, но очень смешной очерк:)
    История одной принцессы в переписке

    День 1.
    Дракон
    Королю и Королеве.
    «Ваша дочь — принцесса, у меня. Если в течение одного месяца вы не предоставите мне выкуп в размере тридцати фунтов золота (в слитках) и пяти фунтов драгоценных камней (предпочтительно алмазы, сапфиры и рубины), она будет мною съедена.
    Дракон».

    День 2.
    Король и королева
    Дракону
    «Уважаемый Дракон! С детства нам внушали, что вы — исключительно злобное, корыстное, коварное и самолюбивое существо. Но сейчас мы видим, что это неправда! Мы не находим слов, чтобы выразить вам благодарность от имени всего народа нашего королевства. Ваш героический поступок будет занесен в исторические книги! Ваше имя станут воспевать менестрели! Вашу статую в полный рост мы уже заказали у лучшего скульптора. Кроме всего прочего, мы издали указ, о награждении вас орденом «Героя Королевства», к которому прилагается награда в размере шестидесяти фунтов золота (в слитках) и десяти фунтов драгоценных камней (алмазы, сапфиры и рубины). Мы очень бы хотели отблагодарить вас лично за такое самопожертвование.
    Просим почтить нас своим присутствием на праздновании, посвященном «Дню избавления от принцессы», которое состоится пятого числа сего месяца.
    Король и королева
    P. S. Большое вам человеческое СПАСИБО!

    День 17.
    Дракон
    Королю и королеве
    «Хитрые людишки! Вы выманили меня на свой праздник! Напоили! Заставили подписать пакт «О невозвращении принцессы»! И все это за жалкие шестьдесят фунтов золота и десять фунтов драгоценных камней! Да, знай я заранее, с кем свяжусь, ни за какие сокровища не согласился бы на эту авантюру! Ваша чертова принцесса превратила мою благополучную драконью жизнь в сущий ад! Это невозможно больше терпеть!
    …Может, я верну вам сто двадцать фунтов золота и двадцать фунтов драгоценных камней и… принцессу? И забудем про пакт? А? Можно? Ну, пожалуйста!
    Дракон.
    P. S. Войдите в мое положение, я же вымирающий вид!
    P. S. S. Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! »

    День 18
    Король и королева
    Дракону
    «Нет уж! Вы признаны героем королевства, так проявите мужество и героизм! Несите ваше бремя доблестного самопожертвования до самого конца! Как говорят по этому поводу королевские менестрели, уже составившие баллады о вашем подвиге: «Из песни слов не выкинешь!»
    Король и королева
    P. S. Пакт расторгнуть невозможно (мы советовались с юристами).
    P. S. S. Ну реально, не можем ее назад взять.
    P. S. S. S. Но можем попробовать поискать какого-нибудь недалекого рыцаря, который согласиться «спасти» принцессу. Сами с ним рассчитаетесь… Просто из уважения к вымирающему виду…»

    День 19
    Дракон
    Королю и королеве
    «Хорошо. Найдите. Только поскорей. Можете ему сказать, что в пещере дракона его ждет богатая добыча… Двести… нет, триста фунтов золота и сто фунтов драгоценных камней. Если золото и алмазы его не интересуют, пообещайте статую в два моих роста! Я оплачу! Врите! Изворачивайтесь! Только уговорите его, прошу!»
    Дракон
    P. S. А не подскажите, сколько стоит нанять армию? Ну там, тысяч десять… двадцать… пятьдесят… сто тысяч должны справиться…»

    День 28.
    Рыцарь
    Дракону
    «Готовься к бою, злодей! Я — сэр Ричард Храбрый, скоро приду, чтобы спасти благородную принцессу из твоего плена!
    Ричард Храбрый»

    День 28.
    Дракон
    Рыцарю.
    «Слава тебе, Господи! Слава тебе, Господи! Наконец-то! О, благородный сэр Ричард Храбрый, какое счастье! Приходите! Я вас жду! Да я матери с охоты так не ждал, как вас! Прошу вас, поторопитесь! И «спасите» уже наконец эту принцессу!
    Дракон
    P. S. А вам далеко ехать? Может вам как-то доставку организовать, чтобы поскорее добрались? Могу по воздуху. Летать не боитесь?»

    День 38.
    Король
    Дракону.
    «Здравствуй, Дракон. Извини, что на ты, но мы же, мужчины, друг друга всегда поймем и можем обойтись без всех этих вежливушек-финтифлюшек… В общем, мы тут с мужиками сели, выпили, поговорили. Я, Архиепископ и Ричард. Короче говоря, Ричи — мировой пацан. Вот как-то жалко его посылать. Мы же оба с тобой понимаем, что это бессмысленная жертва. Послать Рича спасать принцессу — это как отправить на войну младенца. Это как отдать медведю котенка. Это ж как заставить шпица сражаться с тигром! Ты-то хоть улететь от нее сможешь, если что… А он?.. И Архиепископ говорит, что лучше послать экзорциста. И бригаду инквизиторов… на всякий…
    Король
    P. S. Ну как ты там, вообще, хвостатый?
    P. S. S. Респект тебе и уважуха — тридцать восемь дней продержался! «.

    День 39
    Дракон
    Королю
    «Да пришлите уже хоть кого-нибудь!!! И экзорциста! И инквизиторов! И армию! Кого найдете!
    Держаться нету больше сил!..
    Дракон.
    P. S. Спасите меня, кто-нибудь!..»
    P. S. S. Держаться нету больше сил!..
    P. S. S. S. Держаться нету больше сил!..»

    День 45.
    Дракон
    Всем
    «Когда-а-а-а-а???»

    День 46.
    Архиепископ
    Дракону
    «Уважаемый Дракон! Вы ведь понимаете, что, предлагая Королю несколько дней назад послать своих людей к вам, я был немного… пьян. Дьявол, видимо, ввел меня в искушение. Одурманил мой разум вином, и мысли мои затуманились… Понимаете, в королевстве сейчас сложные времена. У Святой Инквизиции очень много работы. А уж как экзорцисты заняты! Вы себе не представляете… В общем, боюсь… не получится…
    Р. S. Ну не убила же она вас за сорок шесть дней.
    Р. S. S. Не отчаивайтесь, отчаянье — грех.
    Р. S. S. Я за вас помолюсь, хоть вы и тварь богопротивная»

    День 150.
    Рыцарь
    Дракону
    «Мне рассказали… Прости, брат…
    Р. S. Ты герой.
    Р. S. S. Ни я, ни мои братаны-рыцари тебя не забудем».

    День 200.
    Королева
    Дракону
    «Часто думаю о вас… Надеюсь, вы еще читаете наши письма… Надеюсь, хоть надежда эта и подобна тлеющему углю, что их еще есть кому читать… Иногда я чувствую свою вину перед вами. Иногда мне кажется, что мы поступили с вами дурно. Но вы нас тоже поймите, другого шанса у нас не было!
    Королева.
    Р. S. Если вы еще живы и способны читать письма, знайте, что душа моя исполнена великой благодарностью к вам.
    Р. S. S. Но вы сами напросились… Кто вас заставлял ее похищать?»

    День 368
    Король
    Дракону
    «Вряд ли ты еще дышишь… Но вдруг. Если что, я тут подсуетился немного. В общем, собрал армию. Сто тысяч солдат, как договаривались. Они согласны за десять фунтов золота и пять фунтов драгоценных камней. Пока они будут ее отвлекать, ты сможешь бежать.
    Король.
    Р. S. Ну прости, раньше не смог.
    Р. S. S. Правда, не смог. Еще и Архиепископ — падлюка, отговаривал…»

    День 369
    Дракон
    Всем
    «Пофиг. Я к ней привык. Мы теперь вместе и заодно. Пи… ц вашему королевству!»
     
  10. batka1670

    batka1670 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Приходит муж домой, заходит в спальню и видит картину.
    Жена на кровати пристегнута наручниками к изголовью, на сосках прищепки, бикини из колючей проволоки, во рту кляп. Рядом стоит мужик: в жопе дылдо, на яйцах гири, в руках плеть, на спине глубокие царапины.
    Муж:
    - Дааа, вижу бить вас бесполезно...
     
  11. baldemar

    baldemar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    В школе на уроке учительница спрашивает: - каких правил нужно придерживаться при переходе через улицу? - Я знаю! Поднимает руку Вовочка. - Нужно посмотреть влево, затем вправо, и если нету милиционера, смело можно переходить.
     
  12. batka1670

    batka1670 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мама Танечки приходит к маме Вовочки и с истерикой в голосе:
    - Вы знаете, что Вовочка с Танечкой в больницу играли и что он с ней сделал?
    - Ммм, неужели трахнул?
    - Да лучше бы он ее трахнул, он же ей аппендикс вырезал!!!!!!
     
    kitmi нравится это.
  13. Ramzes

    Ramzes Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2019
    Сообщения:
    7,003
    Симпатии:
    1,188
    Баллы:
    10
  14. Константинович

    Константинович Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Напоенного в ресторане клофелином бизнесмена обчистив и раздев донага, отвезли на местное кладбище. Ранним утром прохожий проходя по тропинке через кладбище видит голого мужика сидящего на лавке и трясущегося от холода. Замёрз? - спрашивает прохожий, голый бизнесмен отвечает - очень. Прохожий: - а на хрена вылез?
     
    kitmi нравится это.
  15. Alexander Kotik

    Alexander Kotik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Новый русский поймал золотую рыбку.
    Она ему и говорит:
    - Отпусти меня, любое желание исполню.
    - Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
    - Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
    - Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин.
    - Тебе автостраду четырех или шестиполосную?
    --- Пост объединили, сен 11, 2019 ---
    В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку.
    Он начинает допрос:
    - Миссис Джонс, вы меня знаете?
    - Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.
    Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил:
    - Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?
    - Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его.
    Адвокат стоял, ни жив, ни мертв.
    Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:
    - Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.
    --- Пост объединили, сен 11, 2019 ---
    Готовится к запуску новая американская баллистическая ракета. На дереве у стартовой площадки сидят две вороны.
    — Взлетит! -говорит одна.
    — Не взлетит! -говорит другая.
    Происходит запуск, и ракета взрывается.
    — Это ты накаркала!
    — Служу Советскому Союзу!
    --- Пост объединили, сен 11, 2019 ---
    Готовится к запуску новая американская баллистическая ракета. На дереве у стартовой площадки сидят две вороны.
    — Взлетит! -говорит одна.
    — Не взлетит! -говорит другая.
    Происходит запуск, и ракета взрывается.
    — Это ты накаркала!
    — Служу Советскому Союзу!
    --- Пост объединили, сен 11, 2019 ---
    Папа, привези мне аленький цветочек!
    - Доча, ну тебя нафиг! У меня ещё за твою чудо-траву условный срок не закончился...
     
    kitmi нравится это.
  16. kitmi

    kitmi Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 22, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приходит Маша в первый класс.
    - А ты считать умеешь?-интересуется учительница.
    - Один,два,три,четыре,пять,шесть,семь..
    - А дальше знаешь?
    - ... восемь, девять,десять, валет,дама,король,туз.
    --- Пост объединили, сен 22, 2019 ---
    Приходит маленький Мойша в магазин, даёт продавщице трехлитровую банку и просит:
    - Мне три литра меда,пожалуйста!
    Продавщица наливает мед,а Мойша говорит:
    - Папа с Вами завтра расчитается!
    - Ну нет!- отвечает продавщица и выливает мед обратно.
    Мойша выходит с пустой банкой и говорит себе:
    - Папа был прав! Тут на два бутерброда хватит.
    * * *
    Начал курить,чтоб доказать своей курящей девушке,что бросить легко.
    Бросил девушку. Курю до сих пор. Где-то мой план был несовершенин.
     
  17. Константинович

    Константинович Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    В старые времена, когда попы ездили на общественном транспорте (мерседесов не было), попа в автобусе, в давке, прижало к молодой женщине. Пошевелив тазом женщина произнесла - ого го! батюшка. Батюшка громко, на весь автобус отвечает - это ни ого го, а ключ от собора.
     
  18. Ramzes

    Ramzes Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2019
    Сообщения:
    7,003
    Симпатии:
    1,188
    Баллы:
    10
    Анекдот про пьяного Чебурашку

    Все лето Гена и его ушастый друг провели за распитием беленькой. Наступило 1 сентября. Пришел Чебурашка в класс, а учительница задает домашнее задание - написать рассказ о том, что каждый из учеников делал этим летом. Печальный Чебурашка возвращается к Гене. Тот интересуется:
    - Почему грустишь?
    - Да нам сказали сделать работу про летние каникулы. А я все лето пил. Как рассказать об этом учительнице.
    - Не переживай! Сядешь писать - просто поменяй слова. Вместо «бутылка» пиши «книга», а вместо «выпивал» пиши «читал».
    Тот последовал совету друга. Учительница проверила сочинения ребят и говорит:
    - Мне очень понравилась домашняя работа Чебурашки, и я ее зачитаю всему классу. «Эти летние месяцы я и мой друг Гена читали. Сначала купили одну книгу, почитали ее - нам очень понравилось. Опять сходили за новой, прочли - снова понравилось. Решили еще раз в магазин сходить. Приходим и видим - сидит Шапокляк, ну очень начиталась! А из сумочки недочитанная книга торчит».
     
  19. Главбух

    Главбух Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 29, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Штирлиц засунув руку в карман нащупал что то мягкое и теплое. Это конец. Подумал Штирлиц. А где же пистолет?
     
  20. Ramzes

    Ramzes Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2019
    Сообщения:
    7,003
    Симпатии:
    1,188
    Баллы:
    10
    Анекдот про пропавшего мужа


    Решил мужик медкомиссию проходить, анализы сдавать. Все, что нужно, разложил он в баночку и спичечный коробок, да и по карманам рассовал, с женой попрощался и ушёл в городскую поликлинику. Вот, день его нет, второй, уже третий пошёл... Жена в панике, по моргам, больницам звонить кинулась.
    upload_2019-10-2_18-42-3.png
    В одной больнице обнаружился. Имеется, говорят, лежит похожий. Она туда: по палатам бегает, ищет. Нашла. Правда, муж. Вот только, с трудом узнать смогла, родимого. Весь загипсованный, на растяжках. Она к нему:

    «Вася, как же так, что с тобой?»

    Мужик в ответ шепелявит:

    «Веришь-нет, не знаю. Помню, остановился, вроде как спичек у меня спросили, а дальше – словно в тумане…»