1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Анализ пары USDCHF

Тема в разделе "Аналитический раздел", создана пользователем amigo, окт 29, 2015.

  1. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре заключительным этапом коррекции к снижению стал тест нижней границы ранее пробитого канала. Закрепиться выше сопротивления 0,9888 не удалось и увидели начало снижения. В данный момент пару разгружают в плоскости у сопротивления 0/8 уровня. Судя по всему хорошего отката мы не получим и стоит ждать продолжения снижения. Ближайшие поддержки - 0,9705 и 0,9644.
    [​IMG]
     
  2. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре формируется нисходящий клин. В конце недели цена закрепилась ниже уровня 2/8, и думаю, что в начале недели стоит ждать продолжения начатого ранее снижения к нижней границе фигуры. Ближайшие поддержки - 0,9552 и 0,9521, от которых возможны новые попытки роста к верхней границе клина.
    [​IMG]
     
  3. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цена движется в нисходящем клине и в данный момент наблюдаем консолидацию в районе нижней границы фигуры. На этой неделе уже вряд ли увидим большую волатильность, а на следующей рассчитываю увидеть начало роста цены к верхней границе фигуры. Ближайшие сопротивления - 0,9583, 0,9613 и 0,9644.
    [​IMG]
     
  4. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цена движется в небольшом нисходящем клине и получив отскок от нижней границы фигуры и поддержки -1/8 уровня, наблюдаем новую попытку роста цены. Выход из клина предположительно должны получить вверх, и так как клин уже достаточно сузился, думаю произойдёт это в ближайшее время.
    [​IMG]
     
  5. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре увидели коррекционное снижение от сопротивления 0,9674, которое достигло поддержки 2/8 уровня. В данный момент наблюдаем новую попытку роста, уже пробили сопротивление 0,9613 и пытаемся закрепиться выше. Думаю, что рост продолжится и далее. Ближайшие сопротивления 0,9644, 0,9674 и 0,9705.
    [​IMG]
     
  6. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре всё идёт по плану - вчера увидели рост, в котором практически достигли сопротивления 7/8 уровня. В данный момент наблюдаем откат к поддержке 4/8 уровня, откуда рассчитываю снова увидеть попытку роста пары к сопротивлениям 0,9735 и 0,9766.
     
  7. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цена движется в восходящем канале. В последней попытке роста было достигнуто сопротивление +1/8 уровня, протестировали верхнюю границу канала, но пробоя не получили и в данный момент наблюдаем новую попытку снижения. Думаю, что в ближайшее время будем двигаться в сторону нижней границы канала, к поддержкам 0,9705 и 0,9674, от которых буду ждать новых попыток роста.
    [​IMG]
     
  8. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    По этой паре ситуация сейчас такая. что если пробьют трендовую линию, которая показывает границы нынешнего движения. то будет рост и это не есть хорошо, лично для меня, в рынке две позиции.Входил по сигналу. но цена не очень торопится на снижение. и ведать может пойти на новый тест 0.9762 - 9794, пробой этой зоны сопротивления даст толчок к росту и новым вершинам, а пока жду развязки, стопы выставил и в ожидании.
     

    Вложения:

  9. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре вчера получили выход из коррекционного восходящего канала вниз. В данный момент цена достигла поддержки 3/8 уровня, от которой скорее всего увидим небольшой откат в район сопротивлений 4/8-5/8 уровней. После отката буду ждать новых попыток снижения цены. Ближайшие поддержки - 0,9583 и 0,9552.
    [​IMG]
     
  10. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Пара показывает очень хороший подъем, после того как вполне импульсно свалилась к 0.9446.Сейчас идет попытка закрепления и она вполне может быть удачной, остается дождаться отката и станет все ясно, по цене.Но опять таки, цена подросла тем самым перекрыв полностью селловый импульс.Так что возможно у бакса теперь дорога вверх.
     

    Вложения:

  11. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цена движется в большом нисходящем клине. При последнем снижении протестировали нижнюю границу фигуры и в данный момент наблюдаем новую попытку роста. Вчера нарисовали свечную модель "доджи", которая говорит о возможной смене тенденции. По этой причине жду роста пары. Ближайшие цели - сопротивления 0,9583, 0,9644 и 0,9705.
    [​IMG]
     
  12. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    4 ТФ. если верить прорисовке скользящих МА и MACD пара не исчерпала "бычьих" настроений.
    [​IMG]
    скорее всего рынок будет настроен в сторону покупок.
     
  13. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре со вторника наблюдали интенсивный рост с небольшими откатами от поддержки 3/8 уровня. В пятницу пробили сопротивление 7/8 уровня и закрепились выше. Следующая цель на севере - сопротивление 0,9766. Цена уже два раза пыталась пройти данный уровень, но безрезультатно. Посмотрим удастся ли цене на этот раз преодолеть данное сопротивление...
    [​IMG]
     
  14. Alekskm27

    Alekskm27 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    5
    Франк потрогал уровень 0,9760 и не смог пробиться к 0,98 -пошел откат на сел . Думаю. это временно и не долго , по целям -которые севернее уровня 0,98 рассматриваю только покупки. Буду искать точку для покупки - пока еще идет снижение рано покупать, а продавать уже поздно.
    USDCHFH4.png
     
  15. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре немного не дотянули до сопротивления 0,9766 и началось коррекционное снижение. После небольшого отката от поддержки 7/8 уровня наблюдаем новую попытку пробить данный уровень. Думаю, что цене это удастся и ещё увидим снижение в район поддержки 0,9644, откуда вероятнее всего увидим новую попытку роста.
    [​IMG]
     
  16. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цена долгое время пытается пройти сопротивление 8/8 уровня, но безуспешно. Думаю, что от данного уровня вполне можем увидеть новую попытку снижения пары. Ближайшие цели на юге - поддержки 0,9705, 0,9644 и 0,9583, от которых возможны новые попытки роста.
    [​IMG]
     
  17. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цене всё же удалось продавить сопротивление 8/8 уровня, которое долгое время сдерживало пару от роста. Уже закрепились выше данного уровня и следующими целями на севере являются сопротивления 0,9827 и 0,9888, от которых возможно увидим новые попытки снижения.
    [​IMG]
     
  18. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре благодаря плохим данным из США наблюдаем интенсивное снижение. Получили выход из расширяющейся формации, которая была образована на вершине восходящей тенденции. Учитывая интенсивность снижения падать будем ещё прилично. Ближайшие цели - поддержки 0,9766, 0,9735 и 0,9705.
    [​IMG]
     
  19. DIMICH

    DIMICH Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    8
    Пара построила "уютный коридорчик" с границами в районе 0,9580 и 0,9660. Цена вполне уютно себя в нем чувствует. Предпосылок к пробою как южной, так и северной границы отсутствует. Даже намеков нет. Думаю, коридор может еще больше сузиться. Вообщем, флет продолжится вплоть до объявления результатов Референдума в Британии. Пока что раздолье для "собирателей скальпов"...

    4.png
     
  20. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре продолжается коррекционный рост. Думаю, что сопротивление 5/8 уровня ещё должны увидеть, от которого буду ждать новых попыток снижения. Ближайшие цели на юге - поддержки 0,9735, 0,9705 и 0,9674, от которых вероятны новые попытки роста.
    [​IMG]