1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Анализ пары EURUSD

Тема в разделе "Аналитический раздел", создана пользователем amigo, окт 29, 2015.

  1. ksm-1

    ksm-1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 2, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    С пятницы евро перешёл в очередную консолидацию 1.1230-1.1280, и скорее всего тут и будет болтаться до ключевого четверга, копя силы и обьём для рывка. Видно, что сверху активируются медведи, но перехватить инициативу им очень непросто, просто не за что зацепиться пока. Уровни в принципе прежние, но 1.1260 уже актуальность теряет, его прошивают туда сюда без проблем. Важнее 1.1230 и 1.1200 и соответственно 1.1280 вверху.
     
  2. ksm-1

    ksm-1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 2, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Пока падение пары похоже на то что есть попытка разворота и может быть сегодня пара продолжит мелкий тренд в падение которое может быть простой коррекцией. планирую продавать пару от верхней границы дневного вращения 1.1216 с профитом в районе 1.1080 при пробое на падении нижней границы дневного вращения 1.1171 стану еще до продавать пару с тем же профитом, если цена сможет пробить уровень 1.1216 жду роста и покупки пары будут кстати к уровню 1.1280.
     
  3. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Новостной фон неплохо подтолкнул цену на север. Думаю в ближайшее время стоит ждать цену в районе верхней границы ранее образованного восходящего клина, откуда уже вероятнее всего начнётся снижение цены. А пока что ближайшими целями вверху служат сопротивления 1,1292 и 1,1307.
    [​IMG]
     
    Djoker нравится это.
  4. ksm-1

    ksm-1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 2, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Судя по всему в этот раз цена решила не брать 14-ый этаж и сразу лезть на 15-ый, а это значит, что все еще есть смысл крепко задуматься и купить все таки евро, чтобы прикрыться на 1.167. Если конкретно, то сейчас мы на 1.1447 и если сходим до 1.148 не сходив на 1.143, то можно быть уверенным, что медведи сами не справятся и им надо только ждать подкрепления на более высоких этажах
     
  5. esaks

    esaks Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А как на это посмотреть, когда почимтаешь мировые новости и что происходит в старушке Европе? Ураган это стихия а вот что в головах?
     
    Djoker нравится это.
  6. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    По евро думаю,что будет дальнейшее движение вверх,так как нет не каких предпосылок для снижения :макди выше нуля ,скользящая средняя так же в стадии разворота находится .

    евро.png
     
  7. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Надо посмотреть как на азиатской сессии будет себя вести или продолжит движение вверх или же придет к уровню поддержки на 1.1870.Макди индикатор не успевает за ценой ,но тем не менее находится на положительной зоне.
    евроо.png
     
  8. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    На мой взгляд у евро есть все шансы дальше пойти вверх ,если получится закрепится выше уровня 1.1760 .Макди индикатор только что перешел на положительную территорию и 200 дневная скользящая средняя находится ниже цены.Есть все шансы продолжить движение вверх.

    евроо.png
     
  9. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Очередная попытка роста в паре может увенчаться успехом или нет,посмотрим завтра,я считаю,что лучше всего выбирать позиции в лонг ,а стоп ставить от входа примерно 30-40п.
    евроо.png
     
  10. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    В тренд кто попал -поздравляю,а кто пока в не рынка я лично сам в не рынка ждать буду небольшой коррекции в данном инструменте и затем уже входить буду в лонг.Понедельник ожидается спокойный и это будет только на руку лонгистам.

    [​IMG]
     
  11. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    На графике медвежья дивергенция отчетливо прослеживается,цена растет и максимумы новые делает,а макди индикатор не поддерживает данные максимумы своими гистограммами,значит стоит ожидать снижения в паре коррекционного.

    [​IMG]
     
  12. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре подходит к концу [iv] коррекционная волна. Падение составило уже 38,2%, чего в принципе достаточно, и вскоре ожидаю увидеть новые попытки роста в [v].
    [​IMG]
    В FXOpen 6 видов торговых счетов (в том числе и крипто)
     
  13. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре после завершения снижения в [iv] волне увидели рост в [v]. Судя по всему завершена волна 5 в (1) и в ближайшее время стоит ждать некого коррекционного снижения. В данный момент формируется заходной импульс вниз и я жду формирования волны A в (2).
    [​IMG]
    В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
     
  14. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Евро на четырех часовом графике закрепилось выше уровня 1.2230 следовательно ожидать дальнейшего движения вверх стоит на мой взгляд ,тем более скользящая средняя почти пробита и остается только закрепится выше нее цене.

    [​IMG]
     
  15. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    В очередной раз цена закрывается ниже уровня 200 дневной скользящей средней,значит следует ожидать движение дальнейшего вниз или по крайней мере до уровня 1.2230.

    [​IMG]
     
  16. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    не получается не роста не падения.Я считаю,что еще будет волатильность на данной паре и приблизится к уровню 1.2233 и только затем ,скорее всего опять же продолжиться движение вверх на обновление максимума на уровне 1.2530.

    [​IMG]
     
  17. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре немного изменила разметку. Волна (1) предположительно ещё не завершена и в данный момент в ней развивается 5 волна, в которой начала формироваться волна [iii]. Подтвердится ли данная разметка пока не ясно, но я ожидаю продолжения северного направления.
    [​IMG]
    В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
     
  18. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре очевидно завершилась волна [ii] в 5 и продолжает формироваться волна [iii]. Пока трудно предположить где она завершиться. А вот окончание волны 5 предположительно ожидаю в районе отметки 1,2770. Посмотрим...
    [​IMG]
    В FXOpen 6 видов торговых счетов (в том числе и крипто)
     
  19. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре немного изменила разметку. В данный момент по-моему предположению, продолжает формироваться волна 4, в которой развивается волна [c]. Значительного снижения уже не жду. Вскоре можем увидеть начало формирования 5 волны.
    [​IMG]
    В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
     
  20. Fopehev

    Fopehev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пара пошла на понижение, первый уровень поддержки пробит, второй уровень находится на отметке 1.2180. Думаю отлично время для входа в продажу с целью 1.2185. Дальше скорей всего опять на верх. По дневному графику тренд восходящий.