1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Анализ пары AUDUSD

Тема в разделе "Аналитический раздел", создана пользователем amigo, окт 29, 2015.

  1. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре после отката цены к поддержке 0,7629 снова наблюдаем рост. Пара пытается закрепиться выше уровня 0,7690, но пока безуспешно. Не смотря на это похоже, что будем сперва добивать сопротивления 0,7721 и 0,7751, и только потом можно будет рассчитывать на более значительную попытку снижения.
     
  2. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре сегодня наблюдаем неплохую волатильность. В данный момент цена снизилась к поддержке 4/8 уровня и в очередной раз приблизилась к восходящей трендовой. Вполне вероятно, что получим её пробитие и закрепление ниже. Ближайшие поддержки - 0,7538, 0,7507 и 0,7477.
    [​IMG]
     
  3. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре вчера увидели пробой восходящей трендовой и закрепление ниже. В данный момент в откате цена тестирует снизу пробитую линию. Сопротивление 4/8 уровня не пускает цену выше и думаю, что с текущих вполне можно рассчитывать на продолжение снижения. Ближайшие поддержки - 0,7538, 0,7507 и 0,7477.
    [​IMG]
     
  4. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цена движется в неком нисходящем клине. После пробоя поддержки 2/8 уровня цена не смогла закрепиться ниже и вновь увидели попытку роста. Думаю, что в начале недели ещё возможен небольшой рост к сопротивлениям 0,7568 и 0,7599, откуда скорее всего вновь увидим попытку снижения цены к нижней границе клина.
    [​IMG]
     
  5. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цена движется в восходящем канале. Все попытки снижения заканчиваются ничем. В данный момент наблюдаем очередное снижение, но поддержка 7/8 уровня пока сдерживает цену от дальнейшего падения. Судя по всему стоит ждать продолжения роста к верхней границе канала и сопротивлениям 0,7721 и 0,7751.
    [​IMG]
     
  6. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цена продолжает двигаться в восходящем канале. После небольшого снижения к поддержке 2/8 уровня вновь наблюдаем попытку роста цены. В данный момент достигли сопротивления 8/8 уровня, но закрепиться выше пока не удаётся. Не смотря на это всё же рассчитываю на продолжение роста к сопротивлениям 0,7721 и 0,7751.
    [​IMG]
     
  7. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цена по-прежнему двигается в восходящем канале. В последней попытке роста цене так и не удалось закрепиться выше сопротивления +1/8 уровня и в данный момент наблюдаем снижение, цена пробила поддержку 8/8 уровня и пытается закрепиться ниже. Думаю, что снижение продолжится и далее. Ближайшие цели внизу - поддержки 0,7660, 0,7629 и 0,7599.
    [​IMG]
     
  8. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре получили довольно большой геп, который ещё не перекрыли. В данный момент пара движется в восходящем канале. Пока цене не удаётся пройти сопротивление 3/8 уровня, но я всё же рассчитываю на рост к верхней границе канала. Заодно и геп перекроем. Ближайшие сопротивления 0,7675, 0,7690 и 0,7706.
    [​IMG]
     
  9. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре вчера получили выход из восходящего канала, образованного в конце восходящей тенденции. Цене удалось закрепиться ниже уровня 0,7751 и в данный момент наблюдаем некую консолидацию, после которой рассчитываю увидеть продолжение снижения. Ближайшие наиболее значимые поддержки - 0,7690 и 0,7629.
    [​IMG]
     
  10. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цене так и не удалось закрепиться выше сопротивления 0,7751, и благодаря новостному фону по Австралии с утра просто провалились на 150 пунктов вниз. В данный момент практически достигли поддержки 1/8 уровня и думаю, что можно рассчитывать на небольшую коррекцию к сопротивлениям 0,7660 и 0,7690, откуда скорее всего снижение продолжится.
    [​IMG]
     
  11. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По ауди похоже началась коррекция, правда перед этим посетили ещё поддержку 0,7538 с небольшим недоходом. Думаю, что можно рассчитывать на коррекционный рост как минимум к сопротивлению 0,7660 и как максимум к 0,7690, от которых скорее всего увидим новые попытки снижения.
    [​IMG]
     
  12. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре особых изменений не произошло, цена по-прежнему топчется у сопротивления 3/8 уровня. Думаю, что коррекционный рост скоро закончится и увидим продолжение снижения. Правда не исключаю ещё небольшого движения на север, к сопротивлению 0,7690, от которого всё равно вниз. Ближайшие цели снижения - поддержки 0,7599, 0,7568 и 0,7538.
    [​IMG]
     
  13. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    о паре наблюдаем продолжение снижения. Цена закрепилась ниже сопротивления 3/8 уровня и думаю, что цена будет продолжать падать, пусть и не так интенсивно, как ранее. Ближайшие цели внизу - поддержки 0,7446, 0,7385 и 0,7324, от которых возможны новые попытки роста.
    [​IMG]
     
  14. Alekskm27

    Alekskm27 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    5
    Валютная пара AUDUSD серьезно обновила минимумы и провалилась под уровень 0,74,хотя уже почти доходила до целей в 0,79. По сигналам системы ожидаю обратное движение. Возможно, оно начнется уже сегодня. Пока наблюдаю за ситуацией-только среднесрочные позиции по паре в работе.Но там просто усредняюсь в покупки от разных уровней.
    AUDUSDH1.png
     
  15. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре после отката к сопротивлению 3/8 уровня снова получили интенсивное снижение, практически достигли поддержки 0/8 уровня и думаю, что напрашивается хорошая коррекция к снижению, начало которой скорее всего увидим уже на следующей неделе. Ближайшие цели для роста - сопротивления 0,7385, 0,7446 и 0,7507.
    [​IMG]
     
  16. Kongo

    Kongo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    AUDUSD резко полетело вниз, на довольно сомнительных данных, а точнее на простом изменении прогноза по инфляции. В понедельник буду смотреть на старт торгов, так основной тон паре зададут в ходе азиатской сессии, думаю уровень 0,7329 отработает.
    [​IMG]
     
  17. Alekskm27

    Alekskm27 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    5
    Валютная пара AUDUSD обвалилась и сидит на дневном пивоте 0,7343. По сигналам рассчитываю на рост пары и отработку потерянного на прошлой неделе. Промежуточный уровень цели в районе уровня дневного сопротивления 0,7419 . Есть боле северные цели.но до закрепления выше указного уровня пока не озвучиваю.
    AUDUSDH1.png
     
  18. Alekskm27

    Alekskm27 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    5
    Валютная пара AUDUSD продолжила падение и закрепилась под уровнем 0,73. По пара ожидаю активизацию быков и восходящее движение. Цели высоко на севере. С понедельника буду анализировать ситуацию и принимать решение по входу. Пока техника выступает за север, как буде после выходных - посмотрим.
    AUDUSDH1.png
     
  19. Kongo

    Kongo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    AUDUSD продолжает снижаться, давление на пару оказывают разговоры, что центральный банк Австралии собирается понизить процентные ставки уже в ближайшее время, а значит будем падать дальше к уровню 0,7169.
    [​IMG]
     
  20. Kongo

    Kongo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Мне кажется что рост пары AUDUSD, связан, главным образом со значительным ростом цен на нефть и металлы, причем повода для роста цен сырья как раз нет, всем известный отчет с прогнозом лишний, думаю завтра опять пойдем вниз, следом за уже начавшей откат нефтью.
    [​IMG]