1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

AMP Futures

Тема в разделе "Каталог брокеров на фондовом рынке", создана пользователем amigo, ноя 9, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Одним из наиболее известных во всем мире фондовых брокеров является американская компания AMP Futures, которая предлагает заинтересованным трейдерам и инвесторам возможность доступа к биржевым торгам популярными активами (фьючерсы, опционы, акции, товары и металлы). В последнее время в ассортименте предлагаемых продуктов также имеется возможность торговли форекс-инструментами.

    QIP Shot - Screen 3498.png

    Как и все популярные американские брокеры, компания AMP Futures зарегистрирована в Национальной фьючерсной организации (NFA) и подлежит регулированию со стороны самых строгих регуляторов во всем мире (в том числе и со стороны CFTC). Головной офис компании расположен в городе Чикаго неподалеку Чикагской биржи CME.

    Торгуем на бирже с AMP Futures


    Разнообразие предлагаемых торговых активов поражает, можно осуществлять различные виды торговых сделок с минимальным пополнением счета на сумму от 500$. Даже самые востребованные клиенты могут воспользоваться одной из около 60-и предлагаемых торговых платформ для совершения биржевых сделок. Среди них особенно стоит отметить:
    • MultiCharts Special Edition;
    • MarketDelta Trader;
    • CQG QTrader;
    • VolFix;
    • R Trader Pro;
    • X-Trader;
    • Мобильные платформы
    Для совершения внутридневных сделок с биржевыми инструментами достаточно иметь сравнительно небольшие залоговые средства ( минимальная внутридневная маржа по некоторым инструментам составляет всего 400$) благодаря возможности совершения маржинальной торговли.
    При этом взимаются одни из самых доступных комиссионных сборов, плата за пользование некоторыми видами терминалов не взимается.

    Для проведения сделок на форекс-рынке предложены следующие торговые терминалы:
    • MultiCharts .NET 9.1 LMAX;
    • LMAX Exchange;
    • Metatrader4
    В компании предложена торговля с минимально возможным объемом по микро-контрактам рынка форекс (1 К), сделки выполняются по технологии NDD.

    Также на сайте брокера AMP Futures содержится множество полезной информации и инструментов для проведения различных видов анализа. В компании имеется множество полезных обучающих материалов, как по биржевым торгам, так и по предлагаемым платформам.
    Особенно комфортно в торговле с AMP Futures могут чувствовать себя алготрейдеры, для которых созданы уникальные условия, имеется много возможностей и инструментов.

    Все финансовые операции с клиентскими средствами выполняются посредством стандартного банковского перевода или с помощью чеков, выписанных американскими банками. С более подробной информацией о взимаемых комиссиях можно познакомиться здесь.

    Брокер AMP Futures, безусловно, заслуживает особого внимания со стороны требовательных трейдеров, для которых важными моментами в торговле являются скорость исполнения, точность и доступ к различным рынкам. Единожды попробовав реальную торговлю с AMP Futures, Вы вряд ли захотите что-либо менять.
     
Похожие темы
Загрузка...