1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Американцы уважают свои банкноты

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем livza, апр 1, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Повторяю, как в действительности наводчик танка Т-64.))))))) 21,95 доллара - ЦЕНА (!) буклета. В цену, ЕСТЕСТВЕННО (!) включены затраты на изготовление буклета: его разработка, включая труд дизайнера, полиграфия, ручной труд по "фасовке" банкнот в бумажную оболочку издания. И если мы можем себе позволить подобный буклет изготовить, скажем, по цене 200 руб за штуку, так в США совсем другие расценки.
     
  2. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну так может объясните, что собой представляет этот пресловутый буклет, а то я что-то никакой информации о нем не нашел. Просто если данный буклет представляет собой нечто подобное
    [​IMG]
    Где центральное место занимают все те же банкноты и монеты, то не думаю, что себестоимость изготовления подобного буклета 20$.
     
    Софья нравится это.
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Мне не очень понятно, в чем тут уважение к деньгам со стороны американцев при создании буклета? Вот крымский буклет я бы купила, потому что память о событии, история. И все-таки, деньги в оформлении в виде буклета - это, с одной стороны, бизнес, а с другой - возможность приобрести купюру всем желающим, иначе, они просто разойдутся по знакомым сотрудников банка. Что касается уважения к американским деньгам, то, естественно, оно будет возрастать по мере увеличения достоинства купюры или возрастания ее коллекционной ценности, потому что определяет в конечном итоге их ликвидность. А какое может быть уважение к доллару, которого не хватит даже, чтобы купить жевачку, даже, если его продать втрое дороже обратно (а я очень сомневаюсь, что такое вообще будет возможно)?
     
    volhv нравится это.
Статус темы:
Закрыта.