1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Amazon может прийти в Украину до конца 2017

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Савиков, апр 6, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Может, вы и правы и в данном случае это мог быть более оптимальный именно с финансовой стороны вопроса план, но для его реализации понадобилось бы не так то и мало свободных денежных средств, это во-первых. А во-вторых, если уже разговор идет о построении тех же складских помещений, значит данная кампания должна надеяться на долгое и успешное сотрудничество в данном вопросе с этой странной. А где гарантия того, что это будет так уж выгоднов дальнейшем будущем, что бы и на далее продлить на длительный срок это сотрудничество.
     
  2. NesterValeriy

    NesterValeriy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 20, 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    К складским помещениям следует ещё прибавить затраты на транспорт, персонал (не думаю, что и в Украине амазон будет строить роботизированные склады) и ещё множество всяческих затрат. Так что полностью с Вами согласен - вероятность строительства крайне мала.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вот и я о том же, что если данная кампания и хочет начать сотрудничать с Украиной. то можно, по началу, обойтись и малым, и той же Укрпочтой, что бы ясно представлять как все это будет работать на самом деле. А вообще сама идея мне не кажется такой уж абсурдной, все же это государственная структура, а не частная. А это уже подразумевает под собой большую ответсвенность, как мне кажется.
     
Статус темы:
Закрыта.