1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

alpari.ru — ПАММ-счет Trustoff

Тема в разделе "ПАММ счета", создана пользователем amigo, окт 30, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Можно инвестировать и в агрессивные ПАММ счёта, но диверсифицируя риски инвестируя параллельно в консервативные счёта. Пусть агрессор и сольет за месяц депозит, но зато консерватор за тот же месяц выернет вам убыток. Я бы инвестировал в этот ПАММ 10% где-то от всего своего инвестиционного капитала, но не больше.
     
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    А смысл в таком инвестировании? По итогу инвест получает ноль прибыли. Не лучшее ли вкладывать в консерваторов? И не брать в портфель агрессоров? Агрессоры конечно тоже нужны но чтобы вкладывать в таких управов нужно иметь колоссальный опыт в инвестировании в ПАММ счета. У меня так не получается. У меня или стабильная прибыль от консерваторов или ноль или вообще убыток от агрессоров.
     
  3. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ради любопытства завел на этот ПАММ-счет 10 долларов, за январь он мне принес прибыль в размере 7,2%. И оказался в процентном выражении самым прибыльным ПАММ-счетом из всех, куда я инвестировал.
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    График торговли на счёту выглядит очень привлекательно, показывает хороший рост, кто нибудь вкладывал уже в этот счёт? Всегда интересна эта тема инвестиций. Интересно какие условия ивестирования там? Сколько составит мимнимальный депозит, на какой срок, сколько процентов прибыли ожидается по окончанию депозита?
     
  5. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Минимальный депозит по этому ПАММ-счету составляет 10 долларов, минимальный срок инвестирования один месяц. Вознаграждение управляющего от 32% до 25% в зависимости от суммы депозита. Как я уже писал выше, прибыль по этому ПАММ-счету за прошлый месяц составила 7,2%.
    Более подробную информацию вы можете посмотреть в топе этой темы, а также перейдя по имеющейся там ссылке на сам ПАММ-счет.
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Ваши рассуждения верны только если вы инвестируете крупные суммы, а для инвестирования 10-20 долларов ПАММ-счет Trustoff подходит как нельзя лучше с его агрессивной торговлей и высокими процентами. Это один из самых лучших счетов площадки Альпари на мой взгляд, несмотря даже на то что на нем работает сова. За этот месяц счет уже показал более 13% прибыли, а это огромная прибыль если учесть капитал ПАММа в более чем 2.2 млн долларов на сегодняшний день.