1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

alpari.ru — ПАММ-счет TopMaster

Тема в разделе "ПАММ счета", создана пользователем amigo, ноя 4, 2015.

  1. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Получается что чем меньше средств будет оставаться у инвестора тем больше процентов получит управляющий за свою работу? А в чем смысл? Инвестировал я к примеру 500 долларов и отчисляю управу 46 процентов от прибыли, затем управляющий слил часть моих инвестиций и я буду отчислять ему за работу не 46, а 49 процентов правильно? Так а смысл тогда ему торговать стабильно в плюс и уменьшать свой процент если можно часть инвестиций слить и получать денег больше чем раньше? Или я не прав? Зачем вообще писать что проценты управу идет от 10 долларов если минималка сто?
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Совершенно верно, чем больше инвестор инвестирует в ПАММ-счет TopMaster, чем ниже процент вознаграждение управляющего и соответственно выше прибыль инвестора. Но как я понимаю это правило касается именно начальных инвестиций, а не дальнейшей ситуации на ПАММ-счету. Если инвестор к примеру инвестировал 10 000 дол, а потом снял 7 тысяч и на счету осталось 3 тысячи долларов то процент вознаграждения управляющего TopMaster возрастет с 40% до 43%, но если сумма инвестиций уменьшится из-за действий управа процент вознаграждения не изменится.
     
    eryomenko нравится это.
  3. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Не плохо но оферта 50% это как то слишком много, по графику могу сказать что управляющий торгует советником каким то иланом только со своими настройками, да и посмотрите на просадки которые допускает управляющий, доход 1% а просадка иногда достигает 10% сильно большая разница
     
  4. izwraith

    izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    топсливастера в топку, занимался паммами более 2 лет назад, в тот момент кидал и в него, в Плюсика, и прочих интересных ребят. Он сливает, как и многие другие управы, кривая доходности вообще ничего не значит -- это один из паммов. Суть всех подобных счетов-паммов -- набить себе репутацию положительную, с минимальной инвестицией в те же 300 баксов набрать в управление под несколько тысяч и получать с "прибыльной" торговли процент. Таким образом этот управ остаётся в плюсе, когда инвесторы в долгосрочной перспективе могут остаться и без денег. Никому не советую вкладываться в этого товарища.
     
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не понимаю суть вашего скептицизма, так как ПАММ-счет ТопМастер один из самых стабильных на площадке Альпари, он работает больше 2 лет и за это время привлек более 125 тысяч долларов инвестиций. Единственное что вы правильно подметили и что вызывает у меня как у инвестора явные опасения это неизменный КУ управляющего, который находится на минимальной отметке в 300 долларов, что говорит о том что в случае слива ПАММа управляющий фактически ничем не рискует кроме этого неснижаемого остатка.
    Что касается торговой части последние недели ПАММ-счет ТопМастер показывает крайне низкую прибыльность.
     
  6. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Не пойму какой смысл вестись на мартингейл? На графике видно как трейдер использует устреднения, я вообще не пойму как можно доверять советнику свой депозит? Трейдер просто открывает ПАММ счет, не получилось еще один и так до тех пор пока не получиться, трата всего лишь 300 долларов за 1 счет, но инвесторов на много больше подписываются в случае успешной торговли, тут на форуме не хватает статейки как правильно выбрать ПАММ счет. Да и знакомый работает в альпари, он говорит, что некоторым счетам статистику рисуют.
     
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Советник торгует по заранее заложенному в него алгоритму и если этот алгоритм адаптирован под любые изменения на рынке посути робот может торговать максимально длительное время. Посмотрите на ПАММ-счет ТопМастер, который работает почти 3 года, а его текущая доходность уже составила практически 2000 процентов. Единственное что мне не нравится в ТопМастере так это несколько крупных просадок в конце прошлого года и снижение доходности за последние месяцы к 5%.
     
  8. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну бывают исключения, но все же посмотрите как он увеличивает лотаж, получил стоп лос, увеличил лот, получил еще еще раз увеличил, до тех пор пока не получит профит, потому иногда бывают большие просадки, альпари наверное единственный брокер в которого столько трейдеров торгуют по мартингейлу, много там точно таких которые за пару дней сливают всю доходность...
     
  9. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Как ни странно, этот его счет торгует консервативно, относительно, и больше 35 % просадки не дает. Вот сейчас у него просадочная неделя, я так понял, что просадка возникает тогда, когда рынок открывается с Гэпом, как на этой неделе. Думаю, что уже не вылезет из просадки, как было до этого, что он отбивал ее за несколько дней. Уже четверг, а просадка еще на уровне 25% процентов.
     
  10. izwraith

    izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Скептицизм в чём? В том, что Я могу с тем же успехом навесить сову на счёт и смотреть за происходящим. Конечно, Я не могу не оценить, что первые из трейдунов, да и дальше к 2010-13 годам, запустив элементарных сов или торгуя, по сути, без какого-либо беспокойства, могли потерять собственных пару кэс долларов, но при этом вывезти из инвесторских денег пару десятков тысяч себе в карман, потому что все ведутся на красивые графики, заливают в памм и как оболтусы ждут. Объективно оценить торговлю ребят, вроде топмастера, можно посмотрев историю их счетов. И это только публичные счета. Позволяют заработать? Да. Говорить, что это стабильность и мастерство... не думаю.
     
  11. Станис

    Станис Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 19, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все верно говорит izwraith так поступают многие управляющие. сейчас проще мартина поставить на 300USD и не дурить себе голову, набрать инвестиций и полученные вознаграждения вероятно покроют слив, которые обязательно будет. в итоге инвесторы в минусе, управляющий в плюсе. вот и вся песня.
    я мартингейл сейчас определяют по коэффициенту швагера и омега. один как раз мартингейл показывает, а другой подгонку торговой системы. так есть хоть какая-то уверенность, что одним махом не уйдут деньги в никуда.