1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ahsites.ru - биржа статей для новичков

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем lyalya, янв 15, 2018.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Получить задание не сложно, и особых требований к новичкам нет, просто нужно уложиться в срок выполнения, и придерживаться всех технических параметров рекламодателя: (в том числе и вхождение слов), а в остальном, главное чтобы ему понравился ваш стиль написания, и он не отправил статью на доработку.
     
    Shprince нравится это.
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Прелестно, сегодня зашла, нет ли, думаю, интересных тем, а там вообще ничего нет и не будет! Так и написано — заданий, мол, мало, даем только самым активным, а вы в их число не входите! А как я могу войти в это число, если только что зарегистрировалась?

    Вот всегда у меня так, — только найду интересную биржу, как там что-то меняется или она вообще закрывается.
     
    Ruta нравится это.
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Складывается такое впечатление, что ресурс скоро перестанет работать. Я мало пишу статей, и меня многое на этом сайте не устраивает, но такое сообщение уже говорит о том, что не нужно ждать ничего хорошего, главное чтобы не "пролететь" с деньгами, а всё остальное мелочи. Хотя судя по полученному сообщению в ближайшие три месяца, ничего в лучшую сторону не изменится.
     
    Shprince нравится это.
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да, такие казусы обычно означают «начало конца», уж сколько сайтов так прикрылось или замерло, сначала обещали — на время, потом оказалось — навсегда... Многие вроде и есть, но заданий на них нет! Ну в данной ситуации меня может радовать только одно, — я ничего и не потеряю, так как и не начинала работать! )))
     
    Ruta нравится это.
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    На этом сайте, я работала всего несколько месяцев. Брала заказы, писала статьи, и он мне нравился своей простотой, и заказчиками. Но сейчас, если "дела идут плохо", то нужно поискать что-то другое до того момента, пока ресурс опять не начнёт работать.
     
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Сдается мне, что этого уже не будет никогда... Сколько хороших бирж на моей памяти вот так сдулись! Но можно надеяться, что появятся новые.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Меня больше всего раздражает не то, что биржу закрыли для многих авторов, а то, что они довольно долгое время мурыжили голову и держали при себе исполнителей. Лично я была уверена, что в скором времени все наладится и не искала другие ресурсы, где можно подрабатывать, а когда увидела, что для меня биржу закрыли, была просто в шоке. Да, в последнее время и писала не так часто, как раньше, так как работаю в реальной жизни много, но мой средний бал - 4.9.
    Ну да ладно, пусть будет это на их совести, я вновь стараюсь перебраться на Адвего, когда-то у меня там получилось заработать приличную сумму за месяц. Может что-то еще поищу.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Администрацию ресурса тоже можно понять. Каждый день статьи пишут не большое количество авторов, а все остальные возвращаются к бирже время от времени. Также в последнее время, и заданий от рекламодателей было не много, и темы для выбора были не интересные. Вот и получается, что прибыли нет, поэтому и решили на время всё "прикрыть".
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Во-первых, это происходит абсолютно на всех биржах копирайтинга и фриланса - кто-то пишет часто и много, так как это его основной заработок, а кто-то иногда, набегами, в свободное от основной работы и личных дел время. А во-вторых - на этой бирже НЕТ заказчиков, сама биржа и есть один заказчик. Они эти статьи размещают на своих сайтах, сайты таким образом раскручивают и помещают туда рекламу, так что с уменьшением потока заказчиков смена работы биржи никак не связана. Они заявили о том, что намеренно снизили темпы с 10 тысяч до 3 тысяч статей в месяц, видимо, доход от их сайтов не так велик, как им бы хотелось.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Однако, биржа приостановила свою работу, и на это у них есть причины, которые они не "озвучивают". Наши с вами догадки это одно, а у них возможно что-то произошло с финансами, вот они и отказали всем, с кем не желают работать. Одна фраза "снизить темп" говорит о многом, и если им не нужно такое количество статей, значит они в них просто не заинтересованы.
     
  11. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Зашёл, с ходу прошел тест (90%), но работать не начал. Кстати, там есть выбор и по 3Ксбп, да и по кинотемам тоже имеется (кто - то интересовался, кажется). Но то, что вы сказали про ключи, это слишком мягко. Статья про Джейсона Стетхема. Он же (по ключам) Стейтон, он же Стетсон. И это только по фамилии. В общем, на одну статью ключей 30 как минимум.
    Кстати, я понял так, что это биржа для рерайтеров. Но 30р за кило на таких биржах многовато как бы.
     
  12. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Странно, я там вообще не нашел упоминания о тесте на грамотность. И задания сразу видны, и по источникам прошелся. Там ведь дают на каждую статью по 5 источников, ничего не напутал? Где - то я недоглядел по поводу теста
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    В смысле вы не нашли там упоминания о тесте на грамотность, если же буквально сообщением выше лично написали, что сходу прошли его на 90%. Вы ничего не перепутали? Или забыли, что тест сдали?
    Если сдали, то конечно задания видны. На счет кучи ключей, которые вы упоминали выше, да, их бывает много, но в большинстве случаев они простые и среди них встречаются обиходные слова, такие как "сделать", "может" и т.п. То есть их и так в статью вставляете. Для меня вообще ключи не представляют никакой сложности, их легко вставить, просто наловчиться нужно.
     
  14. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Видны? А мне так и нет... Та же самая надпись, что заданий пока нет, они вынуждены сократить количество авторов и т.д. Или это я попала в число сокращенных? Тест я сдала давным-давно уже, успела и про биржу забыть, но все же хоть посмотреть на то, какие бывают задания, хотелось бы! Какие там темы? И сложно ли вообще работать? (требования, сроки и т.д.)
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Мне тоже долгое время были не видны задания и маячила такая надпись, так как летом вроде меня сократили. Но недавно, примерно недели полторы назад, пришло письмо на почту, что у них снова много работы и требуются авторы, из-за чего они вновь открывают мне доступ. Зашла, а там заданий действительно целая уйма! Просто сотни!
    Не могу сказать, как там работается сейчас, так как перед праздниками времени работать мало, да и на другой бирже было многовато заданий, не хотела терять заказчиков, но раньше лично для меня было очень легко и непринужденно работать. Наловчилась выполнять их требования, правила изучила от и до, всегда сдавала с первого раза с хорошими отметками. Сейчас тяжеловато опять во все вникать, все таки за почти полгода подзабылось многое, но я планирую вернуться в строй, очень хороший вариант для подработки.
     
  16. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Эх, а у меня все нет и нет, и надпись эта висит... Может, мне тоже письмо приходило, я просто не заметила его и удалила? Хотя, если честно, работать тоже сейчас неохота и некогда, я бы и не парилась, если бы не вспомнила про эту биржу! Но я люблю пробовать все новое, почему бы и нет, может, пару заданий бы и выполнила, а потом бы втянулась, так ведь не дают!
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Нет, если бы вам письмо пришло, ты вы бы уже видели задания в свободном доступе.Они открыли биржу для тех авторов, которые ранее уже писали для неих и с хорошими оценками. Если вы у них раньше не работали, то они не и не откроют наверное, пока крайняя нужда не появится.
     
  18. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Послушайте, я только что зашёл и не вкурю тему. Речь идёт об обычной бирже рерайта Ahsites? Тогда о каких запретах вы говорите? Какая - то надпись... Да, и тест я ника4ой не сдавал. А может, мы говорим о разном? Давайте посмотрим, что тут.
    IMG_20190118_205728-915x523.png
    Это общее, а это посмотреть ТЗ:
    IMG_20190118_205756-932x524.png
    Ну вот как бы и все. Так про какой запрет вы говорили? А может, я не туда попал?
     
  19. Зы87

    Зы87 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Работал я на текстах, фигня у тебя скупают за копейки с накрученными аккаунтами и перепродают, а что бы так же раскрутить, нужно не хило так потратится на рекламу или несколько лет без отдачи горбатится.
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Видимо ваш уровень не дотягивает до того, чтобы сразу начать зарабатывать хорошие деньги в этом деле. Знаю много людей, которые сразу без проблем поставили высокий ценник и находили заказчиков без рекламы. Даже более того, те сами их находили и предлагали сотрудничество. Горбатятся за копейки лишь те, кто пишет на очень посредственном уровне. Развивайтесь как копирайтер, пишите как Бог и получите хорошую оплату. Вот и все. Так и в жизни, фиговым специалистам редко где много платят.