1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

ahsites.ru - биржа статей для новичков

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем lyalya, янв 15, 2018.

1. Ruta

Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,441
    Баллы:
    10
    Получить задание не сложно, и особых требований к новичкам нет, просто нужно уложиться в срок выполнения, и придерживаться всех технических параметров рекламодателя: (в том числе и вхождение слов), а в остальном, главное чтобы ему понравился ваш стиль написания, и он не отправил статью на доработку.

Shprince нравится это.
  2. Shprince

Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Прелестно, сегодня зашла, нет ли, думаю, интересных тем, а там вообще ничего нет и не будет! Так и написано — заданий, мол, мало, даем только самым активным, а вы в их число не входите! А как я могу войти в это число, если только что зарегистрировалась?

Вот всегда у меня так, — только найду интересную биржу, как там что-то меняется или она вообще закрывается.

Ruta нравится это.
  3. Ruta

Симпатии:
    1,441
    Баллы:
    10
    Складывается такое впечатление, что ресурс скоро перестанет работать. Я мало пишу статей, и меня многое на этом сайте не устраивает, но такое сообщение уже говорит о том, что не нужно ждать ничего хорошего, главное чтобы не "пролететь" с деньгами, а всё остальное мелочи. Хотя судя по полученному сообщению в ближайшие три месяца, ничего в лучшую сторону не изменится.

Shprince нравится это.
  4. Shprince

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Да, такие казусы обычно означают «начало конца», уж сколько сайтов так прикрылось или замерло, сначала обещали — на время, потом оказалось — навсегда... Многие вроде и есть, но заданий на них нет! Ну в данной ситуации меня может радовать только одно, — я ничего и не потеряю, так как и не начинала работать! )))

Ruta нравится это.
  5. Ruta

Симпатии:
    1,441
    Баллы:
    10
    На этом сайте, я работала всего несколько месяцев. Брала заказы, писала статьи, и он мне нравился своей простотой, и заказчиками. Но сейчас, если "дела идут плохо", то нужно поискать что-то другое до того момента, пока ресурс опять не начнёт работать.

6. Shprince

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Сдается мне, что этого уже не будет никогда... Сколько хороших бирж на моей памяти вот так сдулись! Но можно надеяться, что появятся новые.

7. lyalya

lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    123
    Баллы:
    9
    Меня больше всего раздражает не то, что биржу закрыли для многих авторов, а то, что они довольно долгое время мурыжили голову и держали при себе исполнителей. Лично я была уверена, что в скором времени все наладится и не искала другие ресурсы, где можно подрабатывать, а когда увидела, что для меня биржу закрыли, была просто в шоке. Да, в последнее время и писала не так часто, как раньше, так как работаю в реальной жизни много, но мой средний бал - 4.9.
    Ну да ладно, пусть будет это на их совести, я вновь стараюсь перебраться на Адвего, когда-то у меня там получилось заработать приличную сумму за месяц. Может что-то еще поищу.

8. Ruta

Симпатии:
    1,441
    Баллы:
    10
    Администрацию ресурса тоже можно понять. Каждый день статьи пишут не большое количество авторов, а все остальные возвращаются к бирже время от времени. Также в последнее время, и заданий от рекламодателей было не много, и темы для выбора были не интересные. Вот и получается, что прибыли нет, поэтому и решили на время всё "прикрыть".

9. lyalya

lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    123
    Баллы:
    9
    Во-первых, это происходит абсолютно на всех биржах копирайтинга и фриланса - кто-то пишет часто и много, так как это его основной заработок, а кто-то иногда, набегами, в свободное от основной работы и личных дел время. А во-вторых - на этой бирже НЕТ заказчиков, сама биржа и есть один заказчик. Они эти статьи размещают на своих сайтах, сайты таким образом раскручивают и помещают туда рекламу, так что с уменьшением потока заказчиков смена работы биржи никак не связана. Они заявили о том, что намеренно снизили темпы с 10 тысяч до 3 тысяч статей в месяц, видимо, доход от их сайтов не так велик, как им бы хотелось.

10. Ruta

Симпатии:
    1,441
    Баллы:
    10
    Однако, биржа приостановила свою работу, и на это у них есть причины, которые они не "озвучивают". Наши с вами догадки это одно, а у них возможно что-то произошло с финансами, вот они и отказали всем, с кем не желают работать. Одна фраза "снизить темп" говорит о многом, и если им не нужно такое количество статей, значит они в них просто не заинтересованы.

11. haron58

haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Зашёл, с ходу прошел тест (90%), но работать не начал. Кстати, там есть выбор и по 3Ксбп, да и по кинотемам тоже имеется (кто - то интересовался, кажется). Но то, что вы сказали про ключи, это слишком мягко. Статья про Джейсона Стетхема. Он же (по ключам) Стейтон, он же Стетсон. И это только по фамилии. В общем, на одну статью ключей 30 как минимум.
    Кстати, я понял так, что это биржа для рерайтеров. Но 30р за кило на таких биржах многовато как бы.