1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Adobe покупает Marketo за $4,75 миллиарда

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, сен 21, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    adobe_marketo.jpg


    Вчера Adobe Systems Inc, известная американская IT-компания объявила о достижении договоренности по покупке Marketo Inc, разработчика программного обеспечения. Сумма сделки, которую планируют завершить до конца четвертого квартала 2018 финансового года, составит $4,75 миллиарда.

    Ожидается, что маркетинговые приложения Marketo дополнят маркетинговый бизнес Adobe, который предоставляет "облачные" инструменты, помогающие создавать, управлять и анализировать проводимые рекламные и маркетинговые кампании.

    По условиям сделки, Стив Лукас, главный исполнительный директор Marketo, присоединится к команде высшего руководства Adobe при этом сохраняя свою настоящую должность.

    Marketo была создана в 2006 году в Сан-Матео, Калифорния, где нынче находится ее штаб-квартира. Компания специализируется на разработке ПО ориентированного на автоматизированный маркетинг на основе учетной записи, например социальной сети или имейл-аккаунта. Среди клиентов Marketo финансовые компании, промышленные предприятия, СМИ.

    В 2016 году компания была приобретена инвестиционной компанией Vista Equity Partners за $1,79 миллиардов. Штат компании насчитывает 1000 человек, а офисы расположены в Лондоне, Париже, Токио, Сиднее, Мельбурне, Мюнхене, Тель-Авиве, Портленде, Денвере, Дублине.

    Источник
     
Статус темы:
Закрыта.