1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ADM покупает Neovia за $1,8 миллиардов

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, июл 5, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    adm.png


    Международный агропромышленный гигант Archer Daniels Midland Company (ADM) заявил о приобретении французской Neovia. Сумма сделки составляет $1,8 миллиардов (около 1,5 миллиарда евро), причем она может быть закрыта не раньше октября - декабря 2018 года в связи с требованиями французского законодательства в части изучения и одобрения со стороны регулятора, а также проведения консультаций с представителями профсоюзов, представляющих интересы сотрудников компании.

    Данное приобретение полностью вписывается в стратегию ADM по расширению на быстрорастущий сектор питания для животных, в частности домашнего скота. Предыдущее сравнимое по масштабу приобретение было сделано в 2014 году, когда корпорацией был куплен производитель натуральных пищевых ингредиентов Wild Flavors, тогда сумма сделки составила $3 миллиарда.

    Archer Daniels Midland Company была основана в 1902 году в США. Из небольшой компании она превратилась в крупнейшую в мире корпорацию в секторе производства, покупки, хранения и транспортировки сельскохозяйственных культур и продуктов питания. Также, занимается производством пищевых растительных масел и биотоплива. ADM представлена в США, Канаде, странах Южной Америки, Западной Африке и Европе, в частности в Украине. В 2017 году корпорация продала товаров на $700 миллиардов.

    Neovia была основана в 1954 году в Франции. Компания специализируется на разработке и производстве специализированных кормов и кормовых добавок для домашнего скота, животных, рыб. Также, компания предоставляет профессиональные консультации фермерам, занимается индивидуальными разработками рецептуры кормов, проводит специальные физико-химические и микробиологические анализы для сельского хозяйства. Кроме того, занимается производством и продажей ветеринарных лекарств, средств по уходу за животными и так далее. Компания представлена в Франции, Испании, Индонезии, Вьетнаме, Бразилии, Мексике, Южной Африке. В 2017 году, Neovia продала продукции и оказала услуг на $2 миллиарда.

    Источник
     
  2. Material

    Material Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 11, 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А что,достаточно выгодная покупка
     
  3. ribchyk

    ribchyk Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А уже есть результаты этой покупки?
     
  4. izokin

    izokin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Видно если нет новостей,то прошло все гладко и успешно.
     
Статус темы:
Закрыта.