1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

7Offers.ru

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем sisoco, янв 22, 2016.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    1.png
    К вашему вниманию представлен краткий обзор на кампанию 7Offers.
    7Offers.ru
    — партнерская сеть с большим количеством самых различных предложений, работающая по принципу Cost-Per-Action (большое количество интернет-магазинов, мобильных офферов, инфопродуктов, игровых офферов). Действием можно считать подтвержденную заявку или заказ. Офферов действительно много, всего 103 штуки, информация по ним доступна сразу на главной странице сайта, что удобно (не нужно регистрироваться в ПП, чтобы понять какие предложения есть для веб-мастеров).

    Каталог офферов очень удобный в плане поиска оффера под ваши требования, тут есть и поиск, и вся нужная информация по офферу (eCPC, CR, холд, отчисления и тд). Есть определенны фильтры для поиска:
    • целевой аудитории
    • языку сайта
    • таргетингу
    • типу трафика и другим параметрам.

    Выплаты можно получить:
    • по запросу, по расписанию
    • по достижению суммы
    Реферальная программа— 7% от заработка привлеченного партнера.
    Cсылка: https://7offers.ru/
     
    Последнее редактирование модератором: янв 23, 2016
  2. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Скажите, вы сами там работаете в этой партнёрской программе 7офферс или вы просто сделали обзор этой партнёрки? У меня есть там аккаунт, пытался поработать, но ни одного оффера для себя не смог подобрать, чтобы поработать. И как там вообще работать в партнёрках хотелось бы подробнее узнать.Знаю что люди там работают и зарабатывают очень хорошо.
     
  3. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Работаю в нескольких подобных CPA cетях, в этой конкретно не работаю, но принцип у всех один и тот же.
    Принцип прост: подключили оффер - льете на него трафик, но самое сложное найти качественные места. Я это делаю через тизирную рекламу, пытаюсь развивать группу в вк. Вдвух словах не расскажешь, если есть желание могу порекомендовать видео курсы которые могут помочь)
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я пробовал поработать в партнёрке от Фотостраны.Но там мне быстро погрозили пальцем по поводу мотивированного трафика.Сейчас у меня идут посещения там, но регистраций нет соответственно и заработка тоже нет.Пробовал через тизерную рекламу поработать, при первой кампании были регистрации,но даже в плюс не вышел, сделал ещё одну кампанию и вообще тишина, только деньги слил. Давайте эти видеокурсы, может чему и научат они меня)))))
     
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    ссылки в теме нету
     
  6. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Скажу сразу я не специалист, но то что вы описываете проблема с которой все сталкиваются в самом начал и потом забрасывают.
    По поводу фотостраны - мне кажется это уже не очень актуально, как раньше были говорящие хомячки, летающие феи, ножи кредитки и т.д.
    По поводу тизеров: я так само потерял рублей 500 в своей первой кампании, получил одну конверсию и ноль прибыль. Любую тизерку нужно тестировать и тратить на это свои средства + не лениться и составлять блек листы, ведь у всех тизерок есть боты, который банально съедают Ваш бюджет.
    Напишите в ЛС, ведь курсы не совсем по этой теме.
    Давайте может подправим первый пост?)
     
  7. Alexfmwl

    Alexfmwl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 26, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пользуюсь 7offers, по моему мнению это лучшая CPA и поддержка работает хорошо и понятный интерфейс
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не стану утверждать, что она лучшая СРА или не она. Главное уметь работать на этих партнёрках. Я вот пробовал поработать и в 7offers и в других СРА ничего не вышло, чайник есть чайник:), но знаю, что люди работают в этой системе и зарабатывают хорошо, не припомню чтобы кто то на жизнь там жаловался)))))))
     
  9. Alexfmwl

    Alexfmwl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 26, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Но уметь это в первую очередь =), Но и хорошую сеть найти надо. Просто 7offers по мне так удобнее всех и поддержка быстро отвечает, я много партнерок испробовал =)
     
  10. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да, поддержка там отвечает быстро и посылают с не меньшей скоростью:D Хотел там как-то продвинуть курс по лендингам, думал рекламодатель лишний им не помешает. Да, я глубоко заблуждался:D Вежливо и культурно дали понять, что я там как собаке пятая нога буду. Я был, признаться, несколько шокирован, какая разница, ведь не с их кармана я собирался оплачивать оффер и денег у них не просил. Я просто констатирую факты и не собираюсь поливать грязью данную СРА, может я не вовремя обратился к ним или что, я не знаю. Про удобство 7offers не могу ничего определённого сказать.
     
  11. Alexfmwl

    Alexfmwl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 26, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

    Я говорил со стороны пользователя, как рекламодателя не знаю =)
    А так, я немного шокирован твоим сообщением, не ожидал от них такого
     
  12. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Стал я там пользователем сначала в 7offers, рекламу видел, вроде суперская партнёрка и т.п и быстро понял, что заработать там, как пользователю мне не удастся. Опыта нет в подобной работе и решил тогда выступить в роли рекламодателя:), ну а результат моей рекламодательской деятельности там, я уже описал:)
     
  13. Alexfmwl

    Alexfmwl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 26, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я ушел от партнёрок, все равно не моё =) Тоже что-то не везло, не много заработал, но для меня она лучшая, будет время вернусь туда =)
    А так пользовался, мне нравилось.
     
  14. Иван Орлов

    Иван Орлов Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  15. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну если у вас всё так хорошо в партнёрках, что вас на форум то понесло?
     
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Работал в 7offers, что радует так это что холд (время задержки выплаты, в целях проверки вашего трафика) ниже чем на том же admidad или же на других СРА сетях. Техническая поддержка отвечает в течении 5 минут, и хорошо относится к вебмастеру (что редкость, обычно относятся как к низкооплачиваемому рабочему которых полным полно). Проблем с выплатами не было вообще, ни разу за месяц сколько я с ними работал, ни разу выплаты не задержали, и придирок к моему трафику не было никогда.
     
  17. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вообще то у 7offers холд вполне такой же как и у других СРА сетях. Может да у адмидада холд на проверку трафика намного выше, но у адмидада самый высокий холд, и условия самые жесткие, то есть если рекламодатель сказал что ему трафик не нравится - то вас даже скорее всего отправят в бан, я уже потерял 2 аккаунта так, хотя делал всё честно. В 7offers самих оферов мало, может это играе название семь оферов, нет оферов там больше но особо выбирать не из чего.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну в 7offers если рекламодателю не понравится ваш трафик то деньги вам не выплатят уж точно - но бана со стороны администрации и модераторов СРА сети 7offers точно не будет, если конечно же вы сами не будете разбавлять трафик и всяческими способами просто накручивать его то бана не будет. Но деньги да могут не выплатить, но это во всех СРА сетях так устроенно - просто во всех. Лучше во всяком случае работать честно - тогда деньги вы свои точно получите.
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, я тут зарегистрирован. Пока только присматриваюсь. Как и у многих, пока только просмотры. Результат работы ниже плинтуса. Но я не отчаиваюсь и продолжаю экспериментировать. В скором времени найду именно ту нить, которая и станет путеводной. Правда в поддержку пока не обращался. Один раз они мне сами написали. Но общения, как такового не было.
     
  20. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Не давно тоже зарегистрировалась в 7offers, нравится большой выбор оффер под любые товары, удобный интерфейс личного кабинета, да и на вопросы быстро отвечает тех. поддержка.