1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

3M Company продала свое подразделение за $870 миллионов

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, июн 7, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    3M_Company.jpg


    Американская многопрофильная инновационно-производственная корпорация 3M Company продала подразделение, занимающееся передовыми технологическими решениями в области телекоммуникаций, такими как телефонная xDSL и оптоволоконная FTTx.

    Покупателем выступила Corning Incorporated, которая купила бизнес за $870 миллионов. Покупатель рассчитывает на достаточно быстрый возврат потраченных средств, ведь подразделение приносило прибыли на $400 миллионов ежегодно. Кроме того, покупатель рассчитывает на дополнительные $200000000 дохода за счет расширения рынка сбыта и регионов присутствия.

    Полное закрытие сделки ожидается к концу 2018 года, когда за $30000000 будет куплено германское подразделение корпорации, занимающееся интеграцией систем электросвязи.

    За счет сделки, 3M Company ожидает увеличения прибыли на акцию до 45 центов не учитывая расходы на продажу активов.

    3M Company основана в 1902 году. Среди открытий сотрудников корпорации такие вещи как магнитная лента для звукозаписи, скотч (всем известная прозрачная клейкая лента), одноразовый респиратор, композитный усиленный провод из алюминия для высоковольтных ЛЭП и так далее.

    В настоящее время, корпорация представлена в больше чем 80 странах мира, а штат ее сотрудников насчитывает около 91000 человек. Продукция компании поставляется в более чем 200 стран мира.

    Источник
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Наверно очень стоящая кампания если, даже не смотря на такое очень уж не маленькое время своей работы, кампания смогла не только устоять среди своих конкурентов, но и еще продолжить свое развитие, при чем, как мы можем видеть, достаточно успешное. Повезло той кампании которая смогла приобрести данную корпорацию.
     
Статус темы:
Закрыта.