1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

3$ за отзыв

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BigBank, апр 15, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    - А почему бы и нет?
    Так закончился диалог учредителей обменника BigBank!


    Наш развивающийся обменник постепенно набирает обороты, но всё равно слишком медленно. На днях к нам живо чат постучались с предложением напечатать липовые отзывы по цене 4$ за отзыв, мол это поможет развитию и всё такое. Разумеется, мы отказались, липа она и в Африки липа, но зато возникла идея провести конкурс.

    Условия конкурса:

    Первая часть

    1. В конкурсе участвуют пользователи finforum с регистрацией шесть и более месяцев

    2. Пользователь должен совершить реальный обмен криптовалюты на сумму от 500 р. и более.

    3. Оставить правдивый отзыв тут: https://finforum.net/threads/obmennik-bigbank.14360/ (даже если Вас не устроит работа обменника – Вы вправе написать правду, подхалимить тут не обязательно, даже любой негативный отзыв поможет улучшить работу сервиса, и он тоже будет оплачен).

    4. Оповестить оператора через живо чат об участии в конкурсе.


    Все участники совершившие реальный обмен и оставившие отзыв гарантированно получат 3$, с оплатой вознаграждения мы затягивать не будем.

    На данный момент мы отключаем верификацию по всем направлениям. Помните, многие позиции у нас лидирующие и курс на них ниже, чем в самых известных мониторингах. Направления Яндекс.Деньги, EXMOUSD, Webmoneyработают в атоматическом режиме.

    Вторая часть конкурса.

    Для пользователей, оставивших отзыв остается ещё пассивная часть участия. К примеру, если наберется 10, 15, 25 и более отзывов, то организаторы конкурса гарантированно выплатят победителю из всех отзывов соответственно 10, 15 или 25 долларов, 1$ с каждого отзыва оставленного участниками.

    У данного конкурса имеется срок проведения, в зависимости от того – сколько обменник BigBank готов вложить в своё развитие.

    Сейчас восходящий тренд и многие участники имеют возможность хорошо подзаработать!

    Всем высокого профита друзья!
     
    Alekskm27 нравится это.
  2. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Честно говоря, мы думали, что желающих заработать 3$ будет больше. На данный момент таких желающих ноль. Наверное форум не рабочий.
     
  3. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Да нет, форум рабочий. Условия немного (лично мне) не понятны. Понятно что за каждый отзыв пользователь получит 3$ но не понятно куда он их получит это первое.
    И второе - каким образом будет выбран победитель во втором раунде отзывов?
    К примеру будет 25 отзывов, хороших и не очень - как будет определяться победитель который и получит в итоге еще 25$ и тоже - куда он их получит? Если на внутренний счет обменника так и напишите, если на баланс этого форума - тоже напишите.
    Тогда и желающие появятся совершить обмен и написать отзыв о обменнике Бигбанк.
     
  4. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Давайте уточним тогда, один пользователь может оставить один отзыв, способ получения вознаграждения в размере 3$ можете сами выбрать: сбербанк, ЯД, EXMO коды или просто пишите в живочат и там уже определимся. Выплата по первой части конкурса произойдет в этот же день, главное напомнить оператору через живочат об участии. Про вторую часть - конкурс идёт на самый честный отзыв, даже самый негативный отзыв связанный с работой обменника может занять первое место, если он будет по существу, и к примеру выявит недостаток в обменнике, в любом случае отзыв должен быть честный. Победитель будет выбран путем голосования 2 учредителей.
     
    eryomenko нравится это.
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А почему не 1 000, или 100 рублей. Даже по этим суммам вопрос возникает, комиссия будет большая. Хотя я на крипту давно забил. Лучше фиат и свой бизнес. А форум живой и реальный. И вопрос, как будете отслеживать отзыва и кто сделал обмен? Ники могут быть разные, можно на другого персонажа делать обмен. Нет конкретики.
     
  6. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Один аккаунт - один отзыв. Можно делать и от 1000, мы же писали от 500 и более.... Просто минимальный порог обмена идёт от 500 р. по некоторым направлениям. По отслеживанию отзывов, схема следующая: клиент пишет в живо чат, что участвует в конкурсе, делает обмен и присылает ссылку на отзыв, а так же сообщает каким путем хочет получить денежку за первый тур, дает реквизиты.
     
  7. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Сегодня 21.04.2018 мы занимаем первые строчки по альтам, не упустите момент
     
  8. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Интересно, а если написать 10$ за отзыв кто-нибудь усом пошевелет?
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Разоритесь ведь. Я бы не стал писать, так как не знаю о чем или о ком:D:D:D
     
  10. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    дело не в форуме...я видел, что вы подобную тему и на битталке создали, но тоже не особо пользуется популярностью

    просто не будешь же менять только ради бонуса)) А попробовать именно как обменник...для меня, к примеру, там нет интересных направлений обмена, так как крипту я через биржи конвертирую в обе стороны, ЭПС выбора практически нет. Вот если бы были, к примеру, ЭПС Пэеер, ПМ, международный пластик, да еще и минималка маленькая, тогда бы было интересно
     
    eryomenko нравится это.
  11. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Условия конкурса приведены выше
    --- Пост объединили, апр 26, 2018 ---
    Говорят обменники для хомяков, все остальные на биржи берут, но при малых суммах вывода биржа до 6% забирает, тут надо считать, что выгоднее
     
  12. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Мы тут подумали и решили, что первому смельчаку с данного форума дадим 10$ за отзыв, но пользователь должен подходить под все требования, которые в конкурсе.
     
  13. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Сегодня последний день конкурса, будем считать его провальным!
     
  14. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Я бы вот не отказался поучаствовать в конкурсе и заработать 3 у.е., если бы раньше увидел эту тему. И все же просмотрев все вышеизложенное хочется сказать, что условия были обговорены не очень подробно. Многое непонятно как выполнять. Вероятно поэтому конкурс и провалился. Оставили хотя бы ссылку на обменник, где необходимо было делать обмен (в Google нет обменника BingBang).
     
  15. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Сегодняшний день ещё не закончился, и первому смельчаку уже идёт 10$. Правильное название обменника BigBank! и ссылка была в названии, но можем дать и такую https://bigbank.cash/
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы считаете, что все пользователи нашего форума поголовно криптами увлечены. Ошибаетесь, я считаю их мошенническими манипуляциями, не пирамидами. У меня чистый бизнес, без такого "лохотрона" как крипта. Это мое мнение, вы занимаетесь такими операциями, ваше дело. Но Крипта не является платежным инструментом на территории моей страны, то есть России. И писать какие то отзыва на то, что не нравится, хотя иногда провожу операции по ним, считаю просто неуместным. Тем более посмотрел у вас условия обмена не совсем такие уж и "пушистые".
     
  17. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Я в деле - участвую в конкурсе.
     
  18. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    администрация форума не имеет отношения к данному конкурсу если что, вообще непонятно как тема была пропущена, будем разбираться.
     
Статус темы:
Закрыта.