1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

1wm.kz - обменный пункт электронных валют

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Pirelli, янв 10, 2021.

  1. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Среди всего изобилия обменных пунктов хочу выделить один надежный обменный пункт Казахстана, имеющий много нужных направлений для обмена электронных валют.

    обменник.jpg

    Справа указывается когда оператор он-лайн, но для меня это неважно. В выходные дни тут свободный график, не парьтесь. Если оператора даже нет, спокойно оформляйте обмен, при появлении оператора вам обмен произведут.

    Просто проведите пару обменов и вы убедитесь, что это надежный обменник. Только стоит обратить внимание на наличие резерва в требуемом направлении.

    Для обмена на банковскую карту необходима верификация на обменном пункте.

    2021-01-10_11-21-07.png

    Зарегистрироваться и произвести обмен

     
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Для подтверждения моих слов предоставляю скрин личного кабинета.

    2021-01-10_11-51-52.png
     
  3. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Производил обмен, оператор когда в сети, там сообщение высвечивается. Тогда обмен быстро проводится.
    Даже если какая то ошибка - пишете им на почту меняете реквизиты, они вам сразу перенаправляют деньги куда вам надо.
    Хороший обменник.
     
    Ruta нравится это.
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Еще много раз производил обмены в течении года, просто стало как то дежурно, забывал отчитываться, курс эксперт спасибо админу еще при подтверждении обмена и отзыве на обменник с указанием операции компенсирует затраты в виде бонусных трех центов и за опросы про обменник 1 цент дается на курсэксперте. Как я понял, обменников море и заработать свой хлеб могут лишь те, у кого или региональный подход. Кто к своим клиентам ближе, либо давят объемами в сотни тысяч долларов в данном секторе. Поддерживаю данную тему просто из меценатства, мне админы данного сайта ничего не давали за рекламу. Как говорится алаверды.
     
    Ruta нравится это.
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Обменник действительно надёжный, работает честно, и быстро совершает любой обмен. Мне к примеру, нравится иметь с ними дела, они ни разу меня не подводили. Уважаю таких людей, которые хорошо выполняют свою работу, и честно ведут бизнес. Хотя для постоянных клиентов, они могли бы ввести бонусную программу, чтобы можно было ею воспользоваться.
     
  6. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    В данной нише есть еще много пунктуальных обменников, которые работают надежно. Вот к примеру этот обменник, у них вообще швейцарское качество и делают все быстро. А по времени когда работают, по момеому все время в сети и только ждут именно тебя. На 1wm.kz в выходные вообще не работают, да и порой курсы бывает не всегда адекватные, никто не хочет особо терять. Вопрос по направлениям обмена, и по суммам в наличии. Так что всегда есть выбор, вопрос надежности проверен и даже в расчет не принимается.