1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

19 сентября — Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv, масштабное событие криптоиндустрии

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Umon, июл 17, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    19 сентября мероприятие как я понял, а 19 это среда, могут и не понять вас на работе. Я в Киеве был последний раз наверное в 2011-2012 году, сейчас наверное все там изменилось, жил на оболони одно время, а до этого на житомирской. Просто мне в Киев охота по тому что Киев, а мероприятие параллельно, по настроению интересно было бы, инвестиций как бы нет толком, то есть денег на то что бы с криптовалюты заработать что-то, а те деньги что есть, инвестициями сложно назвать, скорее так, просто сумма, ни туда ни сюда.
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Я сам не сторонник криптовалютного движения, но тема криптовалют сама по себк интересна в плане общего развития. Любопытно что и как происходит. Лишними дополнительные знания не будут. Тем более всегда интересно познавать чтото новое. А тут выпадает такой шанс что место и время совпало! Поэтому приезжайте если есть возможность. Может скооперируемся и пообщаемся :)
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Нужно подумать в любом случае, просто в октябре точно буду в Киеве, на самолёте от туда буду отправляться по делам за границу, по этому насчёт сентября не знаю точно, но все может и меняться по ходу дела, на первых или вторых выходных августа месяца в Херсоне буду, вот уже хоть побываю где-то, а так, пределы города редко покидаю, работа в основном, деньги откладываю на определённые цели. Данное мероприятие интересно конечно, но думаю оно меня как раз вдохновит рассматривать криптовалюты детально, может инвестиционный портфель из криптовалют создам, а там инвестиции и доходы должны уже будут идти.
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Даде если вы ранее не инвестировали или негавэтивно относитесь с недоверипм к криптовалютам - это не мешает просто посмотреть что рассказывают люди. Это новые знантя и опыт. Это новые идеи! Такие мероприятия вдохновляют новые начала! Эти мероприятия заряжают энергией и дают сил двигаться вперед и начинать чтото новое! Они убивают страх! Потому причин названо более чем достаточно чтобы быть там!) Если подумать то можно найти еще плюсов в этом мероприятии и 101 повод пойти на него!
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да я не боюсь инвестировать, я итак инвестирую часть своих доходов в разные вещи, что бы они не просто лежали, а приносили прибыль, часть занимаю близким людям, что бы они их прокручивать могли с прибылью, правда я за это проценты не беру. Но а криптовалюта, я бы хотел услышать больше про менее топовые криптовалюты и хотел бы узнать что можно от них ожидать, там просто проценты по более чем у биткоина, можно куда больше процентов прибыли заработать чем на топовых криптовалютах, но нужно знать и не про гадать с выбором, иначе можно зависнуть в минусах и причём на долго. Вот собственно часть моих сбережений, ожидаю роста, или падения, падения что бы закупиться ещё. Screenshot_20180728-085129.png
     
    Nikolay77777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.