1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

19 сентября — Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv, масштабное событие криптоиндустрии

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Umon, июл 17, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    479b79917ebc.jpg

    19 сентября в Киеве пройдет самое ожидаемое криптособытие Украины — Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv. Известные международные блокчейн-эксперты соберутся на одной площадке, чтобы обсудить будущее криптоиндустрии не только в Украине, но и во всем мире.
    Участники события — предприниматели, разработчики, инвесторы, юристы, первые лица государственных институтов, авторы стартапов, экономисты, трейдеры и маркетологи.

    Конференция

    Представители известнейших высокотехнологичных мировых компаний поделятся опытом по интеграции блокчейна в бизнес. Также эксперты раскроют тему ICO: как со стороны инвестора, так и со стороны автора проекта.
    Особенно актуальной будет тема регулирования криптоактивов на фоне намерений финрегуляторов Украины применить Директиву Евросоюза о противодействии отмыванию преступных доходов.

    Выставка

    Традиционно гостям Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv будет доступна выставочная зона. Здесь соберутся известные в криптосреде компании, которые представят свои новинки: «железо» и ПО для майнинга, решения для майнинговых ферм, юридические и маркетинговые услуги, консультации профессиональных инвесторов, блокчейн-платформы, а также продукты для процессинга криптовалют. Здесь гости не только находят решения для своего бизнеса, но и устанавливают прочные деловые связи.

    Место проведения и организатор

    Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv пройдет в КВЦ «Парковый», в историческом центре города — это живописное место рядом с набережной Днепра и Мариинским парком. Адрес: Парковая дорога, 16a, Киев, 02000.
    Организатор мероприятия — международная компания Smile-Expo, создавшая серию блокчейн-событий Blockchain World Events в 25 странах.

    Подробная информация о событии и регистрация — на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv.
     
    Бурый3 и Unreal.Lex нравится это.
  2. curpriem

    curpriem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 14, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    если бы эти все конференции помогали бы легализовать крипту, то была бы польза
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я не сторонник криптовалюты и не воспринимаю ее серьезно. Для меня это не более чем глобальной "игры на реальные деньги". Никаких гарантий. Непонятно когда наступит конец. По моему, эти конференции сдвигают прогресс по легализации с улиточной скоростью. Да хоть миллион конференций в год будет - легализации не произойдет. Сейчас все эти конференции больше для "разнообразия жизни". Верхушки наших стран не скоро поддержат это криптодвижение... и Слава Богу
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Про улиточную скорость - вода, знаете ли, камень точит. А крипту можно воспринимать по всякому, но во-первых она уже есть почти десять лет, во-вторых, она так или иначе развивается понемногу, и развитие это планомерное и поступательное и значение подобных конференций совсем немаловажно, как бы мы их не определяли. Лично мне всё это интересно и весьма познавательно, хотя я отношусь к крипте с осторожностью, не сильно она еще вошла в реальную жизнь и функционал биткоина как цифрового золота мне кажется больше потенциальным, чем реальным пока.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Мне больше в Киеве интересно было бы побывать, нежели на конференции, но это возможно пока что так, у меня на работе есть майнеры и инвесторы, я сам недавно вложил в крипту деньги, так что можно сказать я инвестор тоже:) Может спрошу у кого на работе, на сколько известная эта конференция и прочее, может если кто поедет с работы, то и я тоже может поеду. А вообще, какие там бонусы приезжим? Я так понял бесплатное жилье и питание не предоставляется. Но а хотя бы вход сколько стоит?
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я ни разу не видел конференции с бесплатным проживанием и питанием, по крайней мере все те мероприятия где я бывал в Киеве благополучно сдирали деньги за участие. Точно так же и тут. Каждый участник запланит еще за участие. Бесплатно смогут жить киевляне в пределах своих квартир :) насчет питания аналогичная ситуация - полюбому будет фуршет, но его стоимрсть учтена во входном билете. Поймите, это не презентация иностранным парнерам продукции с целью заключения многомиллионного контракта! Это просто форум. Если бы тут были интересы какой то стороны то они бы всё проплатили ради назревающей перспективы, а грядущий форум из разряда "бла-бла-бла".
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну это я понимаю, но сколько в таком случае вход стоит на этот форум? Я понятное дело лично для себя там мало полезного получу, я ведь не бизнесмен и миллионов нету в запасе, которые я не знал бы куда вложить. Мне кажется там будет много ещё тех, кто будет искать крупных партнёров, то есть инвесторов, по этому нужно иметь какой-то проект за плечами или же хорошую идею, на реализацию которой будут необходимы деньги, которые соответственно можно найти там.
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    По данным официального сайта стоимость участия от 200 до 5000 грн. В первом случае будем "демо-участие" - ни то ни сё. Как я понял для галочки и увидеть как положено не удастся. С 500 грн начинаются полноценные билеты. Для ВИПов билеты за 5000 грн, которые дают максимальные привилегии. Как я понял будет и питание если забашлять 5000 грн. О жилье ни слова и не удивительно. Вопрос проживая это головная боль участника. Лично я на подобных мероприятиях не бывал и было бы интересно посмотреть для общего развития. Поэтому надо готовить от 500 грн для покупки билета.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А может за 5000 гривен там и жилье прилагается, может данное мероприятие в какой-то гостинице будет проходить, или возле гостиницы, или ещё как, кто-то же захочет в конце концов и на расселении людей заработать. Но 5000 гривен конечно хотелось бы знать за что эти деньги нужно отдавать. За 500 гривен билет это ещё ладно, может мероприятие действительно долгое, но 5000 гривен это конечно сумма, её и в криптовалюту инвестировать можно, в тот же биткоин.
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Не могу утвержать на все 100% но как я понял в стоимость 5000 грн входит регистрация без очереди, лучшие места в зале, доступ к вип-залу с лучшим сервисом, парковочное место для авто и афтерпати. Ничего за ночлежку не сказано. Думаю этот вопрос надо решать самостоятельно и это потянет дополнительные расходы. Тем более даже за 5000 грн ни один вип номер киевской гостиницы снять не получиться. За такие деньги скромные номера только предложат. Если вопрос жилья стоит остро то никто не мешает оьратиться вип персоне к организатору и получить помощь в жилье, но надо быть готовым оплатить дополнительные услуги.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В общем понятно, но 5000 гривен это много, сумма должна быть обоснована чем-то, как минимум привлечением внимания к персоне, к вип персоне, но вопрос жилья не думаю что стоит дорого, если в Днепропетровске за 130 гривен в центре можно найти, в сутки, то в Киеве не думаю что прям в 2 раза дороже будет, думаю до 300, да и не проблема это такая прям что бы жилье найти. А что за афтерпати? Это ведь не развлекательный форум, а деловой.
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Афтерпати - это вечеринка после официального мероприятия. Время когда можно расслабиться от серьезных многомиллионных тем и повеселиться, употребив чтото даже алкогольное. Насчет жилья вы немного неправы. До 300 грн в сутки это не уровень вип жилья. Это бюджетный вариант. Вип варианты стоят ощутимо дороже. Бывпет порой что 100 $ за сутки и более. Но там реально крутые гостиницы и номера. Например Хилтон.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Афтерпати типа дискотека? Значит там в эти 5000 гривен входит и алкоголь? По сути не очень разумный ход, ведь алкоголя можно будет выпить по более чем на эти 5000 гривен. Возможно там только еда бесплатная, а афтерпати уже за свой счёт. Так конечно я не пью, но чивас ригал 18 летней выдержки выпил бы конечно, особенно если бы довелось 5000 гривен за вход отдать, что собственно не малая сумма. Хотя, если мероприятие мирового масштаба, то есть известное очень, то цена вполне адекватная, но нужно тогда знать хотя бы о тех что-то, кто там будет заранее.
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Ни ращу лично не был на афтерпати. Думаю это не особо затратное мероприятие. Тем более напитки булут на усмотрение организаторов и сомневаюсь что там будет элитное пойло. То что продаются билеты ВИП не щначит что всё будет лакшери голд :) продада Вип билетом это еще тот маркетинговый ход - продают чувство ВИП за небольшие деньги. Наверное больше випов будут простыми людьми просто желающими выпендриться. Другое дело когда человек может жить в президентском номере, который стоит порядка 10 000 $. Это уже настоящий вип :)
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну посмотрим, до 19 сентября ещё есть время, может и стоит будет заехать. В идеале конечно что-то на конец октября если бы было, в то время как раз буду через Киев лететь в другую страну. А так, в Украину в августе еду точно, но еду в Херсон по делам...
     
    Unreal.Lex нравится это.
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Можем скооперироваться и посетить это мероприятие или какое то другое. Меня оно немного зацепило, но в качестве разнообразия в жизни. Я сразу сказал сам себе: больше 800 грн не дам за посещение. Оказалось надо от 200 грн. Потому вполне реально сходить. Может есть хитрая лазейка и получится бесплатно сходить. Попробую узнать через знакомых. Главное не вип статус и билет а пройти и посмотреть что будет происходить. Интересна почувствовать энергетику того мероприятия.
     
  17. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А как же жилье и фуршет в придачу... Возможно какой-нибудь, дешевый коктейль и сделают, но, не больше.
    Конференция рассчитана, как я поняла на инвесторов, которые смогут вложить немало. Обычному народу там делать нечего. И вряд ли с обычных людей туда, кто-нибудь попадет. Вряд ли там за 200 гривен расскажут, что-то новое. А вот на выставку сходить можно было бы.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А вы сами из Украины? Мне в Украину, да ив Киев не сложно добраться, в принципе с работы можно отпроситься, можно было бы скооперироваться, но опять же, нужно ещё какую-то выгоду с этого получить, или просто отдохнуть нормально после этого мероприятия. Только вот проблема, у меня нет смокинга:) А вдруг там дрескод? Мне в Украину нравится ездить, там цены приятные, не жалко деньги тратить как тут у себя...

    А что такого там будет на выставке? Можно просто приехать, найти жилье, посмотреть и другие мероприятия в Киеве и уже там на месте решить, на крайний случай можно погулять по Киеву, на жилье думаю не более 300 гривен если тратить, можно хотел даже найти.
     
  19. HoustoN

    HoustoN Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 27, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну конференции проводятся,а толк есть-ли?Мне кажется,что нет!
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Толк есть, если вы инвестор, если у вас есть деньги, вы сможете найти там партнёров, интересные предложения, узнать много нового относительно применения блокчейна в какой то сфере. В общем обычным любознательным там толка мало, но можно завести знакомства, узнать массу идей в плане заработка, узнать как люди зарабатывают в этой сфере. Да и вообще если вы имеете свой бизнес, появление на подобных конференциях лишним не будет, может много нового для себя откроете.
     
    HoustoN нравится это.
  21. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Да, я сейчас в Киеве и буду точно до сентября в нем. Потому подумайте. Я думаю можно пойти одетым в стиле бизнес кежуал: туфли, темносиние джинсы, белая рубашка и темный пиджак. Выглядит презентабельно и приймут с радостью. Одеваться как на свадьбу не надо :) не то сейчас время одевать смокинг на подобные мероприятия. Потому до сентября есть время подготовить свой гардероб. Важно еще чтоьы это было на выходных иначе сложно будет... на работе не поймут
     
Статус темы:
Закрыта.