1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

16-17 октября в Москве состоится крупнейший форум Blockchain Life 2019

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Umon, авг 6, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    16-17 октября в Москве состоится 4-й крупнейший форум по блокчейну и криптовалютам — Blockchain Life 2019

    Ежегодно Blockchain Life объединяет на своей площадке профессионалов отрасли и тех, кто хочет присоединиться к передовому блокчейн-сообществу, внести свой вклад в развитие цифровых технологий в России и мире.

    6000 участников из 70 стран обсудят стремительное развитие технологии блокчейн в России и мире, рассмотрят все возможные пути заработка на криптовалютах и инновационных стартапах, дадут свои прогнозы о будущем самой перспективной и быстрорастущей индустрии современности.

    Отдельной темой станет вопрос регулирования отрасли в различных странах и ответ на вопрос: “Куда стоит инвестировать в конце 2019 года для получения максимальной прибыли?”

    Среди первых спикеров:

    • Глеб Костарев (глава Binance в России),
    • Билл Баргидт (CEO и основатель Abra),
    • Павел Лагутин (старший директор по продукту TRON),
    • Сергей Хитров (основатель Listing.help),
    • Сергей Попов (со-основатель IOTA),
    • Вит Едличка (президент Либерленда),
    • Мартин Куванджиев (создатель Bitcoin Gold),
    • Клим Геран (глава NEM),
    • Евгений Лоза (ведущий криптотрейдер).

    Совсем скоро на официальном сайте будут анонсированы первые лица мировой криптоиндустрии. Следите за новостями!

    Форум Blockchain Life 2019 — одно из самых значимых событий в мире. В прошлом году в ноябре в Санкт-Петербурге мероприятие посетило более 4.500 участников из 70 стран, а в апреле этого года форум собрал более 5.000 человек в Сингапуре, став крупнейшим событием индустрии в этом году.

    Форум в Москве станет единственным событием в России и Восточной Европе в 2019 году.
     
    Unreal.Lex, Pirelli и Natafox нравится это.
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Опять среди недели выпадает форум, среда-четверг. Среди спикеров именитые имена. Вспоминаю Сергея Хитрова по предыдущим форумам, крупнейшему форуму проходившему в Санкт-Петербурге 7-8 ноября 2018 года. Затем был третий форум в Сингапуре в апреле этого года. В октябре в Москве будет вероятно самое главное событие года. Спикеров аж 46 человек. И представители криптобирж и продвигающие сами криптовалюты. Боле 230 инвестиционных фондов, более тысячи частных инвесторов, сотня представителей средств массовой информации. Видеозаписи будут предоставлятьс по электронной почте после покупки билета.
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    если будет интерес от пользователей, то сможем разыграть билеты
     
    Pirelli нравится это.
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    К сожалению, испытываю искренний интерес в знаниях, но далеко нахожусь и врядли смогу приехать. Жаль что видео не предусматривает просмотра всем, к примеру на том же ютьюбе. Если только билет купишь, странно ведь развивают доступ к криптовалютам или только за деньги? К сожалению к флагманам индустрии это не относится, они искренне делятся всем в сети. Тут какая то афтепати, за отдельную плату.
     
  5. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Цены на билеты на данное мероприятие варьируются от спроса. Сообщают, что через три дня стоимость билетов значитально повысится. В данное время до 15 августа цены находятся в статусе ПРОМО. После 15 августа к примеру стоимость билета базовый возрастет с 2290 рублей до 6999 рублей, стандарт возрастет с 3490 рублей до 8999 рублей. Всего четыре категории билетов. Форум будет проводиться в московском Экспо-центре, в котором кстаи проводятся все крупнейшие отраслевые, туристические и промышленные выставки в России.
     
  6. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    В данном случае если вы покупаете билет Бизнес, то это вам позволит принять участие в афтепати 17 октября после проведения форума. На нем кстати все включено, в том числе и горячие закуски и горячие напитки. Проезд до клуба Gipsy бесплатно. В программе еще есть специальный гость, пока его имя не разглашается. Думаю после плодотворного нетворкинга стоит и приятно отдохнуть. Действительно, многие слышали это звонкое слово "блокчейн", все слышали о теории относительности Эйнштейна, это не вещь, не предмет.
     
  7. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    В данное время кажется цена билетов еще не повышена, как ожидалось. Привлекло внимание участие в конкурсе старт-апов. В предыдущем форуме в Азии там выступали такие компании:

    MineBest - одна из самых динамично развивающихся компаний в индустрии криптовалюты. Основным направлением деятельности компании является строительство криптовалютных майнинг-ферм и предоставление услуг профессионального хостинга майнинг-оборудования. Вместе со своими клиентами MineBest внедряет новый стандарт для экосистемы майнинга.

    Human Plus Inc - южнокорейский стартап, целью которого является преобразование традиционной платежной системы с помощью универсальной платежной платформы на основе блок-цепочки криптовалюты под названием HUPAYX, которая специально разработана для реальной повседневной экономики. Как платежная платформа на основе криптовалюты, HUPAYX включает в себя несколько услуг, включая: платежи, кошелек, денежные переводы, вознаграждения, альянс и криптофонд (BaaS).

    Rokkex - криптообмен профессионалами в области кибербезопасности. Помимо обеспечения безопасности на уровне банка, Rokkex предлагает интуитивно понятный UX, KYC с поддержкой AI, мощный механизм сопоставления и лучшие в отрасли процедуры AML. Запланированная к запуску летом платформа в настоящее время проходит бета-тестирование; с этим команда готовится к тому, чтобы СТО запустило Биржу ценных бумаг в конце этого года.

    Blicico - это уникальная платформа агрегации страхования, разработанная на основе технологий блокчейн. Проект занимается внедрением системы объективного контроля. Эта технология позволит быстрее и дешевле предлагать страхование в разное время.

    Команда SESSIA разработала уникальное программное обеспечение для iOS и Android, которое устраняет технологические проблемы многих компаний менее чем за 10 минут. Sessia представляет новый способ общения между бизнесом и клиентами. Мы называем это «социальным рынком» - экосистемой, в которой бренды могут легко разрабатывать и применять эффективные инструменты продвижения и управления бизнесом.
    Цель проекта - автоматизировать сложные бизнес-процессы и наладить взаимодействие с любыми внешними сервисами по API. Эта программа также предназначена для создания торговых стратегий и работы с биржевой криптовалютой.

    CoinCasso - это полностью лицензированный проект по криптовалюте, расположенный в Европейском Союзе. Наше видение заключается в создании наиболее эффективных решений для биржевого сервиса и торговой платформы, подключенных к сети банкоматов для пользователей. Как первый на рынке, мы даем финансовую выгоду активным участникам.

    Bloomyt является первой маркетинговой платформой, основанной на блокчейне, которая помогает брендам получать больше больших данных, отзывов и взаимодействия.

    Paypolitan - это первый мобильный платежный шлюз для транзакций между счетами, обеспечивающий его как интеллектуальный контракт с технологией блокчейна. Вам не нужен новый банковский счет, мы подключаемся к вашему существующему банковскому счету. Это решение с «белой этикеткой», ориентированное на мобильных операторов.

    Команда стартапа Quube с гордостью объявляет о запуске первой экосистемы блокчейнов, устойчивой к «атакам квантовых вычислений».
    Экосистема куба состоит из трех ключевых элементов, применяющих квантовую криптографию на всех этапах. Во-первых, это крипто-торговая платформа, протокол цепочки блоков STO, панель запуска IEO.
    Каждый НОО может рассчитывать на справедливое институциональное участие от 2000 связанных инвестиционных фондов в рамках Quube IEO Alliance.
    Принятие только регламентированных токенов дает возможность аккредитованным и институциональным инвесторам участвовать в НОО. Кроме того, Quube работает с крупнейшими банками над созданием шлюза fiat / crypto и опцией очистки платежа fiat.

    Traxalt - это протокол цифровой валюты (TXT) и блокчейн, который обеспечивает массовую обработку платежей, хеширование данных, сбор информации и API отчетности. Он создал стратегические альянсы, чтобы позиционировать себя в привилегированной отправной точке. В настоящее время он находится на стадии бета-тестирования, предварительные продажи начнутся в первых числах июня.

    BitParadise фокусируется на реальном внедрении, влиянии на сети и ценностном предложении децентрализованных сетей для рынка азартных игр, где сегодня централизованные комиссии слишком высоки. Используемая технология представляет собой гибридную централизованную платформу / децентрализованную цепочку блоков. Технология блокчейна, используемая в экосистеме BitParadise, предназначена для передачи стоимости, токеномики и управления сетями, а игровое программное обеспечение централизовано для обеспечения высочайшей безопасности и
    Пользовательский опыт. BitParadise - единственный проект, в котором 100% прибыли возвращаются игрокам сети. Эта гарантия повышает ценность BPD Coin для ранних инвесторов в сети, а стабильность цены игрового токена BET Coin, BitParadise Foundation будет выкупать 40% монет, выпущенных с рынка, при этом оставшиеся 60% будут распределены среди своих клиентов в Форма возмещения расходов. Кроме того, эта система распределения, как ожидается, сохранит ценность плавающего, когда пользователи остаются активными в экосистеме BitParadise, в то время как сеть расширяется.
     
    Natafox и Umon нравится это.
  8. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    В данное время записывают на сайте форума на бесплатный вебинар от одного из спикеров. Евгений Лоза будет рассказывать двадцать девятого августа, если хотите, контакты оставьте на форуме, вас пригласят на вебинар. Страничка вам появится сама после чтения на сайе. Цены гуманно решили не повышать до второго сентября, ввиду того, что необходимо соблюдать адекватность между желанием пойти и большой стоимостью билетов. В списке приглашенных спикеров значится какой то секретный спикер, его данные пока не разглашаются. Перед этим форумом в Москве еще пройдет конференция, хотя не пойму для чего в один месяц ставить два подобных события. Про конкурс старт-апов я выше писал, на предстоящем форуме формируется заказ на конкурс, пока 15 претендентов.
     
    Natafox нравится это.
  9. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Немного информации о спикерах и их выступлениях на предыдущем форуме. Евгений Лоза, глава аналитической компании Excavo, он выступал на предыдущем событии 2018 года, видео полностью стоит 110 долларов, но можно и превьюшки посмотреть здесь, на сайте подкаста конференции Blockchain Life 2018. Он входит в топ лучших аналитиков по версии Трейдингвью. Также у них есть Excavo академия, где они обучают людей с 2017 года. Сергей Хитров, не буду перечислять его регалии, он главный организатор форума, звал многих лидеров индустрии криптовалют на предыдущий форум, рассказывал что часть народа боялось ехать в Россию, часть не смогла потому что визу не дали, как например Роджеру Веру. Юлия Фетисова выступала в 2018 году с темой о эффективности майнинга, в 2019 году выступит в темой Пул и продукты btc.com
     
    Natafox нравится это.
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    banner_guf.jpg

    16-17 октября в Москве состоится одно из главных мировых событий по блокчейну и криптовалютам — международный форум Blockchain Life 2019.

    Узнать подробнее: http://blockchain-life.com/

    По многочисленным просьбам желающих принять участие в форуме, организаторы представляют серию бесплатных подготовительных вебинаров от ведущих русскоязычных спикеров.

    Среди тем вебинаров: прибыльный трейдинг, инвестирование в стартапы, безопасное хранение криптовалюты, внедрение блокчейна в бизнес, эффективный майнинг и другие актуальные темы. Все желающие смогут подготовиться к полноценному посещению главного события этого года в России и Европе, записавшись на бесплатные вебинары.


    Всех участников вебинаров ждёт специальное предложение на покупку билетов на форум Blockchain Life в конце онлайн-лекций.


    Записаться на участие в вебинарах: http://blockchain-life.com/vebinar

    Инсайд от организаторов форума.


    Команда Blockchain Life 2019 раскрыла специального гостя AfterParty — это будет рэпер Гуф!

    Организатором международного форума выступает крупнейшее мировое агентство по листингу на криптобиржах Listing.Help. Генеральным спонсором — криптовалютная биржа BitForex.

    Покупайте билет на главное событие года в России и Европе прямо сейчас:
    https://blockchain-life.com/europe/ru/.

     
Статус темы:
Закрыта.