1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

14 февраля - День Святого Валентина (что подарить?)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Unreal.Lex, янв 25, 2018.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,335
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Приближается романтический праздник всех влюбленных - День Святого Валентина, которые принято отмечать ежегодно 14 февраля. В этом году он выпадает на среду.

    Не один мужчина впредверии этого замечательного праздника ломает себе голову вопросом: как порадовать свою любимую? Какой подарок сделать для нее? Или как провести этот день, что любимая была счастлива?

    Само собой люди разные и соответственно их вкусы отличаются, но всё же давайте попытаемся помочь с решением этого вопроса. Быть может кому то наши варианты помогут придумать чтото своё интересное и необычное.

    Очень интересно что думают форумчане о следующих вопросах:

    Как считаете что подарить девушке (жене) в этот праздник?

    Как провести этот день?
     
    Lusia нравится это.
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А вы с девушкой посоветуйтесь или что-то придумайте. Может намекала вам... Тут от девушки зависит. Может она хочет слетать в Париж или на острова, а может быть рада открытке и походу в кино.
    Мне, например, понравился бы подарок романтичный - свечи в виде сердца с признанием. Такое делали под моим окном, но не мне. :( Потом последовала свадьба, детишки. Я рада за пару - она очень красивая. Романтика значит жива.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,335
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Спасибо за точку зрения. Лично я стараюсь придумывать сам и только в крайних случаях спршиваю. Чаще пытаюсь выведать. А вообще с женщинами нужно быть максимально внимательными. Если во время разговора с ней не просто слушать а еще и слышать что она говорит то можно получить ответы на все вопросы! А если и не ответы то как минимум подсказки в каком направлении двигаться.
     
    Trinity нравится это.
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    О, психологию применяете. Чувствуется, что были на тренинге побывали или много литературы читаете. Тогда все получится. Ну так услыште свою девушку и все будет Ок. Тут такой интимный момент. Девушки все разные. Под одну гребенку нельзя. Это как к клиенту - индивидуальный подход нужен. Я б у чужих людей никогда не спрашивала совета в этих вопросах. Тем более на финансовом форуме зачастую один прагматизм и так мало романтики.
    А если есть жена, то вообще нужно чувствовать, что она хочет, если желаете сделать приятное. В любом случае, проявление любви чувствуется в любых подарках. Главное - уметь его принять. Ведь подарок или сюрприз - один из языков любви. Но вот только пылесос и мультиварка и что-то бытовое - не слишком приятно получать, хотя штуки нужные, если их нет. А там кто знает? Может и приятно получить...
    Вот что подумала... Неплохая, хоть и старая идея, дарить кулончики в виде сердечка, иное украшение в виде сердца.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но это день 16-18 летних. У меня его просто нет. А вот 25 января, это был знак, день рождения В. Высоцкого и ведь солнце на лето пошло как минимум. Татьянин День!
    И почему какой то девушке надо, что то дарить? Будьте ближе к реальности.
    --- Пост объединили, янв 26, 2018 ---
    А вы знаете, что почти все мужья называют жен"стервами" это как минимум. А жены более грубыми словами, или будете спорить.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,335
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Признаюсь, я создал эту тему не для решения личной потребности, а наоборот в помощь другим мужчинам. Чтобы те кто нуждаются в подсказке могли получить полезные знания и обрести уверенность в своих поступках.
    --- Пост объединили, янв 26, 2018 ---
    Спасибо за мнение :) тоже очень интересно :) для некоторых людей это дополнительная возможность сделать чтото приятное для любимой. Но я сторонник дарить радость вне зависимрсти от приналежности дня к красной дате календаря. Чтобы сделать приятное любимой дополнительный повод не нужен. А главный повод это сделать ее жизнь счастливой.
     
    Victoria и CHESS1965 нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Отмечать этот день нужно обязательно, но не обязательно устраивать посиделки за распитием большого количества алкоголя как это делают некоторые. Мне кажется, что главное все же показать второй половинке, что он вам дорог и для этого не надо покупать дорогие подарки, просто подарить мелочь, но такую приятную, такую душевную чтобы половинка оценила.
     
    CHESS1965 нравится это.
  8. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Любимую не так сложно сделать счастливой. Главное не на словах. Каждый день доказывать поступками свою любовь. День Св. Валинтина - один из чудесных праздников, со своей историей. Считается еще коммерческим. Но все же можно устроить и в этот день праздник, подарить подарки. Когда даришь любимому, то сам человек ощущает огромное счастье. Здесь уверенность не нужна, но разве что, если впервые человек признается в любви.
     
    Victoria нравится это.
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,335
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Это всё общие слова. А вот пример подарка или пример плана проведения вечера? Тут нужна конкретика.
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,335
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Как это не нужна уверенность? Уверенность нигде не будет лишней. Придумал подарок и уверенно приподносишь его и вручаешь. Уверен что он понравится и не трусишься что может будет чтото не так.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Какой день, это не российский и не украинский. Мне кажется лучше 9 мая отмечать, чем какие то сомнительные "праздники", для меня это ноль. ВЕРНИТЕСЬ К ИСТОКАМ КАК ДАЖЕ МИХАИЛ ЗАДОРНОВ говорил и писал
     
    Светлая нравится это.
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,335
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    День Святого Валентина распиарен с выгодой для повышения продаж разного рода товаров. Цветы, конфеты, ювелирные изделия, смартфоны... а некоторые даже автомобили и путевки на острова.

    Поэтому мужчины, никогда не заморачивайтесь с подарком в этот день :) вообще не переживайте за этот день и не влазьте в долги ради того чтобы произвести впечатление.
     
    Victoria и CHESS1965 нравится это.
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А ценится совсем иное. Думаете уверенность мужская? О нет. В глазах она безусловно есть и должна быть. Никто не спорит. Я о другом... Но это для меня ценно. Не заморачивайтесь.
    С выводами отчасти согласна. Тем более не нужен особый повод для подарков. Но День Валентина люблю. Наверное внедрился в голову этот особый день. Бог знает чего...
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,335
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я уважаю Вашу точку зрения но не забываыте о субъективности. То что истина для Вас для другой девушки будет неправдой.

    Пожалуйста, пишите конкретные варианты. Для этого тема и создана подкинуть идею. Ведь часто в голове есть какие то мысли или чтото крутится, но поймать нужную мысль за хвост не получается. Так вот с нашими вариантами кому то будет легче. Человек прочитает не размышления что важно а что нет для кого то (ведь его девушка не такая) а увидит конкретные варианты подарков либо вариантов проведения этого дня. Если всё ок - у него появится своя идея либо он поймет что та или иная написанная здесь идея ему идеально подходит. Пусть воспользуется подсказкой и будет счастлив!
    --- Пост объединили, янв 26, 2018 ---
    Хочу от себя посоветовать следующее:

    Мужчины, если у вас серьезные и достаточно близкие отношения с девушкой - порадуйте ее нижним бельем! Как показывает практика - его много не бывает. Предварительно разведайте какие у девушки размеры. Если шопинг по магазинам женского белья проходит впервые - запаситесь терпением и не спешите брать первое попавшееся белье. Прогуляйтесь подольше. Привыкните к "новой среде". Когда почувствуете себя комфортно постарайтесь почувствовать какое белье вам понравилось и какое понравится ей. Если понравится 2 варианта... берите оба! :)
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Уже подкинула и не одну.
    А тут вообще статью впору написать о типажах девушек и что дарить. Мужчины сами знают.
    Подарить девушке белье - хорошая идея. Смелая. Ох и говорит этот подарок о могом - мужчины знатоки в любовных делах...
    Но мужчины и сами знают, видят своих дам. А могут себя подарит. Знаете, есть такие типажи личностей, что себя считают лучшим подарком.
    В общем, я за идею - наблюдать за любимой, ее слушать и воплощать желания - таким обазом проявлять внимание и настоящую любовь.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  16. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Зайдите на сайт подарков, там найдите роздел "День святого Валентина" или "Для женщин". Знаете сколько идей? Может вдохновитесь, сопоставите с типажом девушки, которую хотите подарить. Все советы будут субъективны, обесценены. Потому что у каждого свой объект обожания или желания. ;)
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Страшно становится, все Святые праздники подминаются вот такими, как день всех влюбленных. Может просто старик стал, по этому. Но ведь НЕ ЭТО ЦЕННОСТЬ В ЖИЗНИ. Ценность в том, чтобы доверять друг другу и как мама говорила "жизнь прожить, не дорогу перейти". А сейчас у многих просто плотские утехи главное.
     
    Victoria и Unreal.Lex нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я считаю глупо говорить о конкретном подарке, тут все дело упирается в материальные возможности второй половинки, знаю, что некоторые не скупятся и дарят дорогие подарки, тут разве дело в подарки или в сумме, тут важно внимание. Я лично подготовила мужу открытку на формате А4, где на всех языках мира написала " я тебя люблю", все это украсила сердечками. Получилось очень красиво и своими руками, ну о мелком подарки ещё не думала...
     
    Lusia нравится это.
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,335
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Вот сейчас и проявилась субъективность мнения. В том то и дело что "ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ГЛУПО ГОВОРИТЬ О КОНКРЕТНОМ ПОДАРКЕ...", а я по себе знаю наоборот - мне важна конкретика. Когда хочу чтото найти то мне нужны конкретные варианты и неважно какая цена и т.д.
    --- Пост объединили, янв 27, 2018 ---
    У меня вообще порой складывается чувство что мир схолит с ума... или я случайно попал с другой планеты.
     
    CHESS1965 нравится это.
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Классная идея! Я б ещё тортик испекла в виде сердца или пирожные.