1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

10 современных опасностей для вашего криптовалютного портфеля

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Ирбис, сен 11, 2019.

  1. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Поскольку ICO никаких гарантий инвесторам не дает, то тут конечно большое поле деятельности для всякого рода мошенничества. И инвесторы стали понимать,что полагаться на "представительную", заинтересованную аудиторию ICO нельзя. Практика анализа стартапов через IEO показывает, что организации крупных бирж, осуществляющих контроль и и оценку стартапов, фактически тоже не дают никаких гарантий инвесторам относительно ценности и перспективности стартапа, но дают лишь "репутационные гарантии стартапа". Очень похоже, что от IEO, как и от ICO пользы инвесторам мало, ну разве, что как организованная реклама для привлечения внимания инвесторов к стартапам.
     
  2. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    Согласна, особенно умилил недавно фишинговый сайт, который усердно рекламировали через тизеры. Адрес не помню, да и думаю он не один у мошенников - обещали раскрыть новую функцию блокчейна по ежедневному получению халявных биткоинов. Надо было только пройти по ссылке, ввести адрес кошелька и загрузить в специальное поле изображение скан-кода для входа через смартфон. К слову сказать, дизайн входа на сайт был практически полностью идентичен оригиналу. Ради такого дела я даже завела новый кошелек, сделала все как в инструкции. Естественно после загрузки изображения скан-кода ничего не произошло... вообще. Зато через время на почту пришло уведомление о входе на кошелек с нового устройства))) а буквально через месяц в тех же тизерах появилось видео где сообщили что "если у вас ничего не вышло - значит было мало средств на кошельке" и такой развод по одним и тем же рекламным сетям продолжался наверное более чем полгода. Вот так-то.
     
    Natafox нравится это.
  3. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Существует множество мошеннических схем, характеризующих криптовалютный рынок, как очень рискованный. Чтобы избежать потерь многие трейдеры используют криптовалютные роботы (боты), позволяющие в автоматическом режиме осуществлять всю работу без участия трейдера. Боты могут выполнять различные функции, но стандартный бот может: проводить оценку рыночной ситуации, мониторить курс на заданном промежутке времени, делать прогноз; создавать ордера на продажу или покупку; предоставлять отчетность по полученному профиту или убытку.
    Однако надо знать, что и боты не спасают от опасности, мошенники и тут эффективно работают и тогда боты могут: перечислять прибыль или ее часть разработчику, а не владельцу; собирать информацию о владельце и передают ее разработчику; саботировать работу трейдера, давать заведомо ложные сигналы.
     
  4. kursov24

    kursov24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Большее предпочтение от дам холодным кошелькам тем что установлены прямиком на пк.