1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

10.11.2016 Москва примет вторую Blockchain & Bitcoin Confe

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Bitcoin_euro.png

    Буквально через парочку месяцев (10.11.2016) будет проводиться вторая в текущем году, конференция, посвященная Блокчейну, Биткоинам, иным криптовалютам и совмещению их с различными сферами жизнедеятельности.

    В первую очередь будет уделяться внимание внедрению блокчейна в банкинг, управление и так далее. Только на последок станут говорить о внедрении системы в иные отрасли. В том числе в здравоохранение и так далее.

    Блокчейном сейчас интересуются не только крупные компании и банки, но и предприниматели средней руки. Эти разработки помогают сократить материальные расходы + делают все бизнес процессы более открытыми и простыми.

    Как вы понимаете, это довольно интересное событие, которое оказывает положительное влияние на распространение блокчейна и криптовалют на территории России.

    Источник: https://bitnovosti.com/lenta/
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Немного не поняла, эта конференция международного значения получается или как. Если это так, то это можно считать очень значимым событием для саммих даже россиян. И ни чего удивительного в том нет, что данной технологией, которая помогает совершать платежи, заинтересовались даже представители среднего бизнеса. А вот какое отношение блокчейн может иметь к здравохранительной отрасли, непонятно.