1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок WHAFF приложение на андроид

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Swadow, фев 19, 2016.

  1. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6

    WHAFF приложение на андроид.

    [​IMG]

    Здравствуйте, хочу представить вашему вниманию программу на андроид WHAFF. Все проще чем вам кажется. Всего лишь нужно зайти в Google Play и установить его. Авторизоваться в приложении можно через Facebook, лучше всего найти код привлекшего партнера так как Вам сразу дадут 30 центов.
    Вот один AH85437 - это не мой просто нашел для ленивых.
    Задания стандартные по пару центов от 1 цента до 1$ и больше, минимальная сума для вывода это 10$ на PayPal, или 20$ вывод на стим.
    Главной особенностью этого приложения есть то, что очень много платят за рефералов, за одного приглашённого пользователя, можно получить 30 центов, а иногда и 50 центов.
    Что касается установки приложений, то заходишь в приложение выбираешь задание, скачиваешь, устанавливаешь и + 10 центов, и так дальше. Ну за один час реально установить 10 приложений, да доход не большой но заданий хватает.
    Вот ссылка на приложение
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whaff.whaffapp&hl=uk
     
    Последнее редактирование модератором: фев 25, 2016
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не думаю что там найдётся 100 заданий по 10 центов, что бы накопить на минималку для вывода. За частую заданий 20 получаешь, а потом они приходить начинают раз в неделю. Но реыеральная программа с партнерским кодом ещё может помочь как-то добраться до цели. У не главное что бы каждый пользователь мог зарабатывать прилично, им главное скачивания и выполнение минимальных заданий в приложении. К тому же хорошо было бы увидеть скрины подтверждающие вывод. Но вы скорее всего не набрали 10 долларов что бы вывести.
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Swadow, ссылку на приложение забыли дать и хотелось бы скрины выплат увидеть
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Недавно имел дело с данным приложением и нашел его именно на Google Play. Они предлагают несколько видов заработка на этом приложении. Во первых вам сразу заплатят за загрузку приложения, далее будут платить если вы будете заходить в скаченные игры и наконец у них есть оплата и она также ежедневная за то, что приложение висит у вас на устройстве. Конечно если вы в день скачиваете до 10-20 приложений и не удаляете их в последствии, а даже ежедневно заходите в них и играете, то возможно минималку вы наберете быстро. Но я все равно считаю такой заработок малоэффективным. Вам такое устройство придется держать чисто для того, что бы на нем работать.
     
  5. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Я не выводил с этого приложения, но в группах вк пишут, что без проблем выводят.
    Ну в основном пишут, чтобы много заработать на этом приложении нужно набирать рефералов, за каждого реферала прилично денег капает.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 25, 2016
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так вот там не только не удалять нужно приложение, а за дорогостоящие задания по скачиванию приложений, игр, нужно будет доходить до определённого уровня, время на прохождение необходимых уровней может быть и в несколько недель, если вы конечно играть будете без вложений. К тому же бывают такие задания где вы должны репостнуть группу на фэйсбуке, лайкнуть и пригласить в эту группу 3-5 людей и все это ради одного доллара за дорогостоящее задание в этом приложении. Так же считаю этот заработок малоэффективным, только устройство свое засорите не поняно чем, от чего оно тупить будет или еще хуже вирусняк споймает.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Действительно скачать на плей маркете приложение реально возможно, но оно имеет и много негативных отзывов о своей работе, не думаю, что здесь можно много заработать при его установке, но возможность есть и надо хорошо постараться, для минимального вывода. Не устраивает меня именно то, что вывода нет на веб мани, это мне как минус. В самом приложении реально разобраться, что следует отметить и вывод здесь также быстрый, если судить по количествам отзывов о приложении на плей маркете.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже вас поддерживаю том плане, что нет возможности вывода на Webmoney, хотелось бы, но радует что оплата представлена в центах. Это очень даже интересно. Негативные отзывы могут встречаться в интернете, потому что когда я перешел по ссылке где можно было с playMarketa скачать это приложение, то там в основном встречались положительные отзывы. Конечно, интересно, но правильно говорят, что минималку будет почти невозможно набрать. У меня просо проблемы с Play Market, не могу скачать от туда ничего, есть различные небольшие ограничения.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну насколько я знаю, то это приложение можно скачать не только на плей маркете есть еще сайты, где оно доступное, но стоит ли оно того? Для меня конечно проблема понять. В основном здесь для минималки работы и работы, просо даже, считаю за месяц сложно ее сделать, потому как я вообще новичок в мобильных приложениях для Андроид.
    Вот думаю, что просто на плей маркете отзывы положительные о программе потому, что показано оно имеет обновление, но дальше ничего. По большому счету, в приложении много минусов, чем плюсов поэтому, я бы еще сто раз подумала прежде чем, скачать его и работать.
     
  10. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Скорее всего, приложение платит, иначе бы не жило так долго, вот только получить минималку там не просто, ибо доступно несколько заданий ценой в центов 5-10 за установку и еще центов по 5 за ежедневные действия в течении нескольких дней. А минималка 10 баксов аж. Я выполнил пару заданий и плюнул. К тому же нужен мощный смартфон, иначе оно тормозит. И скорее всего, это не разработчки свои приложения там раскручивают, а арбитражники, потому, что за установку некоторых игрушек по несколько долларов платят в партнерках.
     
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Не совсем поняла - получается первые 30 центов платят и рефералу и реферреру?
    По-поводу того, что мало заданий, так это наверное зависит от того в какой стране вы живете. Сталкивалась уже с подобным - жители России и Украины не интересны рекламодателям. А в основном от них идет реклама в подобных проектах.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас о приложении можно встретить много как негативных так и положительных отзывов, даже если смотреть в самом плей маркете которому я доверяю. Вообще считаю, что такого рода приложения дают реальную возможность заработать, но как правильно сказано для такой работы и выполнения заданий в данном приложении Андроид и смартфон должен быть качественным и первое, так это хорошим. Больше влечет то, что я и писала так это мало заданий и стабильная оплата.
     
  13. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Да, и такое я видел уже в нескольких подобных приложениях.

    Так и есть, все потому, что рекламодателям нужны платежеспособные пользователи, которые будут покупать разные апгрейты в их играх. Вот и отдают предпочтение странам с более высокими зарплатами и уровнем жизни.
     
    Juliet нравится это.
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну тогда получается очень сложно будет набрать минималку, если не сказать невозможно. А можно как-то указать другую страну, чтоб все-таки была возможность зарабатывать или тут все тоже как-то отслеживается, типа IP-адреса в компьютере? Как вообще происходит процесс проверки пользователя? Схитрить как-то можно? Или нет такой возможности?
     
  15. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Может, и можно, но это, скорее всего заметят, по этому я бы не советовал. Заблокируют и только зря время потратите. Проверяют, скорее всего по imei телефона, других характеристиках. К тому же, если приложение уже устанавливали, то и в аккаунте гугл оно уже будет "куплено", так, что повторно уже не установить его потом в другом подобном приложении по зароботку, например.
    Минималку набрать можно, но это займет не мало времени, а за это время, пользователь может плюнуть и удалить вообще программу. В итоге рекламожатели получили установки и отзывы, а разработчики приложения для заработка деньги и сохранили комиссию, которую не пришлось пользователю выплачивать.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    При регистрации в приложении после его скачивания, вы указываете вашу почту и так далее, после конечно схитрить как сказано не получится, только потому, что данное приложение уже скорее всего набрало опыта в таких проблемах от пользователя. Но вот набрать минималку и после ее вывести думаю и пишут, что все таки реально, но это всего лишь отзывы, поэтом следует самому проверить приложение.
     
  17. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Нужно что бы приложение обязательно было размещено на плей маркете, и смотреть на количество отзывов. Чем их больше, тем больше вероятность того, что они реальны.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    О плей маркете я и говорила, по большому счету есть там те отзывы, которые говорят только положительное о самом приложении и даже о том, которое мы обсуждаем в данной теме, но не всегда отзывы могут совладать с реальностью, вот этот факт стоит учитывать прежде чем, начинать работать в приложении.
     
  19. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Согласен, могут быть и накрученные отзывы. Но это зависит от количества. Ведь, накрутить сотни отзывов - это тоже деньги. И стоит смотреть на язык отзывов и пользователей, кто их оставил. Если приложение зарубежное, а отзывов много на русском, но вряд ли их накрутили.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вообще о данном приложении приложении сложно конечно сказать то, что отзывы о нем накрученные и более того, много раз его пробовала установить но все равно, мне оно не сильно внушает доверие. Работа абсолютно не сложная да и конечно, для Андроид как раз. Меня больше беспокоит именно то, как после сделать вывод средств и придут ли заработанные деньги вообще.