1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Извиняюсь, но только из этих данных, вы там ничего не заработали, а только прокричали, что заработали. Вы все таки определитесь, на чем вы зарабатываете. Промониторил, не нашел ни одного вашего аккаунта. Думаю поддержат форумчане, узнать ваш реальный адрес.
     
  2. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А где вы собственно искали мои аккаунтом и каким образом?
    И какие данные Вы желаете увидеть? Могу скинуть текущий баланс на сайте, как буду делать вывод - сделаю скрин
     
  3. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Когда-то тоже пробовала заработать на Сарафанке, но быстро оттуда ушла, просто на тот момент мне уже очень надоел заработок на выполнении заданий в социальных сетях. А не так давно мне в личном сообщении даже на Веб Мани пришло приглашение вступить в ряды Сарафанки :)
     
  4. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как успехи? Успели что то заработать уже?)
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да нет, Вы меня не поняли. :)
    Я больше не стала вступать в из ряды, так сказать. Просто удивилась, что мне на Веб Мани такое сообщение пришло, вот и все. Я больше не хочу выполнять задания, которые предлагают на сайтах типа Сарафарки.
     
  6. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тоже не встречал такого раньше)
    Зря не хотите, новая сарафанка по ценам на задания очень радует
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну вот я хотела к примеру и что? Там теперь вообще бесполезно сидеть. Потому, что первых пять долларов дают просто так заработать, в режиме теста якобы, чтобы понять, что вы справитесь с такого рода занятием, а потом все последующие задания нужно покупать за определенную сумму, к примеру за 10 баксов и навара вы выполнив получите не 10 а 15, а гарантий, что выведут деньги вообще ноль.
     
  8. mcerenkov16

    mcerenkov16 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 6, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    какого рода задания, не пойму, и что касается вывода, действительно такая сумасшедшая комиссия (30%)?!
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Конечно и буду приходить, потому как на Сарафанке уже наверное все пробовали работать и что, особо ничего проект не предлагает, как кроме маленького заработка. Я вообще считаю, что Сарафанка предназначена даже не для новичка, потому как задания не сложные но вот работа в соц. сетях не всегда может принести удовольствие только потому, что сидеть целый день и делится записями.
     
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Задания вообще несложные-копеечные, для младшего школьного возраста: лайки, репосты, добавление в друзья, вступление в группы. Минималка высокая как для таких площадок. Насчет комиссии в 30% при выводе - действительно грабеж, наверное владельцы таким образом хотят побольше заработать, но следует помнить, что жадность еще никого до добра не доводила.
     
    z1973z нравится это.
  11. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Кстати, я бы не отказалась посмотреть на этот скрин выплат. Просто сейчас говорят, что Сарафанка изменилась в этом году, что теперь работать можно только если купить тарифный план, самый дешевый составляет 10$, а другие гораздо дороже. Для начала дают возможность заработать 5$, как бы попробовать, но вывести нельзя, так как минималка составляет 15$. Кстати, не маленькая сумма для вывода. Уже есть отзывы, есть те, кто пишут, что они уже выводили деньги и прилично зарабатывают, а есть и те, которые пишут, что все это развод. Кстати, мне кажется, что положительные отзывы могут быть просто куплены.
    Лезть туда самой не очень охота, есть даже видео на Ютубе, где показано, что человек не может вывести свои заработанные, он говорит, что теперь этот проект хайп.
    Да и если честно, то задания довольно таки дорого оцениваются, но это очень легкие задания, которые нужно выполнять в социальной сети, как мне кажется, такие цены на данные задания просто не могут быть.
    Поэтому, действительно интересно было бы посмотреть на скрины выплат, если таковые имеются у кого-либо, если кто-то работает сейчас, также поделитесь отзывом, хотя мне лично кажется, что Сарафанка сейчас уже действительно развод.
     
  12. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я собственно перед тем как начать там зарабатывать тоже пробежался по видеообзорам и посмотрел что люди говорят. Негативных отзывов не заметил, поэтому и решил попробовать.
    Работаю на стандарте, если кому интересно - могу сделать скрин, когда буду выводить.
    Зарабатываю выполняя задания, плюс рефералы порой подкидывают приятный бонус

    119b541603bb42eea4af624ee9a4f871[1].png
     
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, как раз таки очень интересно. Пожалуйста, когда выведите деньги на интернет-кошелек, точнее, если выведете, то сделайте скрин, чтобы все увидели, что выплата Вам действительно была произведена. Именно скрин прихода денежных средств от Сарафанки на Ваш кошелек, а не скрин сайта Сарафанка.
    Не знаю, мне кажется, что если сайт просит купить тариф, то уже тут что-то не чисто, читала уже некоторые отзывы и видео смотрела, где люди говорят, что Сарафанка не выводит денежные средства. Но я конечно рада буду, если Вам удастся вывести, если увижу скрин выплат на кошелек, возможно и сама пойду туда работать. Но пока не очень-то доверяю, все это похоже на развод, причем очень.
     
  14. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    У меня что-то с ним не клеется, мало того, что только фейсбук заггужен, другую сеть не получается, еще на 3,5 доллара нащелкала ,осталось 1,5 до вывода, так новых заданий не появляется, кроме размещения рекламных постов, как раз на эти 1,5 доллара. Что дальше делать ,если я их не хочу размещать, не понятно.
     
  15. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    выводил с предыдущих тарифов нормально) заявки просто могут долго обрабатываться, поэтому люди и паникуют. Где то видел, что на карту если выводить то идет около 2х недель. На вебмани у меня шло 4 дня)
     
  16. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну тогда сделайте скрин, пожалуйста. Хочется удостовериться, что действительно сайт выплачивает на интернет-кошельки. Не важно, с каких тарифов, пусть даже с предыдущих, но Вы поймите, если сделаете скрин и предоставите на форуме, это будет уже доказательством выплаты. Пожалуйста, сделайте скрин с Веб Мани. :)
     
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Могу сказать то что там нужно довольно раскрученные странички тогда и заданий будет больше, тем более у меня лично когда сумма для вывода уже практически была собрана заданий довольно много было. Возможно там есть задания просто для вас они не очень подходят, тем более не касаясь соц сетей там есть другие задания которые оплачиваются в два раза больше чем эти....и вполне возможно сделать не которые такие задания, лично я делала задания которые не касались соц сетей....
     
  18. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уже г\поднимался этот вопрос в теме) Нету возможности правда проверить это, но похоже действительно геолокация влияет на задания
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Но все равно же, многие уже долгое время проводят на Сарафанке конечно для мня вообще тематика таких проектов честное слово, так не понятная. Естественно выполнить задание поделится интересной информацией в соц. сети это не сложно, а сложно здесь считаю так, что на минимальный вывод заработать, вот в чем минус.
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Знаете, это дело привычки. Если человек, что называется, присел на такой копеечный заработок, хотя заработком это называть не совсем корректно и это сопровождается отсутствием желания учиться, приобретать новые знания, пробовать что-то новое, переходить на новый, более высокооплачиваемый уровень, то соскочить с него, мягко говоря, сложновато. И в данном случае дело не в минималке, а в личной позиции на вопросы заработка в интернете.