1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Задержка выплат по сути не так важна. Главное что данный сайт стабильно выплачивает. Раньше биржа была менее привередлива в плане заданий, чем сейчас. Складывается такое ощущение, то что зарабатывать должны в основном жители Украины. Но хотелось бы выделить, то что оплата за задание у них довольно-таки неплохая, если сравнивать с другими сервисами.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    У меня как то не получается выполнять задания на Сарафанке, буквально вчера зашла на сайт и пролистала все доступные задания. Но к моему сожалению почти у всех стоит ограничение по территориальному расположению. Смогла среди многочисленных страниц найти тоько несколько доступных. Да оплата не плохая, но мне не очень выгодно, так как половина из них просто невозможно сделать. Сайт не рассчитан на жителей Украины не пойму?
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я с вами очень даже согласен, когда я пытаюсь просмотреть задания, почти все для меня не доступны, у меня тоже возникают такие же проблемы, скорее всего из-за моего местоположения. Это конечно печально, что выполнение заданий которые устанавливает рекламодатель имеют ограничения, поэтому лично для меня заработок оказался не очень хорошим. Многие тут говорят, что зарабатывают по 300-400 рублей за две недели, тратя при этом по 20 минут в день, но скорее всего они живут в крупных городах, поэтому для них всегда есть задания. Самое интересное то, что никак не обманешь, потому что у них автоматически определяется ваше местоположение.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да это точно, ведь это и нельзя назвать не очень хорошо, значит сам сайт так сделал специально, одним есть возможность заработать а другим нет, как по мне то удивительно и не справедливо. Я также, прочла много всего о проекте, единственно что меня удивило, так это то, что каждый здесь может заработать по-разному не зависимо о какого города и прочее. А то, что сайт отслеживает местоположение так значит, что строго все, просто так нигде ничего не платят, это правильно и полная безопасность.
     
  5. Niko7777

    Niko7777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 15, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    C сарафанкой я уже работаю второй месяц.Всё просто и наглядно. Использую преимущественно для Instagram, Вк, ОК, twitter, по цене нет нареканий, по качеству — тоже всё здорово.
     
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да на счет этого все замечательно не знай как раньше, но сейчас именно так. Только одно последнее время с выводами небольшие проблемы очень долго проходят проверку, но сайт выводит и на счет этого проблем нету. Может конечно в последующем все проект исправит и заработанные деньги будут быстрее проверятся....
     
  7. Aleex007

    Aleex007 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И правда не понятно почему так долго денюшка идёт, но это не критическая сумма от которой зависит Ваша жизнь.
    Я обычно заказываю выплату и дальше выполняю задания, не сомневаясь что деньги придут, не первый месяц уже так.
    Радует что проекту уже 5 лет, а он живой, и даёт возможность заработка.
     
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    [QUO7, post: 50804, member: 2785"]И правда не понятно почему так долго денюшка идёт, но это не критическая сумма от которой зависит Ваша жизнь.
    Я обычно заказываю выплату и дальше выполняю задания, не сомневаясь что деньги придут, не первый месяц уже так.
    Радует что проекту уже 5 лет, а он живой, и даёт возможность заработка.[/QUOTE]
    Да, сомневаться что деньги не придут не надо, так как этот сайт надежный и он на самом деле выводит деньги. Хотелось также добавить что он хорошо себя зарекомендовал среди других аналогичных сайтов, хоть и раньше были не большие проблемы с выполнением заданий. Но они исправили некоторые недочеты, которые были на проекте.
     
  9. Aleex007

    Aleex007 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас на сарафанке сообщают о новом владельце, на сайте висит сообщение "...в ближайшее время на нашем сайте будет представлено много нововведений, которые позволят рекламодателям получать еще более качественные услуги по продвижению их бренда, а исполнителям – зарабатывать в десятки раз больше денег!"
    Интересно
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да я также прочла о данном нововведении на сайте, могу сказать, что поражает то, что Сарафанка не запускает свою работу, интересно же на самом деле, сколько можно будет получать к примеру исполнителю, расценки с самого начала на проекте были очень низкие, как будут сейчас обстоять дела мне не понятно. Но надо будет последить за данными новостями, хотя уже так давно об этом писали, что теперь много будет возможности на проекте, а все равно, все стоит на месте.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну нововедение которые вводит данный проект чаще всего в последнее время только для исполнителей и для удобства работы на проекте. Говорить о расценках, то на данный момент они не такие уж низкие, а если после нововедений их еще и повысят тогда будет вообще хорошо работать на данном проекте. Конечно, кое что осталось еще со старой сарафанки - это то что сайт не много бывает виснет и хотелось чтобы именно в работе изменили что нибудь, чтобы пользователям было удобно работать на нем. А прослеживать новости я с вами согласна нужно постоянно тем более если вы довольно заинтересованы этим проектом и хотите там работать.
     
  12. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    На Сарафанке поменялись хозяева. Поделитесь, есть ли какие то изменений в работе, улучшился вывод денег, как тех. поддержка отвечает?
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Раньше постоянно заходил на сайт, даже выводил три раза деньги. Но не был на сайте более полутора лет, аккаунт конечно удалили. После регистрации понравилось, что на сайте сменился интерфейс, заданий конечно стало много, но сейчас от исполнителя в основном требуют подтверждать задания, которые в основном для жителей средней части России, в основном для Москвы и Санкт-Петербурга и их областей. Так вот полазил по сайту несколько минут для своего региона нашел только пару заданий, хотя живу в одном из крупнейших регионов. Думаю не стоит заморачивать себе голову подобными проектами, он создан для пользователей которые только учатся заработку в интернете.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот и именно, что Сарафанка ничего такого нового не предлагает вообще, вот что меня огорчило, да то, что сам сайт стал простым в управлении, так с этим спорить не буду, но вот им надо еще очень долго работать над тем, что бы повысит для исполнителей оплату, хотя если судить по количеству пользователей которые так хвалят проект, то не слишком Сарафанка спешит, что либо меня.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тоже встретил информацию насчет нового владельца, это как раз единственная новость которая располагается в разделе новостей. Я не каждый день захожу на этот проект, поэтому не знаю, и не совсем понятно, когда была размещена эта новость, нет даты, когда последуют изменения, когда все улучшится. Так что, пока ничего не изменилось, нужно просто периодически заходить, тогда вы сможете заметить изменения, если они появятся. Да и вообще, скорее всего все изменения будут вносить в раздел новостей, по крайней мере на это надеюсь. А то бывает такое, что изменения произошли, а их можно даже особо и не заметить. И вообще, не всегда хорошо, когда меняется владелец, может пойти все наоборот на убыль. Хотя, не думаю, что владелец приобретя этот проект захочет чтобы он сгинул. Будем ждать улучшений.
     
  16. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Пока ни каких улучшений не было и нету, может быть все таки что то конечно изменится. Говоря даже о таких мелочах как вывод на данном проекте, потому как там довольно таки долго выводят деньги, также хотелось отметить о их зависание последнее время было так. Но возможно конечно они улучшат этот сайт в лучшую сторону и пользователи будут с удовольствием работать на нем.....
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Если уже за столь долгое время работы Сарафанка не принесла ничего нового, то о чем можно рассуждать в данном случае. Я вообще считаю, что метод работы здесь не сложны, со мной наверное смогут все согласиться, но вот реально ли вообще иметь такой проект под рукой, для реального заработка, это спорный вопрос. Сарафанка дает новости сайта, но это как оказалось еще не значит, что он обновляет возможности для тех, кто там работает.
     
  18. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Как раз об этом я и упомянула, так как сама долгое время работаю на этом сайте. Так, если уж ни учитывать маленькие не дочеты это довольно не плохой сайт и он работает и выводит и это самое важное, так как сейчас так же много сайтов обманок, которые могут и не выводить. Тем более как говорят некоторые пользователи было еще хуже и заработать там было нереально, тем более на скребсти на минималку.....
     
  19. subor22

    subor22 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 26, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю, в плане удобства сайт конечно улучшился, но вот задания стало выполнять сложновато из за того что большинство из них тупо недоступны, всё таки без этих ограничений было лучше а сейчас людям из не самых больших городов там ловить нечего
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Напомнила мне эта тема об этом сайте, вспомнила, что оставила там 15 рублей. Дай, думаю, зайду, посмотрю, авось наберу еще денег, но не тут-то было! Во-первых, авторизоваться через Вконтакте у меня не получилось, просто перебрасывало на главную страницу и каждый раз выскакивало окошко с информацией о том, что у сайта новый владелец. Потом попробовала через емэйл зайти, выскочила надпись "У вас действующая задержка на вход". Что это вообще значит? Какая задержка? Ничего не понятно. Залогинилась через Инстаграм, но заданий для себя так и не нашла, везде географические ограничения, при чем очень конкретные, то им Тулу подавай, то Вологду...