1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. leni

    leni Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да вы правы, через 2 часа зашел, и появилось аж 6 новых заданий, и каждое по рублю, и какие лучше аккаунты из соц сетей добавлять?
     
  2. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Да перестаньте, большинство сайтов подобного рода, предлагающие заработать на своих аккаунтах в социальных сетяс с помощью лайков, репостов, подписок на группы и видео и так далее, работают чаще всего с Вебмани, потому-что это самая популярная электронная платежная система в интернете. Что касается их комиссии в 30%, то это меня буквально ошорашило. Я что-то не где еще не встречал такой дико огромной комиссии на сайтах для заработка в интернете. Считай треть работы будет уходить только на них.
    Сайт напоминает мне Qcomment и ForumOK. На первом я работал, а на втором только собираюсь. Ну а вот на сайт данной темы я работать не пойду из за их огромной комиссии. Еще там и минус, что через какоето время работы, аккаунты будут все в рекламе, а это очень странно будет выглядеть в глазах других работодателей когда они на мои аккаунты посмотрят.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Реально на комиссии вы тратите не треть своих заработанных средств, а только 10%, так как с 300 рублей с вас снимают только 30. Но и то эта сумма считаю большая. вы посмотрите сайт берет комиссию не только с работающих, но еще и с рекламодателя. По заработку могу сказать, что первую сумму смог вывести только через 4,5 месяца. На сайте надо попадать в тему. когда выкладываются все задания, но это довольно трудно сделать. Их выкладывают несколько раз в день, еще многое зависит от количества ваших друзей, которые на вас подписаны.
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Те кому нравится такой заработок они будут работать и не взирая на комиссию. И вообще это статья представления сервиса который на самом деле платит, а не обманывает людей хоть и комиссия такая. Лично сама начала работать именно на этом сайте. Да не спорю здесь не так легко заработать и тем более комиссия такая, но для пользователей которые только начинают зарабатывать через интернет данный сервис в самый раз.
     
  5. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну сейчас сайты которые построены по такой технологии, где находятся сотни других работодателей, а не лишь работодатели данного сайта и не обманывают практически, если можно сказать не обманывают совсем. Обман будет им совершенно не выгоден, они мигом лишатся работодателей и работников. Гораздо выгодней владельцам проекта получать даже малюсенькую прибыль, но всегда и с каждого работодателя, и с каждого работника, и с завершения каждого задания, и с каждого вывода средств! А в этом случае из за комиссии она еще и совсем не малюсенькая а огромная!
    Да, согласен сайт для новичков и тех кто предпочитает такой вид задаботка даже несмотря на такую большую комиссию они будут там работать. Но на этом сайте они будут оставаться лишь до тех пор, пока не познакомятся с такими проектами как Qcomment или ForumOK, просто задания на них очень похожи и эти проекты тоже работают со всеми социалками, а такой комиссии огромной в 30% там нет.
     
  6. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Как по мне, вполне приличный проект, который реально выводит средства. П это не маловажный момент в заработке. Что касается оплаты и комиссии, тут уж каждый сам прикидывает свои возможности в интернете. Администрация проекта платит, а уж кому принимать в проекте участие, это дело индивидуально.
     
  7. Михаил

    Михаил Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сайт не понравился по причине постоянных глюков. Не всегда есть возможность даже входа(((
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В принципе правильно, можно периодически заходить, смотреть когда появляются задания, но меня заинтересовало то, что даже у них написано, что нельзя размещать новые задания пока не прошло 2 часа от предыдущего. Есть такие вот временные ограничения, над которыми они еще работают.
    Главное, они об этом нигде не пишут в самом начале, чтобы не спугнуть пользователей. Данная информация известна только уже после регистрации, почему они об этом не предупреждают.
    Всегда можно поискать альтернативу начинать зарабатывать не с такой большой комиссии, даже если вы новичок. Этот проект является не очень хорош, поэтому мало кто захочет на нём задержаться после первого вывода. Некоторые даже не знают, что с них возьмут 10%, пока не выведут деньги.
    Насчет тормозов, ничего подобного встретить не получалось, может иногда и было, но это не так сильно раздражало, чтобы сразу взять и бросить проект. Может вы просто попали на тот момент когда были технические работы.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообше то по всем вопросам можно написать технической поддержке и она ответит на все вопросы. По поводу комиссии предупреждают почти сразу как напишешь тех поддержке. По поводу технических работ всегда предупреждают, скорее всего если сайт тормозит то из за браузера или интернета. Потому что у меня сайт никогда не тормозил. А заданий всегда хватает. Каждый день только с утра по 12 заданий ну и вечером столько же примерно
     
  10. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    На данный момент заданий много появилось и цены хорошие. Но, не всегда хорошее задание просто выполнить, так как стоит ограничение. Задание требует исполнителей с определенного региона. Ладно бы еще фильтр на страны был, было бы проще зарабатывать. А так много не заработаешь. Раньше пыталась зарабатывать на этом сайте. Заданий было мало. За пару месяцев удалось уловить заданий на 30 рублей, 5 из которых не засчитали. Изредка захожу на данный сайт, ищу подходящие задания для своей страны. Если сравнивать с другими проектами этот сайт, то за задания здесь оплачиваются прилично. Но, при выводе заработанного сайт тоже берет прилично. Сейчас задумываюсь, а не забросить ли мне этот проект. Пока буду набирать минимальную сумму год пройдет. А чтоб отдать 90 рублей проекту, придется не один месяц бесплатно поработать.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А ваш аккаунт будет рекламный весь и после Сарафанки и после Форумка - все одинаково. Но выбор ваш верный конечно - Сарафанка проигрывает значительно в цене Форумку за все аналогичные задания :) но и модерации отличаются у них. И даже грабительская комиссия за вывод не останавливает поток новичков на этот ресурс...не все читают правила при регистрации.
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Во первых ограничение стоит только по рейтингу так как пользователи с низким рейтингом не выполняют требований рекламодателей - это как рекламодатель вам говорю. То что с определенного региона везде такое есть, зайдите на другие подобные проекты там тоже есть такое. Если конечно работать именно сейчас, то можно рублей 60-70 за день заработать. Да не спорю минус здесь, что высокая минималка, если бы по меньше было бы лучше. Однако на данном проекте зарегистрировано довольно большое количество пользователей и они до сих пор работают и выводят деньги, хотя и вывод так долго обрабатывается..
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Очень интересно, если есть ограничения по рейтингу, то как могут начинать работать новички, когда почти все задания будут зависеть именно от этого. Я думаю, ведение рейтинга ограничения при выполнении задания это уже лишнее. Конечно, многих напрягается ещё выполнения заданий по странам, если в настройках попытаться изменить на вашем аккаунте страну, они это смогут определить или нет? Вот вы говорите, что можно заработать 60-70 рублей за день, если пришел новичок, не думаю, что у него как раз получится столько заработать, вы сами говорите о том, что здесь есть ограничение заданий по рейтингу. На такой заработок можно выйти, если уже давно на проекте и с рефералами.
     
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну вы сами попробуйте создайте задание на проекте, и поставьте так чтобы все могли его сделать и увидите, что все кто кидает заявку на выполнение вашего задания его и во все не выполняет, а как говорится деньги вы просто так не получите. На сайте стоит гео расположение то есть сайт сам показывает где вы находитесь и вряд ли вы сможете сделать задания не в своем регионе, а тем более и стране. Ну не знай конечно на счет новичка, как я попала на проект, мне рассказала моя знакомая про него, зарегистрировалась заработала 50 рублей в первый день выполняя самые низко оплачиваемые задание, потому как они в основном для всех пользователей, ну и потом при увеличение своего рейтинга делала задания с более высокой оплатой...
     
  15. Lilia

    Lilia Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 5, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я оставляла комментарий на других форумах, оставлю и здесь:)
    Лично я работала на сарафанке в начале 2012 года, и сервис реально тугой был.
    Задания - пару штук в день, минималку набрать сложно, а выплату нужно таки выбивать.
    Вечные споры с администрацией.
    Несколько месяцев после рождения ребёнка, на каком-то из форумов (посещала я их часто, так как ребёнок много спит) я узнала что там произошла смена администрации. Как правило, такие сообщения обычный вброс, ради привлечения, но я решыла проверить, так как аккаунт там был мой))
    И вы знаете, сервис живой. Как у современного человека у меня есть аккаунты и в инстаграмм и в фейсбук и твитер, конечно же. И задания теперь не ограничены только одним ВК произошло некое масштабирование, и это мне понравилось, очень.
    Поток заданий увеличен, соответственно увеличена возможность заработка.
    Я не говорю что вы с утра и до ночи работая Вы будете выводить по тысяче рублей, для этого нужно идти на нормальную работу.
    А вот потратить минут 20, и спустя несколько дней пополнить себе счёт телефона, это приятно. И муж доволен))
    Вчера делала вывод:D
     

    Вложения:

    Niko7777 и Zerg нравится это.
  16. Виталик

    Виталик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 5, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На сарафанке я уже три месяца работаю. Плохого ничего сказать не могу, заданий много и за них хорошо платят. Интересно, как вы работаете, если я умудряюсь набирать по 300-400 руб каждые 10-15 дней?
    В общем минусов в проекте не вижу, все отлично работает, если кто то не может разобраться пишите - помогу.
     
    Lilia нравится это.
  17. Zerg

    Zerg Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 5, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вполне толковый сайт, всегда есть хороший выбор заданий для различных соц. сетей, с разным уровнем оплаты, если уделяете по пару часов в день, не вижу проблем заработать и получить свои деньги.
    После того, как сайт ожил, и новая администрация появилась - там все работает, сайт не виснет, проблем нету, всякое "кидалово" банят.
     
    Lilia нравится это.
  18. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Работал с данной биржей довольно-таки давно, когда она ещё была зелёной. Сервис был действительно неплохой, правда после того как я в первый раз набрал минималку, то больше у меня терпения там подрабатывать не хватило. Сейчас, после того как добавили другие социальные сети, подзаработать для баланса на телефон по сути не составит труда, при условии если подключить все соц. сервисы.
     
  19. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да только при этом условии можно там подзаработать хотя бы не много, но все же. На счет минималки да там можно набрать за дня два три и выводится только она будет долго, так как там пользователей много и чаще всего долго обрабатывают заявку, многие говорят о том что раньше этот сайт не очень был, зато сейчас он не много изменился, может быть и с выводом он тоже изменится в будущем...
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Конечно не плохо, если уже давно работать на проекте и иметь в запасе большое количество рефералов, но самостоятельно придется потрудиться, да и что можно сказать, когда видишь такой огромнейший процент на выводе. Не одного сайта для заработка не встречала с такими жесткими условиями по обналичиванию средств. Ладно хорошо, что еще можно всегда получать новые здания которых вроде хватает.