1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Что за глупость. Бывает сайт грузится долго, но чистите кеш браузера и нет проблем, можете еще кэш DNS почистить. Минимум на вывод 25 рублей сейчас. Я бы при желании выводил с данного сайта еженедельно, но нет необходимости, он чисто так на телефон немного забросить или на интернет. Но сайт как ни странно все еще платит и честно, один из немногих, на которых начинал работать лет 5-6 назад.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вы может путаете сарафанку с каким-то другим сайтом? Потому, что там есть два момента. Первый цены на задания от тридцати копеек, второе-там можно первых пять долларов заработать просто без проблем, а все последующие заработку придется покупать как написали Вам выше. Это многих и настораживает в этой сарафанке.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Наверное путаете вы именно. Сейчас там все задания идут за центы, вывод средств в долларах и при том, сначала вам дают бесплатно заработать 5 бакинских, для дальнейшего якобы заработка вы должны покупать пакеты от 5 долларов и если не путаю да 2 000 долларов. На отбивку своих денег вам дают от нескольких дней до месяца, но могу ошибаться. В общем классическая пирамида, зачем рекламодателю приглашать народ в свою группу за 30 центов, когда можно и за 50 копеек.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ничегошеньки не путаю совершенно, речь и шла именно о том, что первых пять баксов заработать без проблем и задания оплачиваются в центах. А тот факт. что купить за определенную цену пакет заданий, а потом их еще в определенное время и отбить, эти деньги, это весьма не радужная перспектива. Потому, что гарантий по нулям.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ничегошеньки не путаю совершенно, речь и шла именно о том, что первых пять баксов заработать без проблем и задания оплачиваются в центах. А тот факт. что купить за определенную цену пакет заданий, а потом их еще в определенное время и отбить, эти деньги, это весьма не радужная перспектива. Потому, что гарантий по нулям.
     
  6. Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com- для меня обычное дело , про этот заработок мне рассказал мой очень хороший друг .
     
  7. Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Когда я только начинал зарабатывать на срафанке , мне все говорили : зайди провернный сайт , без денег не останешся , там все легко . Я решил зайти на этот сайт . Паработал я там буквально четыре дня . Я все делал правильно . Но по не понятной причине , на пятый день меня забанили ! Я заработал на тот момент уже восемнадцать долларов . Кстати выводить зароботок можно только с 20 долларов . Я думаю что меня забанили для того , что бы не выплачивать мне деньги . Сайт не рекомендую.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    И как? Получается? А Вы покупаете задания в Сарафанке? И если покупаете задания, то поделитесь, расскажите с какой периодичностью эти задания появляются на сайте, как много можно заработать оплатив эти задания и вообще всю специфику работы, если можно. Уж простите складывается такое впечатление, что Вы просто для галочки написали комментарий. Никаких подробностей о заработке.
     
  9. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Недавно зарегистрировался в сарафанке, ну не самая лучшая платформа, просто не хочется тратиться на задания, хотя может это и окупиться. А так понравилось, что они предоставили мне на выполнение определенное количество заданий в сумме дающие 5 долларов. То есть показывают, что у них сайт серьезный и готов за все отвечать.
     
  10. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Кто-нибудь выводил деньги с этого сайта? Не хотелось бы вложить и потерять. На сайте сейчас можно вывести, как пишут, деньги без комиссии до 20 долларов, да еще и на карту, помимо Яндекс Денег и Вебмани. Но, напрягает то, что необходимо для верификации указать свои паспортные данные.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так в этом то и проблема, что никто не хочет рисковать и вкладывать туда деньги, что бы потом можно было попробовать вывести. На форуме таких нет, но если поискать в интернете, то нельзя доверять тем, кто говорит о том, что выплачивают, все может быть купленным.
    Я могу подтвердить фактом, как именно пишут на сайте. Все зависит от того, какой вы закажете, если самый дешевый за 10 долларов, вы сможете заработать и вывести 20 долларов, а планируемый объем заданий в день будет 7 долларов, все это вы сделаете за 3 дня.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Доверять сарафанке можно без проблем, она работала еще 4 года назад минимум, проблемы все решаются с технической поддержкой, задержек выплаты никогда нет, сайт не лагает - то есть делаем вывод что если заработаете свои двадцать долларов то вывести их сможете особо без каких то либо проблем, главное не нарушать правила сарафанки, и делать свою работу качественно, и можете быть уверены в том что всё честно.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Хорошо бы увидеть скриншот выплат. Вы сами выводили интересно? Потому как люди выше в комментариях писали то же самое одни, другие писали обратное, что сайт просит оплатить следующие задания и потом еще скан документов при выводе просят. Это не нормально для сайта, многих отпугивает этот запрос. К тому же сам скриншот с выплатами не предоставил еще никто. Поэтому и верит народ с не особенной охотой.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сарафанка существует больше 4 лет, 6 вроде ли 5 не помню толком, на ней я работал реально давно, и скрины просто не делал так как это бесполезно ибо всё знаю что сарафанка не кидает, в интернете огромное количество тем на разных форумах, там есть скрины, можете поискать ибо искать долго не прийдется. Еще есть видео в ютубе там вам и покажут вывод и расскажут тонкости работы с данным проектом, тоже искать долго не придется.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы не путайте Сарафанку, которая была лет 5 назад, с той которая сейчас. Раньше на этом буксе с вас не просили денег за те задания, которые вы будете выполнять. Сейчас же вы сами должны оплачивать задания, покупать пакеты. Если вы работаете уже долго в интернете, много заданий у вас просто отвалится, так как на многих проектах уже имеете регистрацию. Вот и посчитайте, можете вложить определенную сумму, а в итоге за несколько дней ее даже не отбить. Вам ведь ни кто не гарантирует, что вы свои деньги вернете. И в заключении, что то не видать тех людей сейчас, которые так рьяно защищали Сарафанку. Все заканчивалось, когда их просили выложить скрины свежих выплат.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Даже если поискать на форумах скриншоты выплат, то необязательно, что они могут быть правдивыми, а фейком который как раз и будет привлекать различных пользователей. Вам правильно сказали, что Сарафнка изменилась при новом начальстве и при чем изменила непонятно в каком направлении. Вообще, я очень сомневаюсь в том, что они будут платить такие деньги, за такие простые задания. Ведь это им даже в первую очередь не выгодно, когда каждый человек сможет в два раза больше вывести, чем вложил.
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Так в том то и дело, что четыре или пять лет назад Сарафанка не кидала и оплата была в рублях, в то время я тоже сама лично с нее выводила деньги, когда работала на нем. А сейчас оплата в долларе и перемена всех правил. Задания раньше не покупались за доллары и не было таких условий. Вот в этом вопрос, на новой Сарафанке. А в интернете скрины найти, или св ютубе видео это не ответ. Я сама лично могу вам предоставить липовые скрины и описать проект сказкой. Вы лично выводили на новой Сарафанке в долларе? Нет. Так и не нужно убеждать.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Раньше был рубль, а сейчас доллар, так это хорошо в любом случае, если сарафанка 5 лет назад не кидала то почему сейчас то должна? Ибо в таком случае она быстро закроется, а в таком случае это не выгодно самим админам сайта, потому что иначе они перестанут получать доход, ибо просто никто работать не будет, а значит и не будет рекламодателей. В то время как такие проекты стоят реальных денег, так зачем их убивать, ради 20 долларов?
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    На словах это все звучит убедительно, но вот только никто не хочет туда вкладывать деньги, все опасаются. 10 долларов минимум, это тоже деньги. Может такие способы и славятся на зарубежных проектах, где нужно вкладывать, но у нас к ним обращаются с опасением. Просто не у каждого могут быть даже деньги такие. Так как обычно пытаются так зарабатывать именно те, у кого их вообще нет. Но новостями они постоянно закидывают на почту. Вот например сегодня пришла и так заманчиво выглядит.
    Снимок.JPG
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Самим админам как раз сейчас выгоден закытие проекта. Раньше прибыль шла за счет рекламы, сейчас у реальная пирамида. Возможно у них есть реальные заказчики рекламы, они с них берут по 0.005$, но они привлекают деньги тех кто регистрируется на проекте, предлагая им пакеты по $10 и выше. Они размещают рекламу, то есть регу, и другие задания. Но они не дают гарантии покупателю пакета, что он этими заданиями воспользуется. Ведь в основном задания идентичные, на одних и тех же сайтах. Вот решайте сами. Думайте сами, решайте сами. иметь или не иметь. Но я бы не советовал.
     
  21. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Покупать тариф или нет, это ваш выбор. Но тут всё равно одни плюсы - так как вот уже и скидки поспели к лету, вам возвратят 30 процентов от приобретенного тарифа, то есть если он стоит десять долларов то уже он будет стоить семь долларов. Уже проводят акции для того что бы привлечь больше людей которые будут выполнять задания, а значит и рекламодатели прибавятся. Стоит работать на сарафанке - стоит, но это мое личное мнение.