1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    [​IMG]

    На сегодняшний день Sarafanka.com - это одна из старейших бирж заработка на своей странички в социальных сетях. Сервис появился в 2010 году и уже зарегистрировал около 400 000 пользователей. Сейчас сервис работает с различными социальными страницами, а именно:в контакте, одноклассники, Facebook, Youtube, Google+, Instagram, Twitter.

    Начало работы



    Данный проект Sarafanka.com предоставляет выполнение заданий на страницах социальных сетей. Задания не сложные, так как эти действия мы выполняем каждый день заходя на свои странички, только здесь это вы делаете за деньги. Необходимо только: ставить лайки, вступать в группы, делать репосты, добавлять в друзья и оставлять комментарии под определенной записью. Самое важное, это наверное то, что данный сервис представляет безопасную информацию для вашей странички.
    Выполняя задания необходимо зарегистрироваться и, как и на других аналогичных биржах VKTarget и т. д. привязать свои странички - это делается очень просто. Там будет окошко привязать аккаунт, нажимаешь на иконку социальной сети и сайт сам привязывает вашу страничку, необходимо только зайти на нее.

    [​IMG]


    Далее выполняем задания. После регистрации и входа вы попадете в раздел доступные задания. Вы выбираете на свое усмотрение подходящие задание и нажимаете выполнить. В задание описывается сам процесс выполнение и если вы все сделали, вставляете в окошко информацию если требуется, либо вставляете скриншот к заданию. Выглядит задание примерно так:

    [​IMG]

    На проекте довольно много задание и их стоимость колеблется от 0.10 до 20 рублей. К тому же здесь есть задание связанные с другими сайтами, но так как это к теме не относится не будем об этом.
    Возможно также создавать свои задание, раскручивая свои странички через данную биржу.


    Партнерская программа



    Партнерская программа имеет не малую значимость на сервисе. Приглашая друга или знакомого по своей реферальной ссылке вы будете получать 10% от пополнения баланса данного сайта и 5 % от их дохода. Поэтому чем больше у вас рефералов, тем больше ваш доход.


    Вывод средств


    Этот сервис отличается от других тем, что Выплату средств с данного сервиса производят только на Вебмани. Минимальная порог на вывод составляет 300 руб. на мой взгляд это небольшой минус для этого сайта. При выводе денег сервис берет комиссию в размере 30%,то есть на балансе придут деньги в размере 210 руб. Также в последнее время вывод денег производят в течение недели, но все же данный проект выплачивает деньги и именно этим Sarafanka.com себя зарекомендовала тем, что сайт платит хоть с такими маленькими недочетами.


    Регистрация http://new.sarafanka.com

    olgaa, специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: фев 9, 2016
    Lilia и Arkad нравится это.
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    У меня там рублей 80 так и зависло. Практически невозможно пользоваться сайтом по причине постоянного зависания, сказать, что сайт плохо грузится - ничего не сказать. Он практически не работал, а после модернизации стало только хуже. Сейчас вроде проблема устранена, и это сразу положительным образом сказалось на количестве заданий. Но задания часто не засчитываются, либо "кто-то уже ваыполнил до вас", либо ограничение по времени, сейчас нельзя, а когда можно - неизвестно. Однако радует, что в наличии много заданий, и среди них довольно высокооплачиваемые, по 8-9 рублей. Но напрягает, что в большинстве заданий требуются скриншоты для отчета, могли бы и автоматизировать проверку, после стольких-то модернизаций. Ну и на практике чаще всего выходит, что задания по той или иной причине нерабочие.
     
    olgaa нравится это.
  3. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Очень большая комиссия на вывод средств с системы. При такой конкуренции можно найти проекты, где деньги при выводе снимаются только платежной системой, а не проектом. Понятно что и задания дороже за счёт взыскания комиссии с исполнителя, но получается потом еще и дешевле. А треть заработка отдавать просто за то что помогаешь людям в их раскрутке, как по мне это глупо. Лично я бы не стала связываться с данным проектом хотя бы по этой причине.
     
    z1973z нравится это.
  4. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    В общем зашел я на этот сайт, через ВК не смог авторизироватся, пришлось заходить через фейсбук. Сначала увидев задание вступить в группу за 10 рублей, удивился. Но все же это только одно такое задание, остальные вступить в группу за 1 рубль, или сделать репост за 1 рубль. В общем 1$ можно заработать, но больше слишком много нервов придется потратить, что заработка больше. Задание на лайки не одного не было. Интерфейс обычный даже слишком белый. В общем не рекомендую.
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну во первых ни чего не бывает просто так . Сама лично начала свою работу в интернете именно с этого сайта. И чтобы были задания надо какое то время поработать на нем заработать какой то хотя бы рейтинг, потом только будет больше заданий и оплата их будет выше, говорю также как рекламодатель. Так как в заданиях прописывают с каким рейтенгом пользователь может выполнять то или иное задания ..
     
  6. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да но вступить в группу за 1р это не сильно много? В день есть лимит в сколько можно вступать групп. Да и ну оплата норм для пабликов за 10$ ты только накрутишь 800 человек вступивших это в отличии от других сайтов, многовато. Но такий вид заработка это не очень, выгодно продажа своего времени за копейки. Ну пусть ты подымешь рейтинг, пойдет время будут платить 2 рубля за вступ в группу, но всеровно нужно вступить в 80 групп, чтобы получить 1$. Ну по времени думаю это быстро будет, мне только интересно сколько лимит вступ в групп в стуки.
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Хорошо по вашим словам это очень мало, приведите тогда свои примеры где платят на много больше чем здесь....
     
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Вступить в группу за 1 рубль на сегодняшний день считается нормально, на других подобных сервисах, не буду их тут упоминать, вступление в группу стоит 0,7-1,2 руб в зависимости от заказчика. Вступить в группу в соцсети, лайкнуть, репост, подписаться на канал ютюб - это самые низкооплачиваемые действия. Так что этот сайт в плане стоимости оплаты различных действий наверное не лучше и не хуже других подобных проектов.
     
    olgaa нравится это.
  9. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Ну так и здесь-то минималку получается если учитывать комиссию на вывод. Просто если ты новичок и не знаешь расценок на подобные задания, а также не изучил правила данного проекта, то таких достижений будет достаточно. Этот проект именно этим и берет, что изначально ты видишь нормальные расценки, а уже потом узнаешь о многих недостатках.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Свою первую выплату на этом сайте мне пришлось ждать почти 5 месяцев. Заданий вроде и много бывает, можно подгадать когда их загружают на этот сайт, но пропадает все желание на этом сайте находиться когда он начинает зависать. А эта ситуация возникала практически ежедневно. Потом надо отметить, что возникала такая ситуация, что после выполнения задания система просто не засчитывала его выполнение. Обращения в службу поддержки не имели успеха. Сумма на вывод для такого сайта считаю высокая, хотя сам делал вывод с сайта пару раз.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Не знаю конечно на счет вашей ситуации лично сама я обращалась в службу поддержки. Мне отвечали не сразу же конечно, может где то через пол часика все исправляли если что то было не так. Конечно вывела я через неделю денюшки свои, а самый главный плюс то что там на самом деле выводится. На счет заданий лично у меня ни чего не зависала. Я вам скажу как рекламодатель, который выставляет задания, есть много пользователей которые не добросовестно выполняют задания, они отправляют выполнено в итоге, когда проверяешь задание, его ни кто вообще не выполнял ....
     
    Qatar нравится это.
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Возможно зависания происходят от провайдера. состояния трафика. Да и нельзя исключать состояние ПК. Я там работал уже по своим меркам давно, уже более трех лет не захожу на этот сайт, но в то время все выглядело ужасно. Мне казалось, что еще задания выкладывали в то время когда у нас была глубокая ночь.
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да, кстати было не давно обновление, по-моему если я не ошибаюсь в 2014 году . Сейчас там очень много заданий и делать их не сложно.
     
    Qatar нравится это.
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    sarafanka.com еще работает? Ей уже лет пять если не больше. На sarafanka.com задания достойно оплачиваются но долго проверяются, потому что проверяются в ручном режиме, на всех сервисах это всё делается автоматически. Техническая поддержка на sarafanka.com слишком долго не хочет отвечать. Может пройти несколько часов с того момента как вы задали вопрос. Это показывает отношение к исполнителям, да и к рекламодателям тоже. Цены не выгодны для рекламодателей, ну кто будет платить по рублю за вступление в группу, если обычно платят копеек по двадцать? По этому рекламодателей мало и всего по десять заданий в день получается делать. Это значит что особо нечего не заработаешь.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А Сарафанка то до сих пор жива вопреки всей логики - заданий не сильно много, с грабительской комиссией за вывод вообще грусть. Причем берут комиссию как с заказчиков, так и комиссию с исполнителей - хотя комиссию платят Вебмани 0,8% :eek: мне кажется на этот ресурс идут новички, которые не прочитали правил на их сайте или отзывов в интернете про работу здесь.
     
    olgaa нравится это.
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно жива. Сарафанка еще всех нас переживет. Заданий там очень мало конечно, да и работает там всего человек двадцать пять не больше. Но видимо на оплату домена и хостинга этого хватает, ибо если не хватало админам хотя бы на оплату домена, сарафанка сразу бы закрылась на следующий день. Но лично я никому не советую работать там.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Почитал об этом проекте, имеет довольно положительные отзывы по самой работе, выглядит интересно и хорошо, но ничего существенного не встретил, все работаете с теми же социальными сетями. Когда дочитал и понял что минимальный вывод составляет 300 рублей, то я сразу ужаснулся, я не имею представления сколько нужно поработать чтобы заработать эти 300 рублей. Но это оказалось не самое страшное, меня поставило в тупик то, что нигде не видел такую огромную комиссию в 30%, 90 рублей уйдет в их направлении. После такой информация я в шоке от этого портала. Мне стало интересно, там хоть кто-то сейчас работает, потому что мне уже не хочется даже пробовать. Если бы комиссия была бы намного меньше, тогда был бы смысл там посидеть.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да действительно минимальный вывод средств составляет 300 рублей, но это не большой минус и всё. Это не жесткий критерий как я считаю, ибо особой разницы нет какой порог минимальной суммы для вывода, какая разница 10 рублей или 300? Эти 10 рублей особо не помогут, и так даже проще что минималка именно 300 рублей. Представляете как администрации будет сложно следить за выплатами если бы они были по 10 рублей? Я считаю тот факт что минимальный вывод составляет 300 рублей это очень даже хорошо, ведь это упрощает работу в системе, не нужно каждый день ставить деньги на вывод, и ждать пока они придут.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не обязательно всегда все выполнять в ручном режиме, на многих проектах есть возможность вывода денег в автоматическом режиме. Поэтому если бы был вывод минималки в 10 рублей, то могли бы они это сделать в автоматическом режиме. Все равно, если не обращать на это внимания, 300 рублей тоже могут быть удобными для вывода, но я повторюсь, 30% комиссия это точно никого не устроит.
     
  20. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Не привлекло то, что сайт очень подвисает, да и комиссия на вывод огромная. Получается треть вашего заработка остается компании, а это сколько труда при такой оплате. Скорей всего все так и оставляют свои заработанные, как пишут выше.