1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи AdSLike

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 7, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Качественной рекламы не хватает всем сервисам кроме разве что самым крупным и известным, проект закроется через месяц может два. Потому что да таких сервисов очень много сейчас расплодилось очень много, и как правило они быстро закрываются потому что даже не покрывает свои расходы на домен и хостинг, и тем более не покрывает затраченное время на подобные буксы, так что работать там не стоит.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я не сижу больше на данном сайте. есть более лучше как для меня. Хотя для тех, кто новичок вполне не плохой сайт. Правда так долго нужно собирать деньги на вывод. Точнее там много и не заработаешь. Очень как для меня подозрительно и к тому же активность на этом сайте не особо большая. Интерфейс самого сайта к тому же какой-то ядовитый, очень режет глаз. Даже и не знаю сейчас работает на этом сайте кто-то или нет, ну судя по тому, что есть описание этого сайта, то значит люди все таки на нем имеются. И как вам нормальный сайт? Я более двух дней там и не продержалась.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    За десять месяцев после публикации данной статьи ресурс выплатил чуть более 2-х тысяч рублей пользователям. Очень печальная статистика. Как владельцы оплачивают домен и работу модераторов - не представляю. Реально проект слабенький оказался как для тех кто хочет заработать со своим аккаунтом, так и для самих хозяев.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вроде не все так плохо на данном сайте. Ежедневный доход небольшой, всего 3 $, следовательно в месяц только 90$. Сайт по Яндекс тИЦ -90. В день имеет всего 577 просмотров. При этом его приблизительная рыночная стоимость на сегодняшний день составляет 1 657,17$. Кстати ресурс открылся в 2013 году, домен про плачен до 1 мая 2017 года. Складывается впечатление, что владельцы просто уже бросили сайт.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Если бы владельцы забросили свой сайт, то уже никто не обрабатывал бы заявки между заказчиком и исполнителем, а так кто-то эту обязанность на AdSLike кто-то выполняет, возможно получает зарплату :) Про 3 доллара в день - совсем грустно, абсолютно несерьёзная цифра для подобного вида заработка. В мае и узнаем хватило у них средств на оплату домена или нет :D
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ого, что так долго? Ничего себе и даже если социальные сети раскрученные, имеется много друзей на страницах, то тоже так долго нужно будет зарабатывать минимальную сумму? Не привлекательно как-то, у сайта интереснее интерфейс, чем работа на нем, как мне кажется, пойду аж посмотрю что там да как. может останусь.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Интерфейс меня тоже не радует, но все же, активность небольшая на нем есть. Не знаю как всех, но у меня на данный момент показывает больше всего заданий на Facebook - 19, Google+ - 10, Instagramm - 3, Linkedln - 5, Pinterest - 2, twitter - 7, Вконтакте - 14, Youtube - 20. Есть ещё и другие сайты, на которые можно выполнять задания, но предложений пока нет. Странно кажется то, что вроде еще не привязал все аккаунты, а задания есть, такое предчувствие, что им все ровно местоположение географическое. В общем, так можно привязать аккаунт и сразу же начинать выполнять.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ага, я тоже так думала. Н все просто. Я привязала все аккаунты которые у меня били и все задания, они там на сайте в колонке слева по моему. так и остались, но открыв их под заданиями стоят желтые треугольники с черным восклицательным знаком, типа Пожаловаться. А некоторые задания вообще не проверяются. Например я нажала в фейсбуке Нравится и проверяю, а пишет-Вы не поставили отметку Нравится или поставили ее раньше. Глюк что ли? При чем это явление систематически.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Кстати да, такая же у меня проблема. Вроде поставил лайк, хотя никогда там не был и не ставил а тут "Facebook говорит, что вам не понравилась эта ссылка, либо Вы оценивали её ранее!" При чем я попробовал не на одно задании и такое же. Дальше я решил попробовать поделиться ссылкой и точно такая же проблема. Такое предчувствие, что они там весят просто так, а по сути они уже не оплачиваются. Снимок.PNG
    Так и не получилось ни одного выполнить. Интересно то, чтобы получать бонус 1 монету за посещение каждый день, то нужно выполнить одно задания, вот и замкнутый круг. Интересно узнать у других, хоть у кого-то выполняются задания?
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я по началу думала. что возможно это какие-то временные проблемы с самим сайтом, может технические работы проводятся и сайт выдает такое решение проблемы. А в итоге с каждым разом все повторялось и повторялось. Поэтому я просто ушла с того сайта. а на счету так и висит двадцать пять копеек, это все, что я смогла там заработать за все время.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Как сказать заработать, 25 копеек это ещё давали при регистрации, у меня такая же сумма. И ещё +2 бала. Походу первый бал за один день, второй, когда я ещё заходил, но то вначале начисляли балы за посещение, а теперь только нужно выполнить хоть одно задание, которое, как мы все поняли уже не получиться сделать. С последней надеждой я решил ещё раз попробовать, на этот раз привязал YouTube аккаунт, были задания, где нужно было просмотреть видео как минимум 15 секунд и тогда будут начислены балы. Я смотрел минуту, но ничего не произошло. Думаю, можно закрывать проект.
     
    Tatyana нравится это.
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Сайт довольно не плохой, только вопрос в том что были ли выплаты с этого проекта, потому как скрин с выплатами предоставлен не был. И минималко сколько по времени собирается, так как на мой взгляд здесь ее очень трудно набрать, потому как это все обьясняет выше сказанное..
     
  13. Tatyana

    Tatyana Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 9, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    зарегалась там,но почему-то при просмотре видео на ютубе(задание заключается в том,что просмотреть 15 секунд видео) не оплачивается!просматриваю видео даже полностью,но не зачисляются монеты!
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Просмотры не учитываются, как зарабатывать? Монеты просто не начисляются. Смотрел видео не пятнадцать секунд а четыре минуты, нечего не зачиталось, я думал моржет нужно подождать что бы были насчисления, захожу через пол дня и нечего, зашел через день и опять пусто. Пишу в техническую поддержку и нечего уже третий день ни ответа ни привета, может на сервис забили просто? Но в таком случае просто не оплачивали бы домен владельцы, ибо прибыли они бы не получали если бы проект умер. Но зайти на сайт можно, домен оплачен но начисления не работают. Может просто что то сломалось?
     
  15. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Заданий примерно 6 за день приходит, то что они стоят мало это да это есть но в целом за 4-5 недель работы минимальная сумма для вывода набереться, и можно будет спокойно выводить деньги на вмр кошелек ,а дальше уже на карту, или оплату чего либо. Сам сервис стоит внимания, работать там можно, есть проблемка с количеством заданий, но возможно это мне просто не повезло и у вас заданий будет в разы больше, пробуйте и дальше смотрите стоит это того либо же стоит работать на других сайтах, и при этом зарабатывать больше денег.
     
  16. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Да, статистика не радует. Да и суммарные выплаты не вдохновляют на работу. Но для тех, кто делает первые шаги в интернет-заработках вполне подойдет. Желательно ресурс использовать в сочетании с другими какими-то вариантами, чтобы материальная отдача была все-таки более ощутимой.
     
    Олеся нравится это.
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой, а мне Вы знаете даже и не понравился этот сайт в работе. Ну оно понятно, интерфейс конечно красочный, рассмотреть есть что. Но есть еще проблемы в том, что я задание например выполнила, а оплаты нет. Показывает что я его не выполнила. Такое не нравится вообще. И кнопка жалобы там как-будто просто для наличия, никто не реагирует на жалобы.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На самом деле проблемы есть, и да бывает что выполнили задание а оно пишет ошибку или вообще нечего что в вашем случае есть, но на жалобы реагируют, техническая поддержка выполняет свою работу но очень лениво, может несколько дней пройти чем они вам ответят что отреагировали на вашу жалобу, но это не значит что они всё
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если не проверяли не нужно бред писать, и не рефИральная программа, а реферальная программа от слово реферал, человек которого вы пригласили, если ваш реферал будет не активным то вам за это нечего не будет, ибо не ваша вина если человек которого вы пригласили не работает, а просто ушел, или сразу или после того как пол часа поработал, просто потому что его оплата труда не устраивает или еще что то, то бана не будет - не нужно людей обманывать.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не поняла! А ваш аккаунт и сам лично Вы здесь при чем? Такого быть не может просто. С каких это делов Вас будут заносить в бан, если рефералы не проявляют активности? Это похоже на фантастику больше нежели на правду. Работали и работайте себе на здоровье. К вам рефералы и их работа вообще никаким боком не касается. Ну разве что только выплачивают за них и все.
     
Похожие темы
Загрузка...