1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи AdSLike

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 7, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    Социальные сети давно вощли в нашу жизнь, мы постоянно что-то смотрим, комментируем, делаем лайки, добавляемся в нужные нам сообщества и группы. Параллельно простому общению стали появляться биржи, которые позволяют монетизировать свои действия при помощи своих аккаунтов. Одним из самых динамично развивающихся ресурсов является AdSLike.

    Статистика ресурса


    AdSLike не скрывает своих показателей, показывая то что они динамично развиваются. Работая более двух лет удалось привлечь более 52 тысяч исполнителей, почти 2 тысячи рекламодаелей, активно около 2-х тысяч заданий. Произведено более тысячи выплат более чем на 50 тысяч руб.
    В режиме онлайн на AdSLike можно увидеть число активных заданий по каждому из подразделов по всем соц.сетям, а также количество сделанного за всё время.
    Ежедневно на AdSLike есть статистика по лучшим исполнителям (топ-3)

    Основное о ресурсе


    Задача AdSLike – быть посредником между заказчиком и владельцем профиля в соц.сети, который выполнит предельно простое задание (сделать лайк/нравится, вступление в группу, поделиться информацией, просмотреть фото/видео и прочее). Здесь работают со всеми соц.сетями: Youtube, Фэйсбук, Твиттер, Гугл+ и другими.
    Здесь реализована реферальная система – «капнет» вам 10% от заработанного или потраченного вами пользователя, а также разовый бонус.
    Меню очень наглядное, легко найти интересное и простое задание под свой профиль. Как только взяли работу и выполнили его на своей страничке в соц.сети, подтверждаете его и AdSLike автоматически проверит что вы выполнили и если все корректно – произведет начисление на ваш счёт.
    Регулярно проводятся акции с призами, но преимущественно для тех кто размещает рекламу.
    Есть разделение на участников – кто будет видеть всю рекламу по умолчанию и те кому будут видны только задания без назойливой рекламы.
    Модерация весьма лояльна к исполнителям – поэтому на ресурсе заблокировано не более 100 пользователей (в основном за явный обман биржи и совсем фейковые аккаунты для выполнения заданий).

    Оплата


    В системе используются 2 вида вознаграждений: копейки и внутренняя валюта «монеты». 1 монета=25 копейкам.
    При регистрации на ресурсе пользователь получает 25 копеек и 2 монеты. Цена за работу начинается с 1 монеты и максимальная зависит от сложности задания, которое заказал заказчик (до 5 рублей).
    За каждого приглашенного по вашей ссылке разово получите одну монету, 25 копеек и постоянные 10 процентов.
    Деньги выводятся на номер сотового телефона или на указанный вами WMR, минималка 50 руб., комиссия не взымается.

    Ссылка http://adslike.ru/

    Qatar, специально для Finforum.net
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Практически не втречала отзывов об этом сайте. Хотя сайт существует с 2013 года. Есть ли реальный опыт? Как долго набирается минималка? Много ли заданий?
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    За месяц можно. Сайт молодой вот и отзывов немного
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Преимущество данного сайта в том. что он работает с несколькими социальными сетями, а не только с ВК. Отрицательным моментом на сайте является небольшое количество оплачиваемых заданий, во всяком случае такая ситуация была в 2013 году. Минималку первую я смог набрать только после трех месяцев работы.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Минималка 50 руб., комиссия не взимается. Это особенно радует. Сервис не будет забирать с вас дополнительный процент с вывода. Минимальная сумма вывода средств вполне приемлемая, у большинства ресурсов минималка намного выше и её сложнее набрать. Правда отзывов нет вообще, где бы я не лазил, и не спрашивал никто не знает про AdSLike. Но он же работает уже несколько лет, это значит что администрация AdSLike не рекламирует свой сервис, и по этому участников не так много и понятно что и рекламодателей тоже. Очень радует бонус в двадцать пять копеек за регистрацию, мелочь а приятно, ну и хорошая реферальная система - одна из лучших которую я встречал на подобных сервисах типо AdSLike.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    При описании этого проекта я не встретил информацию о том, что они еще раздают ежедневный бонус, я прочитал о том, что каждый день когда вы посещаете этот портал, то можете получить бонус в размере одной монеты. Мелочь, но приятно. Есть даже возможность немного зарабатывать не имея страницы в социальных сетях. Они предлагают возможность просматривать сайты рекламодателей в автосерфинге и получать за это монеты. Естественно, там нельзя создавать более одного аккаунта, но есть возможность передачи монет между пользователями. Заданий маловато, отзывов тоже, но ради интереса попробовать можно, если делать нечего. Каждый месяц там проходит конкурс связанный с партнерами, кто больше привлечет людей в проект.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так заказчики не охотно смотрят на эту биржу из-за малого числа исполнителей. За такой продолжительный срок могли бы и побольше привлечь. Поэтому в настоящий момент немного лучше чем когда вы работали на AdsLike. И к сожалению они ничего нового не стали придумывать - другие биржи подстраиваются, дополнют задания копируя ФорумОК и КьюКоммент. Здесь же на соц.сетях сосредоточились и все (с комиссии явно у них малая прибыль). Но ресурс жив и платит.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Еще на этом проекте и наткнулся информация о том, что встречается очень много баннерной рекламы, это может сильно раздражать. Там рассказывается небольшая информация о том, что есть два вида участника "Free и VIP". При регистрации вы получаете Free, по надобности можно получить VIP, если его активируете, тогда вы можете получать ежедневный бонус в размере 5 монет и баннерная реклама не будет вас раздражать. Вот тут у меня сразу же появляется вопрос, как стать участником VIP? Мне так кажется, что нужно это покупать. Им нужно было это написать в разделе помощи, чтобы человек мог заранее знать, стоит ли ему регистрироваться или нет.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если вы работали ранее на подобных сайтах то должны понимать что - за счет баннерной рекламы этот сайт получает большую прибыль. Если она вас действительно бесит то можете поставить Adblock - бесплатно приложение которое убирает всю рекламу, ему уже 10 лет и это не реклама, ибо всё про него знают уже, а вы почему то нет. И да для того что бы стать VIP вам нужно купить статус, как делается почти везде где существует система рангов. И раздел помощи не нужен так как для того что бы узнать что то есть техническая поддержка, которой можно написать на почту и в течении десяти минут вам ответят на любой вопрос.
     
  10. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Что-то смущает меня это соотношение работодателей и работников 2 тысячи к 52 тысячам. Я понимаю что ресурсу всего 2 года, но ведь мы видим тут, что раз набралось 52 тысячи регистраций как работников, могло быть и работадателей побольше. Пускай даже допустим для меня будут открыты все задания от всех 2000 тысяч работадателей, то много ли я смогу из всех этих заданий выполнить дважды? Я так не думаю! Допустим работодателю надо репост на моей странице в социальной сети, то понадобится ли ему мой репост на следущий день? Вряд ли. Скорее всего, выполнив большинство заданий на AdSLike, они станут недоступны на всегда на следующий день, а поскольку работодателей там станет очень мало, потому-что большинство из 2 тысяч работодателей исчезнут после выполнения их одноразовых заданий, то и доход от данного сайта быстро сведется к мизеру для работника.
    Еще есть такое впечатление что работадатели от-туда бегут, потому-что их мало в соотношении с работниками, а регистраций работников там много всеголишь благодаря удачной рекламе, где умалчивается о истинных заработках на сайте. Хочу уточнить, что 52 тысячи, это только лишь количество регистраций в виде работников, а не число людей которые там активно трудятся. Многие забрасывают эту работу за не имением нормального дохода от дела на протяжении например месяца. Отсюда и работодатель не удовлетворен, потому-что на деле мало людей работает. Тут становится и более ясной лояльность администрации к работникам и мягкие правила для них - это просто попытка побольше их сохранить. Сайту само собой не выгодно терять кадры, он получает доход от работы на нем всех.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    После размещения последней статистики информации об этом проекте, прошло некоторое время, если сравнивать с результатами на данный момент, то участники здесь наоборот приходят, но не сильно часто, порого перевалил в 2 тысячи зарегистрированных с того момента, а вот рекламодатели что-то начинают уходить. Их уже стало меньше 2 тысяч.
    Снимок.PNG
    Интересно, сколько уже исполнилось этой бирже, потому что, за все это время прошло очень мало выплат, да и не на большую сумму?
    Снимок.PNG
    Как бонус для участников которые выдается в 25 копеек ежедневно как раз привлекает участников. Ну а расценки для рекламодателей оказались не очень бодрящими. Судя по всему, ничего хорошего здесь уже не найти, потому что в разделе конкурсов ничего интересного уже нет, даже ежемесячный конкурс который своим названием говорит, что должен проходить каждый месяц, временно приостановлен. Как раз по новостям я и понял, что проект с 2013 года. Единственным удобным для себя я посчитал вход на проект, его можно производить через Вконтакте и Facebook.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как написано на самом сайте, то исполнителей здесь 54,292 участника но это еще не значит, что они там все работают так активно. Вот скажу следующее, что именно данная биржа мне особого доверия почему то, не внушает, но все таки есть здесь те задания, которые выполнить легко и получить за них не плохую сумму. К тому же, есть табличка, где можно детально познакомиться с топ-участниками биржи как мне показалось это достойное число.
    С заданиями конечно не все так перспективно но пока на данном этапе, можно и что-то заработать, но считать данную биржу как постоянный заработок в сети, мне сложно.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Что-то этот сайт вообще доверия не вызывает по всем параметрам. И дизайн очень неприятный для глаз, и само исполнение - такое ощущение, что делал школьник или сделали на скорую руку. Пока не увижу скрина выплат, регистрироваться не стану, а то при нынешнем моем мнении даже бонус в 25 копеек выглядит как замануха в лохотрон.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну цифра больше похожа на число зарегистрированных аккаунтов. Для двух лет работы будет подходящая цифра. Не чистить же им неактивных пользователей - тогда будет мало и доверия к ресурсу станет значительно меньше.
    Дизайн на любителя, зато сразу отличает как аналогичных ресурсов :)
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну наверное, я не утверждаю того, что именно на этом проекте работает данное число пользователей, конечно все сделано для того, что бы возникало желание работать с данным сайтом. Как я вообще, то данный заработок не могу расценивать как основной, здесь еще надо разобраться с тем, возможно ли вообще. что ибо заработать если смотреть по отзывам на форуме.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Спустя недели полторы, по которой давал отчетность участников, рекламодателей и заданий, если честно, почти ничего не изменилось, разве что добавилось несколько единиц к этому списку. Активность небольшая, но существует.
    Какой тут постоянный заработок, тут даже побоишься вообще начинать зарабатывать, потому что, в любой момент все может закрыться, или просто зря потратите время и не получите свои деньги. Походу, за все время своего существования, здесь не было большого пика активности, все идет в обычном русле. Кажется, что очень мало активных пользователей.
    Как замануха, вполне вероятно, но не лахотрон, потому что сразу начисляются деньги на счет, поэтому можно заходить каждый день, получать их и со временем насобирать на минималку, вполне неплохо. Все-таки, они хотят поддерживать активность посещений, чтобы проект совсем не умер.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну я просто именно смогла судить по количеству зарегистрированных пользователей на проекте, а не о тех кто непосредственно работает. Я не утверждаю, что данный сайт может дать возможность для постоянного заработка, но пробовать работать можно, ничего пока подозрительного, вообще смогла поискать отзывы в интернете, много кто говорит, что сам проект пока полностью не раскручен.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Они же начисляются на внутренний счет на самом сайте, верно? Так это еще не показатель благонадежности сайта. Вы можете долго-долго собирать минимальную сумму на вывод, копеечки будут прибавляться на внутреннем счете, а когда придет время "переноса" этих денег в реальность, сайт просто не выплатит их просто. Я не утверждают, что именно с этим сайтом так будет, но я уже такие видала, на один даже повелась и потратила три дня на пустое клацанье, а денег не увидела в итоге.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Спустя еще примерно неделю вижу, что здесь никакой активности не продвинулась, наблюдаю, что всего осталось ровно столько, сколько неделю назад. Количество участников, рекламодателей и самих заданий. Будто время замерло, что за 2 недели выполнения заданий и вывода денег, было заработано примерно 100 рублей от всех пользователей. Вы сами подумайте, сколько человек там может вообще работать, что за 2 недели было заработано именно такое количество. Я всегда с надеждой заглядываю в раздел акций, но ничего нового никак не могу встретить.
    Я бы не советовал начинать работать, вот как раз мне кажется подозрительным то, что активность на него очень низкая, тем более в последнее время почти не наблюдается. Об этом я писал выше, изменений в лучшую сторону не будет, скорее всего на этом он остановится и в скором времени даже закроется. Все-таки за недели больше не было ни одной регистрации.
     
  20. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Вообще стоит учитывать, что данные о количестве регистраций и прочего могут быть выдуманы. Хотя учитывая,какая маленькая сумма выплат там указана, возможно это и правда. Сейчас в Интернете подобных сервисов очень много. Возможно ему просто не хватает качественной рекламы, или всех отпугивает факт, что он не так знаменит , как сеоспринт или вммаил. А как известно, малоизвестным мало доверия, вот никто и не берется. Сами-то почитайте свои комментарии. Так же мыслит и большая часть людей. А так, безусловно, я бы тоже не стала без гарантий тратит свое время.
     
Похожие темы
Загрузка...