1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в 3С индустрии

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем zarabbo, фев 22, 2016.

  1. zarabbo

    zarabbo Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если есть представление о ИТ-инфраструктурах, то индустрия 3С предоставляет хорошие возможности для стабильного заработка. Так пишут. Но в самом деле, что мы знаем о 3С индустрии. Если кто-то знаком с этой темой, то очень прошу просветить меня и других пользователей форума в данном вопросе.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Конечно можно заработать на этом и в принципе даже если не умеешь, то основам можно научиться и это не так уж и сложно, если есть свободное время. Объясню своими словами что собой представляет 3c индустрия, как её называют. Это что-то типа прошивки бытовой, цифровой или ещё какой компьютерной техники. К примеру как это работает, может работать у нас. Человек примеру заказывает партию смартфонов из китая, там изначально нету понятного нам языка, возможно смартфон не видит наши симки, вайфай, интернет и прочее. Тогда заказчик ищет 3C специалиста, который либо находит оптимальню прошивку, либо создаёт для этого устройства на заказ, в общем оптимизирует её под устройство что бы то могло функционировать нормально и максимально точно без глюков. В этом конечно нужно разбираться, одно дело перепрошить свой смартфон, на который прошивок полным полно в интернете, а другое дело китайский, у которого тупо сеть не ловит, или симка не обнаруживается.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Огромное спасибо, теперь и мне понятно о данном заработке. Еще один вопрос, а вот в сети интернета, что не те программы для прошивки техники? Они не совсем подходят, или им сложно научится? Сейчас многих знаю которые работают в 3С индустрии, даже действительно имеют не плохой ежедневный заработок.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В сети интернета есть и те, есть не те, есть платные, есть бесплатные, некоторые нужно заказывать как минимум на фрилэнсе. Чаще всего программы подходят под технику, но бывает такое что вроде скаченая программа работает, но не полностью. К тому же технологии улучшаются постоянно, вечно к новым технологиям делаются новые прошивки. Например тот де интернет 4g, прошивка к блютусу последней версии. Все это рассматривается в индивидуальном характере. В 3c индустрии крутятся хорошие деньги и если во всем этом разобраться, то без работы не останетесь. Эту отрасль мало кто сейчас изучает, но это временно, скоро и наши самоучки возьмутся за неё.