1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на знаниях - Vsesdal.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 11, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Сайт Vsesdal.com – проект, предлагающий помощь учащимся. Работает с 2011 года и насчитывает более 100 000 выполненных заказов. На данном проекте может подзаработать любой, кто разбирается в учебных дисциплинах. Ведь одно из главных правил проекта – качественное выполнение работ в сроки.

    Сперва проходим регистрацию на сайте Vsesdal.com и подтверждаем через почту. Заполняем личные данные ( имя, образование, опыт ) и резюме. После заполнения данных форм вы готовы приступить к работе.

    Заказы

    Поиск заказов на сайте осуществляется через вкладку «Поиск новых заказов». Вам предоставляются все активные заказы, в выполнении которых можно поучаствовать. Переходим на страницу выбранного заказа и просматриваем подобные требования к нему: кто заказчик, номер заказа, дисциплина, тип работы, дата размещения и сроки, файлы, цену. На данной странице во вкладке «Обсуждение» имеется возможность обсуждения задания с заказчиком. После того как вами были предложены услуги на выполнение, остается лишь ждать выбора от заказчика. На сайте действует тендерная система выбора, то есть каждый исполнитель может ответить на заказ, но окончательное решение будет принято заказчиком исходя из предложенных условий, рейтинга и отзывов на проекте. Лишь после можно браться за выполнение задания. Отправить готовую работу заказчику можно воспользовавшись вкладкой «Файлы». Когда вы удовлетворите все требования заказчика, оплата появится у вас на балансе.

    Расценки

    При оценивании того или иного задания сайт предлагает воспользоваться следующими расценками за выполнение:
    • контрольных – 300 рублей и выше;
    • курсовых – 900 рублей и выше;
    • дипломов – 4500 рублей и выше;
    • рефератов – 400 рублей и выше;
    • задач – 40 рублей и выше;
    • чертежей– 250 рублей и выше;
    • эссе – 300 рублей и выше;
    • тесты – 300 рублей и выше;
    • онлайн-помощи – 600 рублей и выше;
    • отчетов по практике – 900 рублей и выше;
    • переводов – 200 рублей и выше.
    Но чаще всего исполнители трактуют свои цены, которые зависят от их рейтинга, объемов задания, времени предложенного для исполнения.

    Рейтинг

    В зависимости от качества выполненных работ зависит и статус на проекте. За каждое оплаченное заказчиком задание ваш рейтинг будет увеличиваться в зависимости от стоимости. Проект Vsesdal предлагает за каждые заработанные сто рублей по одной единице рейтинга. Помимо рейтинга заказчик вправе оставить отзыв о проделанной вами работе. Эти два фактора являются чаще всего главными составляющими окончательного выбора заказчика.

    Партнерская программа

    Для привлечения новых клиентов системой была разработана специальная партнерская программа, благодаря которой появляется возможность пассивного заработка на проекте. Доход будет составлять 33% от суммы заказов ваших рефералов. Для привлечения рефералов необходимо воспользоваться личной реферальной ссылкой.

    Вывод средств

    Вывод средств доступен с минимальной суммы в размере 100 рублей. Возможен вывод как на банковские карты, так и через платежные системы Qiwi, Webmoney, Яндекс Деньги или путем пополнения баланса мобильного счета.


    Регистрация: http://vsesdal.com/


    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Порадовал интерфейс. Осень яркий и жизнерадостный. На заглавной странице указаны расценки. На мой взгляд, не все из них вполне адекватны. Контрольная работа если в школе, то да, 300 рублей, может, и нормально, но для студента как-то не серьезно. Реферат, согласна - 400 рублей, у них не бывает большой объем, и никто их сам не пишет, все рерайтят, что найдут, так что тут все просто, хотя не сказать, что даже за рерайт цена нормальная, все зависит от объема.
    Но диссертация, диплом. Вы же понимаете, что 4,5 - 9 тысяч - это будет такое, что нельзя показать в приличном ВУЗе? Согласна, что для одной из сторон, заключающих сделку на данном ресурсе, это более, чем привлекательно, но для другой...
    Для информации: цена на нормальную диссертацию начинается от 150 000. Я однажды писала лишь литературный обзор к диссертации, так 5 лет назад это стоило 30 тысяч.
    Так что никому не советую брать такую серьезную работу по таким мизерным расценкам. Уж лучше тогда написать работу и выставить на продажу по своей цене.
     
  3. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Данные цены это лишь примеры стоимости работ от которых можно отталкиваться. Понятно, что стоимость каждого задания зависит от уровня сложности и сроков выполнения. Каждый исполнитель может предложить свою цену за задание, при том что множество из них идут без стоимости. Тем самым давая возможность авторам предлагать свои с последующим выбором самой приемлемой. Не каждый имеет возможность поиска заданий самостоятельно, отсюда и возникает потребность в использовании таких площадок, где при нужде в деньгах, к примеру, приходится считаться с условиями проекта, для того чтобы получить задание
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Наверное стоит зарегистрироваться на этом сайте, он немного привлек меня. Но смущает что заказчик выбирает исполнителя по выполненным работам и рейтингу. То есть такая вероятность, что новички просто не будут иметь возможности брать выполнение хороших заданий или даже простых заданий. Радует, что на сайте небольшая минимальная сумма на вывод средств.
     
  5. Людмила

    Людмила Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 5, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    День добрый. Вам уже удалось поработать там? Как успехи? Сама в поиске выплат. Ищу все варианты, но чтобы адекватная оплата по затраченному времени.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да уж, тут могут разве что студенты и их преподаватели зарабатывать, в том числе и школьные учителя. Такие знания быстро забываются, да и оформление задачь часто меняется. Те же преподаватели могут легально продавать своим студентам дипломы или курсовые работы. Но как по мне, то цены за такие работы слишком занижены. Напрашивается мнение, может благодаря такой площадке преподаватели могут законно за денежное вознаграждение продавать выполненные работы студентам, что бы те заканчивали высшее заведение?
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Здесь могут все зарабатывать, так как если ты знаешь какую то определенную информацию или в чем то хорошо разбираешься ты также можешь заработать здесь. На счет цены мне кажется в принципе довольно правильно поставлены вам ни кто не будет платить деньги больше. Если вы учились в университете думаю поймете какие расценки сейчас там. Если я правильно поняла на данном проекте вы сами пишете какую надо цену заплатить за ту или иную работу, так как в статье написано расценки работ которые вы будете делать и там не указана какая то конкретная цена за работу..
     
  8. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Когда вы удовлетворите все требования заказчика, оплата появится у вас на балансе. - цитата

    Спасибо! Уже проходили... Могу оставить только один комментарий по оплате: ГЫ-ГЫ-ГЫ... "Смех" на свой адрес...
    Дело в чем! Все подобные "заказы" делают студенты. Им, видите ли, "в падло" самим писать реферат. Поэтому и появляются "заказы". А с этих "заказов"-текстов не только можно "сварганить" контрольную работу, а даже курсовую. А дипломная, как известно, пишется на основе курсовых. И когда есть курсовые из "заказов", нанимается еще один "литературный раб", который и пишет дипломную работу.
    ...Я, "гад", лично практиковал "сведение" курсовых в дипломную. Но не жалею... В финансовом плане.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    40 рублей за решение задачки, что же довольно не плохо. Мне изначально пригнулся сам сайт, и даже если пользователь только попал впервые на ресурс, о на главной странице может изначально заметить расценки на задания.
    Я не могу сказать, что здесь всем подряд можно будет заработать, нужны в первую очередь мозги и усидчивость конечно же. Это для самих же преподавателей хорошая подработка судя по всему, утром дали задания ученикам, а вечером здесь же их и решить можно, но уже за определенную оплату(это конечно к примеру говорю). Сайт по всему видно очень популярный, так как много подписчиков нашла в социальной сети, вдохновляет.
     
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Не пользовался бы услугами подобных сайтов, так как в случае чего, спросить будет не с кого. Вы же не будете искать и вычислять исполнителя, который проживает в другой части страны или вообще за ее пределами. Да и минимальная планка на дипломные и курсовые, мягко говоря, удивляют. Представляю, какого качества будут работы такой стоимости. :)
     
    hidrotechnik, olgaa и z1973z нравится это.
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мое мнение, что для работы на данном проекте в первую очередь нужны знания, мозги и усидчивость также должны присутствовать. Нельзя на этом сайте браться за работы в которых вы совсем не смыслите.
    И с этим также полностью согласен, гарантии, что работа окажется выполненной профессионально, никакой нет. Конечно наверное на проекте есть арбитраж, но за 200-300 рублей вряд ли стоить тратить много времени на него.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Зато сделав несколько различных заданий их можно поставить на поток и продавать затем будущим поколениям немного меняя текст, данные. Реально отличный заработок для преподавателей или отличников-студентов. Причем в интернете есть программы, которые решают подобные задачи. Хотя цены сильно занижены, можно было бы больше давать исполнителям. Или данная биржа берет себя большую комиссию :mad:
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я так понял цены указаны тут средние в статье, так как автор работы может выставить любую цену за выполненный диплом. В принципе, думаю обеспеченных студентов не мало, которые готовы будут заплатить за свой диплом или курсовую, что бы время каникулов провести в другой стране на отдыхе. Даже те же бедные студенты могут заработать на этом, если разбираться в предмете, то можно выполнять много заданий на похожие шаблонные темы и при этом увеличивать свой заработок. Преподаватели скорее всего цену за выполненную работу будут ставить не маленькую, в том числе и проффессоры, так как работа может быть выполненна ими безукоризненно.
     
    olgaa нравится это.
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Очень хороший проект, имеет подробную информацию по последовательности действий которые там нужно выполнять. Например, если вы выступаете в роли заказчика, и когда вы выбираете исполнителя, вам нужно обязательно внести предоплату, тогда исполнитель начнет выполнять ваше задание. Но эти деньги у вас будут храниться на счету до тех пор, пока вы сами не подтвердите передачу исполнителю. Как раз на это вам дается очень много времени. Когда вам сдают на проверку выполненное задание, то дальше начинается срок гарантии. В зависимости от задания он может длиться от 2 недель до 4, думаю вы успеете все это хорошо проверить, даже сдать, потом можно будет оплатить:). Поэтому можно даже не боятся, что вы отдадите деньги за какой-то шлак. Тоже самое и для исполнителя, если сам заказчик не заплатит, то по истечению срока гарантии, деньги сами перейдут.
     
  15. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,111
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Цены меня очень порадовали. Так как сама недавно делала контрольные работы по экономике одной своей знакомой. Так за три задачи я постоянно беру 100 рублей. Моей бабушке платили около 50 рублей. Но, в нашем случаи и то хорошо. Зарегистрироваться можно просто, а вот ответить на вопросы после регистрации в мини-анкете нужно еще подумать. Но, и напрягает то, что требуют прислать копию диплома. А если диплом у меня иностранного института, это получается, что я не подхожу или диплом не имеет значения?
     
  16. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну вы попробуйте отправить копию того диплома который есть, так как если я не ошибаюсь сейчас можно по любой профессии помогать обучению, так как во многих высших учебных заведений возможно пойти дальше учится и затем преподавать в этом же заведение в котором вы учились, но сейчас не об этом. Думаю ваш диплом примут и вам будут приходить задание связанные с вашей тематикой .....
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Диплом имеет большое значение. Вообще даже очень хорошо что у вас иностранный, потому что образование в иностранных институтах гораздо больше ценится как правило. По этому отправляйте копию диплома и не волнуйтесь, полюбому приймут. Да и раз так то и цену можете брать выше скажнм не сто рублей, а сто сорок рублей. Спрос на вас будет уж поверте.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А что вот разве нет диплома, то и работать здесь нет возможности? В первые об этом слышу, на сайте где можно решать не простые задачки, разве что ум надо, да и понятно что сращу здесь огромное состояние не получиться заработать, но можно и развиваться в данной сфере, все таки считаю это не плохо.
    Интересно еще и то, что здесь тематика заданий очень разная, что позволяет каждому определиться с заданием.
     
  19. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    А почему никто не задает вопрос какие будут студенты после этих сайтов? А вдруг это студенты медики, которые будут потом Вас лечить?Ребята, сайтовые-бизнесмены, не смешите. Видимо это для универов, где преподаватели полные нули (думаю таких нет). Ну не верю я в то, что можно такой диплом или курсовую (не говорю о диссертациях) выносить на люди. Скажу честно, не один студент не приносил мне подобных “курсовых”. Для каждого курсового есть своя методичка, по которой делают курсовые и преподаватель, который читает дисциплину ее, знает потому что сам ее составлял. А на дипломные проекты и работы требования меняются практически каждый год. Так что это, на мой взгляд, просто разводы на деньги. А если говорить честно, то такая помощь (если она есть) ведет к деградации и студентов и людей. И было бы справедливо, если бы поисковые системы выкидывали такие сайты из поиска сразу после их появления. Вот такое пожелание для поисковиков.
     
    Arkad нравится это.
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если вы не предоставите диплом по своей специальности, то скорее всего работать у вас здесь не получится, даже если вам предоставят место, то без подтверждающего документа к вам никто не обратится. Каждый кто посещает это место ищут высококвалифицированных преподавателей которые могут с точностью до 100% а решить предлагаемое задание. Если нет диплома, то значит вы толком ничего не умеете. А если говорить о простых заданиях, то просто напросто их здесь не встретиться, потому что простые задания можно и самому решить, сюда как раз обращаются к специалистам со сложными заданиями.
     
Похожие темы
Загрузка...