1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на знаниях - Help-s.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 11, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Не такой уж и низкий, если сравнивать с другими видами заработка, которые предлагают просторы Интернета. А на счет особых знаний не соглашусь. Да, возможно для написания дипломной работы они и нужны, но вот сделать курсовую работу не составит особого труда, нужно лишь уметь хорошо искать информацию и немного рерайта. Я сама сейчас учусь в университете, и спокойно делаю курсовые работы, всего-то нужно 2-3 часа свободного времени.
     
  2. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но все будет зависит от типа работы, если студент может выполнить и при этом просит не большую цену, то почему не выполнить такую работу. Так, что более высокие специалисты просят цену побольше в тех случаях, что знаю что ни кто не может выполнить работу. Вот и получается, что они смотрят лишь на конкуренцию и на основании этого строят свою ценовую политику.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Очень отрицательно отзываетесь по этому проекту, ничего плохого я сказать не могу, потому что может пригодиться многим, тут не такой низкий заработок, очень даже высокий. Вообще, если вы ничего не можете сделать, вам просто никто не предоставит возможность выполнить задание. Если бы я пришел с заданиями на этот проект, то я естественно искал бы тех людей у которых хороший рейтинг, причем, встречается много положительных отзывов о этих специалистах, так что с уверенностью можно обращаться к ним.
    Лучше обратиться к специалисту, если хотите добросовестно выполненную работу, но это только когда вам нужно срочно. Можно попытаться дать шанс и обычным студентам, все-равно, деньги можете отправить им тогда, когда уже эту работу сдадите и получите за нее оценку, и если не обязательно хотите пятерку. Если у вас ее не примут, тогда вы ему просто не заплатите.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    На счет сроков спорный вопрос. Многие специалисты наоборот ставят сроки выполнения больше, чем остальные исполнители. Возможно. это связано с большим количеством заказов, но факт в том, что если нужно срочно, то лучше уж к студентам. Главное рейтинг глянуть, если нормальный, то смело можно заказать.
    А разве там можно платить потом? Насколько я знаю, оплата сразу, когда только заказываешь. Как доказать то, что мою работу не приняли, и не заплатить деньги? Тогда бы все поголовно так делали.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вполне может быть, что оплата будет после выполнения. Ведь вполне может быть, что вначале сумма будет забронирована, а уже потом будет выплачена. Так, что оплата может быть и потом, если через нескольких дней не подтвердите выполнение, то все подтвердится автоматически. Как по мне ни чего нового нету, все также.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если честно, не видел там возможности специалисту установить срок выполнения, потому что там в автоматическом режиме он определяется и для всех один. Да и вообще, вам уже это сказали, оплата сразу не производится, она находится в замороженном режиме, если задание решили правильно, это подтверждают и оплата проходит. Но если была решена неправильно, то всегда можно отказаться, и оплата вернется обратно заказчику. Насчет того, правильно сделали или нет, трудно сказать, скорее всего в самой модерации сидят специалисты которые в этом разбираются. С такими вопросами стоит обращаться в поддержку.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Это легко решается только в отношении точных заданий, вроде задач и контрольных, но если это курсовая, то спорить можно вечно. Преподаватель всегда может встать в позу, и сказать, что ему материал не нравится, пусть он и верный. Тут уже не исполнитель виноват, хотя, конечно, модераторы вероятнее всего встанут на сторону заказчика и вернут ему деньги.
     
  8. Anfiska

    Anfiska Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересно, а на этом сайте можно только заказывать статьи или самой писать за денежку работы? Я бы с удовольствием писала рефераты за деньги.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Здесь возможно регистрация пользователей которые могут зарабатывать с помощью этого и если вы хотите попробовать вы можете зарегистрироваться. Согласитесь не плохой заработок для людей которые что то но в этом понимают. И вообще довольно интересный сайт особенно для студентов которым необходим просто такой поток информации.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Или для студентов, которые заняты другим делом и не хотят тратить свое время на выполнение такой работы. Но, вот что было бы более актуальным, если бы на данном сайте был составлен рейтинг самих заданий, по сложности и оплате. Так бы было, думаю, проще в поиске работы или заказа как исполнителю так и потребителю. Да, и новичок, который впервые зашел на сайт и попробовав выполнить простейшее задание, смог бы не тратя много, при этом, времени определить подходит ли данный способ заработка для него или нет.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Именно только для студентов считаю, что больше всего пойдет такой заработок, потому как здесь важно не только ваша работа а и то, как вы ее можете выполнить. Пользователь который совершенно ничего не понимает в работе данного сайта, то скорее всего точно ничего не заработает, а для студентов которые пишут курсовые и многое другое, портал как раз пойдет как дополнительный заработок, пусть и не большой.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Как жаль, что я не обладаю огромными знаниями. А те, которые получала в учебных заведениях после школы уже давно растеряла. Судя по описанию, то данный ресурс очень интересный и заработать на нем всезнайка может очень легко, особенно учителям, лекторам и так далее. Они на протяжении свей своей рабочей жизни ездят на семинары. на повышения квалификации и у них знания свежие. Я бы пошла себя попробовать на этом заработке, но боюсь, что не хватит знания.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Согласна, что сам сайт не так легко одолеть, если вы вообще ничего не знаете ни по одному предмету. Но пробовать себя в качестве такой работы я бы, смогла. Думаю, что за такой заработок можно и добавить данный проект как дополнительный и в свое свободное время, решать задачи по мере разумного, именно то о чем знаешь, может что и получится.
     
  14. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Думаю просто желающий заработать здесь не сможет задержаться.Здесь должно быть какое то проф образование определенного предмета.Я по себе знаю,что не смогу ,хотя тоже как то присматривалась к сайтам данной тематики.Думаю здесь хорошо смогут зарабатывать сами же преподаватели .А простой обыватель лет двадцать назад закончивший пусть даже вуз наврятли справится с задачей.
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну почему же человек, который хорошо знает тот или иной предмет думаю вряд ли забудет свои знания и заработать там реально возможно только необходимо хорошо постараться написать работу и продать. Преподаватели и учителя вполне с вами согласно не составит труда заработать, также вполне могут работать и студенты вузов на данном сайте у них думаю для этого есть возможности.