1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на знаниях - Help-s.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 11, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Help-s.ru - сайт, который является основным помощником для студентов в выполнении заданий и работ по разным дисциплинам. Когда у ученика, студента не хватает времени, Help-s.ru является одним из ресурсов, к которому можно обратиться за помощью. На ресурсе собраны лучшие авторы разных специальностей и материалы для помощи в выполнении заданий. Каждый может попробовать себя на данном ресурсе в качестве исполнителя, но для начала придется пройти регистрацию. Не забываем заполнить данные профиля, где стоит указать, что вы исполнитель и другую правдивую информацию о себе. После можно приступать к выполнению заданий на сайте.

    Заработок на проекте Help-s.ru

    На проекте существует два способа заработка:
    • Отвечая на заказы;
    • Размещая готовые работы.
    Для того, чтобы ответить на чей-либо заказ необходимо войти на вкладку «Лента заказов». Перед вами появится целый список заказов по любым специальностям. Заданий очень много и список постоянно пополняется новыми. Для помощи в выборе на сайте установлены специальные фильтры, благодаря которым исполнитель упрощает поиски заказов, по необходимым специальностям. Фильтр устанавливается на дисциплины, виды работ, статус заказа. Также возможен поиск по запросу. Итак, выбираем заказ и переходим на страницу с требованиями к выполнению. Под заданием оставляем всю информацию о возможности выполнения, сроках, условиях оплаты и др. Любой участник может отвечать под любым заданием, поэтому не факт что исполнителем будете именно вы. В случае нескольких предложений от исполнителей, заказчик самостоятельно выбирает победителя. В своем выборе заказчик может руководствоваться как вашим ответом на задание, так и вашей персональной информацией и рейтингом на проекте.

    Помимо обычных заказов, есть еще отдельная вкладка с горящими, сроки которых очень сокращены на выполнение. За выполнение такого задания можно увеличивать оплату на него.

    При выставлении работ на продажу их стоит поместить в раздел «Готовые работы». В данном разделе можно продавать данный материал множество раз. С цены, указанной автором за работу, при продаже будет взыскан процент в размере 10% от стоимости. Свои продажи можно проверить на вкладке «Истории платежей».

    Рейтинг

    После регистрации каждый новичок имеет нулевой рейтинг на проекте Help-s.ru. Для того чтобы его повышать необходимо проявлять активность через выполнение заданий и выставление на продажу готовых работ. За каждую выполненную или проданную работу участник получает определенное количество баллов в зависимости от отзыва. Также как повысить рейтинг за счет выполнения заданий можно его и понизить. При поступлении жалоб, некачественном выполнении работ администрация вправе понизить рейтинг участника, что окажет негативное влияние на репутацию на проекте.

    Вывод средств

    После того как деньги за выполненные работы поступают к вам на счет на проекте появляется нужда в их выводе. Помимо вывода средств из системы есть возможность перевода их между пользователями. В личных данных вводим имеющиеся кошельки платежных систем. Help-s.ru осуществляет вывод через Webmoney и Яндекс Деньги. Через Яндекс Деньги будет сниматься процент данному проекту, поэтому выгоднее всего выполнять выводы с помощью системы Webmoney. Сумма на кошелек поступает в течении трех дней.


    Регистация : http://help-s.ru/


    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Как я поняла, для выполнения заказов желательно иметь высшее образование по узкому профилю. Или, на худой конец, золотую медаль о недавнем окончании школы. Потому что решение задач по высшей математике, или химии доступно не каждому.
    Это хороший вариант для выпускников или студентов университетов, или учителей и преподавателей. Но у них, как правило, мало свободного времени, поэтому предположу, что большой процент заданий так и остается невыполненными. А это плюс для исполнителей и минус для проекта в целом.
    Увидела много заказов на дипломы, например, по биологии, по музыке, медицине. Но даже дипломированный медик сможет написать работу только по своему профилю.
    А вот с рефератами справится любой, имея навки их написания.
    Кстати, для заказчика это большой минус, отдавать написание важной работы неизвестно кому. Кроме того, заказчик, как правило, не в состоянии адекватно оценить уровень исполнения.
    Интересно, а какие там расценки?
     
    Последнее редактирование: фев 12, 2016
  3. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Эта площадка будет хороша учителям кто уже на пенсии, у них времени много свободного и при этом они не против дополнительного дохода. Так же, кто в декрете и при этом имеет хорошую базу знаний, какие то отличительные навыки в какой то области, которая есть в нуждающихся для их выполнения.Тем более, одно и то же нужно будет не раз делать, а значит копии работ остаются у вас, и все что нужно это только вовремя принять заказ, а дальше быстро и налегке скопировать и отправить, ну а там получай свой заработок.
     
    z1973z нравится это.
  4. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    По поводу расценок хочу заметить, что заказчики не выставляют цены в своих заданиях, а основываются на предложения цен исполнителей. Никаких определённых тарифов на проекте не установлено. Поэтому если вы новичок и не знаете какую цену предложить за выполнение работы, единственным выходом может быть сравнение цен в разделе готовые работы, где при выставлении своих работ авторы проекта указывают цену.
     
    Qatar нравится это.
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, в любом случае примерные расценки всем известны, ведь в том же университете или колледже, все прекрасно знают что на такой то предмет нужно столько то денег, что бы все порешать, если сам не знаешь или просто времени нет на все это. По этому когда обращаются на такую площадку с определенным заданием, то по сути уже изначально знают что им придется отстегнуть за проделанную работу. И разница может быть не такой и ощутимой, так что здесь главное не продешевить в своем исполнении.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не знаю, был бы я студентом, то скорее всего не обратился бы на вот такой сайт, можно сказать биржу. Лучше дать объявление на более популярную биржу или даже в газету, там сделать заказ. А вот эта биржа чисто для меня не приемлемая, я бы лучше напрямую общался с заказчиком. Думаю сайт определенно берет какой-то процент со сделки, это однозначно.
     
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Если сравнивать цены сайта и тех, кто делает на дому, то выгодней заказать в своем городе и в живую вести общение, да и дешевле. Наглядный пример, когда я искал человека чтоб сделал курсовой проект, на сайте оценили в 6к рублей, нашел человека, который сделал за 3,5к рублей.
     
  8. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    В целом, если нужно было где то достать готовый курсак, или вот сейчас диплом . То, вопрос обычно решался на прямую с преподом, или приближенными к нему людьми, это в любом случае дешевле. чем через посредников.Да и плюс такого заказа, это то, что все пройдет на 100%, а вот если кому то закажешь, то еще могут и палки в колеса на сдаче всунуть.Так, что здесь все очень еще и с риском, ведь тот же. преподаватель может по черкать работу, и в итоге. ему и придется платить.
     
  9. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, сейчас обучение такое, что лучше действительно найти выход на преподавателя. К нас по чертежам например, якобы дочка делала преподавателя делала, ну уж понятно, что подстраховываются. Сейчас такие проекты стали не актуальны, это раньше все работало как часики.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сдается мне прибыльный заработок если выполнять его на определенной узкой нише - при большом потоке заказов можно потом шаблонно делать для других заказчиков :) не совсем уловил как происходит возврат денег за некачественную работу или если получена двойка - понижение рейтинга это понятно, а как деньги биржа возвращает/нет заказчику и как этот спор проходит?
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Почему раньше когда я училась я не видела этот сайт, хороший заработок для людей которые понимают хорошо в той или иной теме, да и покупатели останутся довольны)
    Главное, чтобы работа была расценена по достоинству у заказчика и тогда заработать можно будет на этом не большие деньги.
     
    Qatar нравится это.
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Допустим заказчик оценил (ибо он рад что за него написали курсач или диплом). Он приходит на защиту и получает двойку ибо работа оказалась плохой по исполнению. Как ему вернуть деньги или получить переделанную работу? Думаю заказчику не сильно будет тепло от того что исполнителю всего лишь понизили рейтинг.
     
    olgaa нравится это.
  13. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Я сам на заочке обучаюсь, и приходится крусаки и все остальное покупать, у преподавателей, потому что посредники выйдут в полтора раза дороже. Таким образом на таких биржах как эта, будет актуальным разве что рефераты и какие то работы по проще искать, потому что курсовой и диплом, если не подмажешь преподу или кому то с выше стоящих, просто не сдашь нормально. Племянница учится на отлично в институте, так и то, приходилось заведующей платить. потому что та так и говорила. хочешь на отлично, а главное стипендию хорошую, плати, а то завалят и не получишь, и пускай там будет супер ответ, это ни чего не изменит.
     
  14. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Что то ребята вы не компанию обсуждать начинаете, а сам способ заработка, а это есть флуд
     
  15. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    На что и можно сделать вывод, что заниматься таким видом заработка удалённо вовсе не актуально. Но как решебник вполне хорош. На экзамене как то заказывал решение по теор.механике, мне за 150 рублей сразу в режиме онлайн сделали.
     
  16. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    На этой площадке можно по сути просто готовые работы размещать, к примеру сделал и сдал, получил неплохую оценку, черновой вариант есть, можно размещать на Help-s.ru. Тем более что очень много различных заданий приходится решать, и вот для того же, студента, будет очень даже не плохим вариантом подзаработать. И при этом. не нужно иметь каких то знаний. ведь мы просто выставляем уже готовый продукт, на этом и специализироваться.Да же в оффлайне есть те кто за не дорого все сделает, а нам нужно всего лишь на проекте разместить уже готовую работу, и получить свою половину.
     
  17. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Если есть выход что вам кто-то сделает за ту сумму, чтоб еще и вам с этого осталось, то можно выступить в роли посредника. При этом с вас действий принять, передать, загрузить обратно, ну конечно получить оплату.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что бы зарабатывать нужно иметь много знаний, а что бы они были, нужно что бы у вас было образование по узкой специализации. А дня этого вам нужно как минимум красный диплом, и имея красный диплом вы будете помогать другим пользователям и получать небольшие деньги. Если есть красный диплом что человеку мешает устроится на хорошо оплачиваемую работу? Я не понимаю, кто будет помогать разбираться в сложных темах, за скажем так низкое вознаграждение ? Почему сложных? У меня нет выше го образования по этому когда я стал просматривать задания я вообще нечего не понял, даже поле того как прочитал о теме в интернете.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот вы задаетесь вопросом, почему и кто будет заниматься этим делом, выше правильно кто-то писал, что такое может заинтересовать пенсионеров. Например, у меня есть знакомая которая учится в школе, а ее учительница по математике выходит на пенсию. Например, это будет как дополнительный заработок к пенсии, она может своими знаниями поделиться на этом проекте, а также получить оплату, все равно скучно и делать ей нечего будет. Если бы я владел такими знаниями , то я мог бы даже не работать в школе или университете, мог бы неплохие деньги зарабатывать на этом проекте. Но увы, таких знаний нет. Вообще, даже после работы можно вечером зайти и парочку заданий выполнить за деньги. Тут и работа не будет мешать.
     
    olgaa нравится это.
  20. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    По сути этот вид заработка подходит всем, можно ведь совмещать свою работу с проектом и не обязательно ждать выхода на пенсию. Да и если работаешь в такой отрасли, то не составит труда продвигаться на своих действиях.