1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на выполнении заданий - toloka.yandex.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 18, 2016.

  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Если честно, то когда я только начинала работать в сети интернет, если бы на Толоку зашла и попыталась поработать, то не думаю, что у меня это получилось бы. Скорее всего нет, потому что новичкам в сети интернет еще могут быть мало знакомы такие понятия, как релевантность поисковых запросов, например, да и много чего другого. Да, оплата там могла быть и побольше, тем более, что задания там есть довольно таки сложные, да и новые постоянно появляются, постоянно нужно разбираться с ними и изучать, набивать руку, так сказать.
     
    Petite Soeur и olgaa нравится это.
  2. Videogamer

    Videogamer Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Минималка зарабатывается максимум за 2 задания ( около полу часа ), как и уточнялось в моем прошлом посте - задания по стоимости от 0.01$, а минималка 0.02$, оплата для таких заданий не то что бы шикарна.... но если взять к примеру аналогичные ресурсы, то там бывают оплаты в 0.0001$ соответсвенно на толоке в 100 раз выше ).
     
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Минималку можно набрать за пять минут (в некоторых случаях даже за три). Если будете сознательно работать, то и заработать получится.По крайней мере, это лучше, чем сидеть на буксах или играть в бесплатные лотереи, собирая по копейке за час.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ребят и я хочу! Там такие легкие задания на этом Яндекс Толоке, но вот у меня нет Яндекс кошелька, а на приватБанк карточку я не могу вывести деньги. Они почему-то не отправляются. Может я что-то не так делаю. Не знаю. Кто выводил уже не карту привата, подскажите, как вы это делаете? Может играет роль место жительства.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну вот и все таки я это сделала! Все таки смогла, ранее я здесь писала, что не имею яндекс кошелька, а работать на Толоке так хочется, потому, что заданий море и минималку можно собрать за минуты. Но у меня есть карта ПриватБанка и не получается вывести не нее деньги, не знала почему. Просила совет, может кто знает как это сделать и что я делаю не так. В итоге немного поразмыслив я что-то там заполнила, какую-то графу. привязала номер телефона и вуа-ля! Сделала пробный заказ выплаты в размере 28 центов, хотя на счету у меня два доллара. И по истечении пяти дней мне на Приват пришли деньги уже переведены по курсу в гривну! Вот скрин выплат:
    --- Пост объединили, окт 26, 2016 ---
    Screenshot_1.jpg
     
  6. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А кто подскажет, сколько времени дается на проверку задания? А то я выполнил на Толоке задание еще две недели назад, а оно до сих пор висит на проверке, и на доработку не отправляют, и не оплачивают. Или как-то можно заказчику напомнить об этом?
     
  7. Videogamer

    Videogamer Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Дело в том, что не все задания проверяются, а те которые проходят доп проверку - обязательно должно быть указанно сколько времени потребуется.
     
  8. Tysj

    Tysj Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 26, 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Зарегистрирована на этом сайте давно.У него есть свои плюсы и минусы. Сначала было легко выполнять задания, что и радовало, но после 5 го вывода( выводила я на Приват банк, причем очень быстро осуществлялся перевод), задания в моем аккаунте становились все сложнее.Некоторые даже не понимала, что делаю ни так.Также,не знаю как у вас, сайт часто долго грузится.Сайт платит,и причем, вовремя.Просто надо заходить на него по несколько раз на день, чтобы поймать нормальные задания
    --- Пост объединили, ноя 1, 2016 ---
    Странно, а я выводила пять раз без проблем
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот здесь точнее некуда все подмечено. Если я зайдя на сайт и поработав там, пойму, что он мне нравится и здесь можно прилично заработать, то можно найти способ вывода средств. Вот у меня в одно время не получалось выводить с Яндекс Толоки на Приват карту. Я написала в службу поддержки и мы нашли выход. Теперь я полноценно получаю на карту средства которые заработала. Правда немного меня не устраивает, что деньги приходят на карту через неделю. Но зато приходят же. А если на кошелек, то конечно быстрее пришли бы. Но завести Яндекс кошелек мне проблематично. я не жительница России. Украинцам в этом плане сложнее с кошельком Яндекс.
     
  10. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Увидела тему про Толоку и вспомнила, что кажется я когда-то пробовала на этом сайте зарабатывать. Зашла, и правда, даже 8 центов на счету оказалось. Я их на вывод поставила.
    В принципе деньги тут набиваются легко, но оплата конечно ну очень маленькая. Еще сайт постоянно грузится и изображения, которые надо сравнивать не очень четкие - глаза напрягаются.
    Посмотрим, через какое время придут деньги на Яндекс.Кошелек.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А я сегодня зашла на Яндекс Толоку и была приятно удивлена. Не так часто в последнее время появляюсь в интернете, но время от времени отмечаюсь везде. Смотрю в личку пришло много сообщений и все от администратора. Оказывается, что этот сайт перешел на евро. Теперь начисляются на счет не доллары, а евро. Неожиданно, чего это они решили перейти на евро, кто знает?
     
  12. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А я поняла, что не модерация выполнения заданий так долго выполняется, а почти месяц обрабатывают заявку на вывод денежных средств.
    Но хоть у меня есть карточка ПриватБанка, но данный проект что-то не привлекает. И платёжных систем действительно мало, потому многих потенциальных работников проект оттолкнёт. А получив информацию о проекте, даже не важно как выводить заработанные средства, если нет желания регистрироваться, так как минусов больше, чем плюсов, как мне показалось.
    Оплата хоть и в долларах, но довольно низкая. Может задания простые , но всё равно потратить время нужно.
     
  13. Александр Бочаров

    Александр Бочаров Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 21, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Яндекс Толока уже ничего не платит! Выплаты жду уже с прошлой недели, раньше они были моментальные! Поддержка не отвечает, вместо нее отправляются автоматические сообщения, задания просто копеечные! Не вижу никакого смысла больше работать с данной биржой и никому этого делать не советую!
     
  14. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    А я хотела попробовать там поработать, посмотреть, что и как, а тут такие последние отзывы отрицательные. Да, оплата там копеечная, сама видела, но обратилась к тем, кто имел дело с этой биржей в свое время. Они ничего не могут сказать по поводу вывода средств на данный момент, но заверили, что за час, полтора работы вполне можно там сделать заданий на доллар. Сомневаюсь конечно, учитывая что здесь пишут, но два человека мне подтвердили, что специально зашли на ресурс и сами проверили. Может к у них опыт большой, знают, что и как делать, а новичку на этом ресурсе скорее всего долго придется этот доллар зарабатывать.
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Заработать можно, но бывает что задание выполняешь двадцать минут. Двадцать минут одно только задание которое оплачивается в 2 цента всего. Просто было сказано что задания одинаковые по сути а вот и нет. Есть задания которые сложно выполнить, и за которые оплата будет идти неделю как минимум. То что деньги сразу отправляют это большой плюс потому что нужно часто небольшая сумма в размере 2 долларов например. Жаль реферальной системы нет, а так можно было бы про рекламировать.
     
  16. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Заработал я на этой Toloke пять долларов, но все мои попытки вывести их на Яндекс кошелёк не увенчались успехом, постоянно какую-то ошибку выдаёт, а других кошельков с которыми работает Toloka у меня нет. Попробую вывести на мамину карту Приватбанка.
     
  17. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Давно не была на толоке, а вот недавно зашла, а там изменения с выплатами, не стала разбираться, все равно разонравилось мне там уже.
    Нудновато, не увлекает, мне писать отзывы, вопросы-ответы нравится куда больше.
    А так, когда там работала, то выводила регулярно, нравилось, что на пей пал можно, а оттуда и на карту сбербанка.
    Задания бывают сложные, долгие, а оплата маленькая. Забросила.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну по поводу оплаты здесь можно поспорить, если взять в расчет то что на различных аналогов платят в разы меньше, то толока то что нужно. Задания нудные потому что они идентичные почти всё, но это минус только если надоедает да, но выполнять задания со временем становится намного легче, ибо всё доходит до автоматизма - даже описания заданий читать уже не приходится и по этому можно даже музыку слушать когда работаешь на толоке. Суть в том что бы много заданий выполнять.
     
  19. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    По моему, то яндекс толка - это единственное место где можно заработать доллар за час на выполнении однотипных заданий с помощью только одной мышки. Правда заданий маловато. Бывает сутками нет ничего стоящего. Да и рейтинг там нужно набивать - ошибаться нельзя, а то рейтинг падает и задания не дают
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще не понимаю как можно ошибаться при выполнение своей работы, ибо вам за это и платят, и если вы ошибаетесь то зачем вы вообще нужны ибо вашу работу будет должен перевыполнить другой работник, по этому вам и не дают много новых заданий ибо сервис создавали так что бы работа выполнялась максимально эффективно - что бы задания были больше просто внимательно выполняйте задания, не нужно пытаться выполнить их всё за час, не спешите.