1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на выполнении заданий - toloka.yandex.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 18, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Яндекс. Толока - некий сервис с заданиями, выполняя которые вы получаете вознаграждение в $.
    Позиционируется, как партнерская программа от Яндекс. Приглашает всех оказать помощь в оценке и анализе страниц интернета.
    Начало работы- конец 2014 года. С тех пор проект претерпел несколько приятных изменений, добавилось много новых заданий.

    Без имени-1.jpg

    Регистрация



    Для регистрации вам понадобится аккаунт на Яндексе.
    Собственно пароль и логин от него и являются доступом к Толоке. Если уже есть зарегистрированный -просто войдите в него. Если нет, можно тут же в проекте, нажатием кнопки создать новый аккаунт.


    1.jpg

    Особенности работы



    Если с регистрацией все прошло успешно, можно приступать к выполнению заданий.
    Все задания делятся для использования на компьютере и для мобильного приложения (вторые будут неактивны, если вы зашли на сайт со стационарного компьютера).

    Без имени-1.jpg

    Выбираем понравившееся задание и сначала читаем к нему инструкцию. В некоторых заданиях действительно бывает трудно разобраться без предварительного изучения и объяснения.
    Многие задания подразумевают разовое обучение. Бояться этого не стоит. Обучение по сути то же задание, только с подсказками.
    Обратите внимание есть задания, где обучение оплачивается, есть с бесплатным обучением.

    На выполнение задания отводится определенное время (обычно это от 5 минут до одного часа, мобильные задания сюда в расчет не идут).
    Если вы выполнили задание верно, то вам на счет начисляется заработанная сумма и вы автоматически переходите или на главную страницу (если задания закончились) или к выполнению следующего задания.

    Еще один момент: задания делятся на те, которые оплачиваются сразу, и те, которые оплачиваются через некий промежуток времени после проверки. Все это можно увидеть в описании к самому заданию.

    Обратите внимание на сумму заработка в верхнем правом углу страницы. Там указана сумма, которую уже можно выводить, и сумма, которая временно "зависла" до проверки администратором.

    По мере выполнения заданий вам будет начисляться навык (или уменьшаться). Все это можно отследить в личном кабинете.
    Навык влияет на то, как часто вам будут выдаваться те или иные задания. Соответственно, если ваш навык уменьшается, то и задания в соответствующих темах вам выдаваться не будут.

    Оплата



    Минимальная стоимость задания - 0,01 цента. Максимальная - зависит от типа задания (для мобильных есть и по 1 $.

    Вывод заработанных средств



    Вывод средств осуществляется несколькими способами

    1. Кошелек Яндекс.Деньги
    2. PayPal
    3. Skrill
    4. На карту ПриватБанка (Украина).


    Минимальная сумма для вывода — 0.02 $.

    Для того, чтобы можно было выводить средства, необходимо заполнить форму W8-BEN.


    Без имени-1.jpg

    В правилах указано, что обработка заявки может занимать до 30 дней.

    Регистрация https://toloka.yandex.ru

    Inga, специально для FinForum.Net
     
    Arkad и Олеся нравится это.
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не приходилось ранее иметь дело с данным сервисом. Но вот из представленной информации понял, что особо на заданиях сервиса много не заработать. Это говорит и скрин выплат. Заданий похоже не очень много и больше идут на мобильники, времени на их выполнение тратишь много. И уж совсем не нравится, что модерация выполнения заданий составляет около месяца. Также не в восторге, что нельзя средства выводить на карту Сбербанка или ВебМани.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Задания на этом проекте меня удивили, здесь есть много возможностей. Например меня привлекло то, что можно оценивать картинки, но оплата конечно же, не огромная но все таки, могу сто процентов верить данному сайту. Понравилось и то, что на сайте быстрая регистрация особо ничего долго заполнять не надо. Еще один плюс, по поводу вывода средств есть вывод на карту Приват банка, это для меня очень удобно, а вот по поводу минимального вывода не знаю за какое время я смогу его набрать.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот Вы знаете, я бы не советовала так прямо сильно верить, потому, что во-первых, знаю по собственному опыту, что заданий на Яндекс Толока мало. Возможно это потому, что я проживаю в Украине. А во-вторых, когда была еще минималка один доллар, это примерно год назад, я с радостью вывела эти деньги на ПриватБанк карту, и все было вроде хорошо, но потом прошло дня три и мне пришло сообщение, что сайт не может к сожалению вывести деньги на Приват. С чем это связано не понятно. У меня так и висит там два доллара.
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    В последнее время заданий достаточно много разнообразных. Появилось много для мобильного приложения (типа: выбери на карте ближайшее место, сходи туда и и сфотай). Но я подоостыла с этому сервису, поэтому и последние выводы маленькие. Обычно вспомню про Толоку, зайду туда, доллар наберу и вывожу. И опять на пару недель забываю. Раньше выводила больше, но и заданий было меньше.
    --- Пост объединили, сен 19, 2016 ---
    Из своего опыта могу сказать .что задания обычно проверяют максимум неделю. Когда постоянно в эту кучу добавляешь новые на проверку - это почти не заметно. А Вебмани я в последнее время не особо люблю. Сделав один раз PayPal и привязав к нему карту сбербанка я теперь по возможности везде вывожу туда: быстро и удобно.
    --- Пост объединили, сен 19, 2016 ---
    А что с выводом? вроде бы там минимальная сумма для вывода — 0.02 $. Вот не знаю только, как на карту. А на яндекс деньги и на PayPal можно от 0.02$ выводить. А это цена за 1-2 заданий. Я, если честно выбираю уже только любимые задания, есть там некоторые стоят нормально по 0.03-0.04$, а делать-только кнопки нажимать.)
    --- Пост объединили, сен 19, 2016 ---
    Может быть у вас заданий мало, потому что и навыков мало. Я обычно беру все новые задания, выполняю хотя бы по разу. За это мне начисляется навык. Соответственно эти задания у меня после этого начинают появляться. После этого выбираю только те, которые мне нравятся.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Хотелось бы верить. что их прибавится. и вот сейчас по старой памяти я зашла, выполнила два задания, штук десять еще висит для выполнения, но на счет не сразу как раньше капает. А вот тут прочла, что модерация около месяца. Это долго. К тому же если не вывелись деньги на Привет, придется или забыть о Толоке или же завести кошелек типа пайпал.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вы простите меня, чего-то я сегодня не догоняю. ) Вы где-то прочитали, что минималка на карту Приват банка высокая и отличается от остальных (напишите. пожалуйста тогда сколько надо набрать). Потому что, повторюсь, на пейпал минималка -это ровно одно задание (ну ладно, если с процентами, то может два)
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да нет ну, а что минимальный вывод маленький, я бы не сказала. А прочла, что есть вывод на карту Приват банка, а по поводу процентов не знаю пока. Поэтому и задала вопрос, может кто работал на этом сайте и знает ли, сколько реально можно здесь заработать.
     
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну вот просто, чтобы не быть голословной, никого не хвалить и не ругать, я выставлю здесь скрин моих небольших заработков.
    Скажу только, что каждый вывод - это набранные суммы за один присест (т.е 3-5-1 $ я не собирала несколько дней. Села-потыкала-вывела-забыла на неделю, две).
    Наверное, чего-то заработать и можно, если зарабатывать, а я лентяйка. когда вокруг много интересно, я быстро теряю интерес к проекту. )

    Без имени-3.jpg
     
    Petite Soeur и Arkad нравится это.
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Почитал-посмотрел и понял, что без смартфона, где можно брать в работу задания с использованием мобильных приложений, там делать нечего. Ну не выполнять же задания за 1-2 цента, это пустая трата времени. А так, проект интересный, раньше о нем не слышал, хотя и не оригинальный. Как очень скромная подработка, думаю, потянет. :)
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А мне например совершенно не нужен вывод на Приват, да и на Яндекс не практикую. То, есть для меня данный сервис совершенно не востребован. Мне с любой системы ЭПС, придется заплатить еще и на конвертацию, или чисто за перевод. Но хороших предложений, чисто для себя я не смог увидеть, вероятнее всего это сайт чисто для новичков интернета.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Именно это и меня остановило работу на этом сайте, вроде как оплата есть, но и работы немало на мой взгляд. С другой стороны в моих закладках полно уже сайтов, которые платят тоже не на тот кошелек что меня устраивает больше, но я на них бываю... Заданий немало, судя по оплате да и сама оплата нравится, можно посмотреть сайт поближе, думаю стоит потратить время.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Впечатляет, если вот за один раз такая оплата, то в принципе проект очень даже, хороший. Я так понимаю здесь главное так это в нем разобраться и смело можно работать. Но дело в том, что вывод средств на самом деле не удобный но во как для меня, поэтому еще надо подумать стоит ли мне регистрироваться.
     
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну так мы здесь не для того, чтобы убеждать друг друга в том, что хорошо, а что плохо. Здесь делятся какой-то информацией. Я рассказала про сайт так сказать для общего развития. А каждый уже решает подходит ему это или нет. ) Мне, в принципе, проект нравится, но как я уже писала ранее, есть другие проекты, которые мне более интересны и соответственно, которые занимают у меня на данный момент много времени.
     
  15. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    кто то пробовал себя там в качестве работодателя? Может кто то вразумительно сказать есть ли смысл давать там задания и сколько народу там тусит?
     
  16. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я давно зарегистрирована на этом сайте. Но, задания ни разу не выполняла. Заданий много хороших и они быстро выполнимы. Но, у меня проблема с выводом - срок действия карты ПриватБанка давно истек, а с остальными платежными системами проблем много. PayPal карту Сбербанка, так и не привязал мою, но, деньги со счета снял. С Яндекс деньгами тоже самое - не может привязать карту Сбербанка, карта не подходит обычная. А вывести больше некуда.
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня все те же самые претензии к этому сайту. Не нравится, что сайт не работает с Вебмани, для меня это самый оптимальный вариант. А если модерации нужно дожидаться так долго, то мои нервы этого точно не выдержат. Мне все нужно быстро. На одном из сайтов, где я работаю , модерация сутки, и то меня это сильно напрягает.
     
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я бы не сказала, что все задания на Толоке от Яндекса, такие уж несложные, как они сами заявляют. Порой это вовсе не так. Есть вообще задания, которые чтобы выполнить, нужно сначала обучение пройти, да и много откровенно муторных заданий. Я один раз вывела почти пять долларов, выводятся честно, конечно же на ЯД-кошелек.
    Сейчас выполняю там только некоторые задания, да и не часто сижу там, порой просто нет времени, а бывает просто не охота.
     
  19. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Кстати, в последнее время они радуют тем, что постоянно добавляют новые разнообразные задания. Цена, конечно, на мой взгляд не всегда адекватно выставлена, но по крайней мере есть из чего выбират и не приходится днями вылавливать задания, как раньше.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да. я смотрю проблема тревожит всех одна и та же. Если бы Яндекс Толока работал не только с пайпал платежной системой, а например в киви, вебмани, никсмани системами, то и работников было бы побольше и самих заказчиков даже. Потому, что с этими кошельками работать проще, чем с пайпал. И многие бы время от времени заходили или на постоянной основе и работали на Толоке. В целом нет ничего сложного. интерес но даже работать, но..