1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вводе капчи - ruCaptcha

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а мне кажется это не для спамеров и хакеров, а для всех сайтов, где надо подтверждать капчи, как раз таки от мошенников!
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Да именно для сайтов и созданы все эти капчи, для подтверждения, что ты человек, а не программа какая-нибудь. На многих сайтах такие кодовые наборы цифр и букв можно встретить, от социальных сетей до игровых разных ресурсов.
     
  3. Pluto

    Pluto Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я считаю это не благодарное дело, когда за час кликов по клавиатуре можно сделать всего 10 рублей. тут единственный выход, если уж решил продвигаться, это набирать команду, и за счет них получать процент. а как вы будите их стимулировать на эти клики, большой вопрос. Я там работал немного, честно сказать по началу интересно, потом пропал интерес. Были проблемы так же с выводом, пришлось переоформлять заявку, хотя на вопросы техподдержка мне так и не ответила. Конечно тем кто тут продвигается, большого терпения желаю.
     
  4. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    У меня никогда в час при наборе капчи на выходило набрать на 10 рублей, если честно. У меня всегда было где-то рубля по четыре, не больше, это точно. При этом я работала без перерыва, ни отвлекаясь ни на что. Единственным плюсом при наборе капчи я помню то, что можно было включить музыку при работе. Но заработки при наборе капчи очень маленькие, а сама работа, не смотря на то, что только кажется легкой и простой, на самом деле очень выматывает физически.
     
  5. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Не только выматывает физически, но и для глаз очень вредно. Постоянно ведь нужно всматриваться в картинки. заработок не соизмерим с нанесенным здоровью вредом. Единственный вид заработка в интернете, который я вообще не советую никому.
     
    Farmetr и IrisKa нравится это.
  6. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я год назад пробовал на этом сайте набивать капчу. По началу развлекало, что-то получалось. Если приноровится и успевать, то выходит за час пару рублей. На большее терпения не хватает. Целыми сутками утомительно сидеть возле монитора. И вообще, такой вид заработка как бы одноразовый. Попробовал и на первое время вроде ничего. Потом начинаешь понимать, что это не тот вид заработка, на котором следует заострять внимание. Так, для новичков, не более.
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я как-то хотел попробовать там подзаработать на вводе капчи, потом решил сначала отзывы посмотреть людей которые там работали, прочитанные отзывы враз отбили желание там что то зарабатывать:) Одни пишут, что не все капчи засчитывают, другие - что слишком уж несоизмеримы затраты времени да и нервов в данном виде заработка. В общем, начитавшись отзывов понял, что ловить там нечего в плане заработка. Времени затрачивать будешь уйму, а доход так себе. Это видимо действительно только для новичков такой заработок.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Это вряд ли получится, на капче мало кто остается. бесполезно привлекать народ, только время потеряете, больше месяца там никто не сидит. Стимулировать даже не знаю чем там свою команду, все и так понятно становится после первых щелчков.
    Мне лично время жалко на такое занятие, да напряжение для глаз большое.
     
  9. Author

    Author Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Попробовав "повводить", пришел к выводу- тут заработать НЕВОЗМОЖНО, спустя пару дней хоть и неактивной работы, еле вывел минималку. Оплата до невозможности мала, а работа для людей с крепчайшими нервами, и малейшими запросами. Хочется добавить, что не смотря на ужасно неинтересный труд, администрация следит за правильным вводом, хоть иногда надпись просто невозможно прочитать, так вот, несколько ошибок могут привести к бану, и чтоб снять блокировку, они несколько дней проверяют, не систематичны ли ошибки. В целом, никому не советую.
     
    IrisKa нравится это.
  10. Pluto

    Pluto Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    По началу энергии много и первые два часа проводишь с легкостью, после приходит понимание, что это действительно пустая трата денег, но время то затратили и немного успели набить, это и стимулирует набрать минималку(вроде 10 рублей там). Конечно после этого навряд ли кто останется, но процент то вы свой получите, а если есть возможность с легкостью привлекать тысячную аудиторию, то есть вероятность заработать. ведь по сути с вашей стороны обмана нет, просто оплата мизерная.
     
  11. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    А такое способен только новичок, который только начал искать заработок в сети и первый его сайт, это рукапча. Тогда действительно можно провести время кликая по клавиатуре и то не надолго хватит. Для меня этот сайт запомнился как пустая трата времени, хотя до минималки я довел и даже были сложности с выводом. От техподдержки ответа я так и не дождался. Вопрос решился где то через месяц, пока сам не переоформил заявку. Хоть в этом бы навели порядок, ответа не дождешься.
     
  12. Pluto

    Pluto Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я лично вывел без проблем средства с этого проекта, дальше появилось обновление ниже, вроде выполнения заданий,перешел туда и как то вот так покинул этот вид заработка. По сути работа сама не сложная, была бы оплата немного достойней, я бы кликал часами без проблем. Тут именно большую роль играет сама оплата, а не то, что вид заработка надоедает. Поэтому я склоняюсь к тому. что проблема сайта в оплате, да и интересно, сейчас там вообще кто нибудь работает? Ведь в сети сейчас столько возможности ак можно подзаработать.
     
Статус темы:
Закрыта.