1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вводе капчи - ruCaptcha

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Многие с этого начинали, я тоже в их числе. Но больше одного раза и то потому что хотелось хоть раз вывести и написать об этом отзыв заодно, чтобы уже достоверная информация была.
    Кстати отзыв написала, но его со временем сняли, хотя он был больше отрицательный, просто об этом сайте отзыв вообще запрещен.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я на подобном сайте не смог находиться более 5 минут, надоедает однообразие и еще непонятные символы, которые удается с трудом расшифровать. Лучше уж общаться на разных форумах, получать много новой информации, знакомиться с людьми и при этом получать небольшое вознаграждение, чем бесцельно проводить свое время на таких сайтах. При этом вы вряд ли покроете даже интернет, а про мобильную связь просто уже молчу.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Символы на самом деле не всегда можно разобрать и вот тут-то напрягаешь глаза, начинаешь разбираться. можно пропустить конечно эту капчу, но такие непонятные часто выскакивают.
    Предпочитаю живое общение, где можно и высказать свое мнение и получить полноценную, а порою даже профессиональную помощь.
    да и столь велика материальная выгода, даже не знаю за какой промежуток времени пользователи там набирают эти 15 рублей, сколько часов, не час точно.
     
  4. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Странно,сегодня спокойно зашла на оба сайта.Значит блокировку сняли?Хотя писали,что аккаунт заблокировали и предложили зайти и проверить состояние моего аккаунта после 29 сентября.Может я очень ценный работник и на хорошем счету?
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Скорее всего блокировка временная была, она дается от нескольких часов там до нескольких дней. Вы наверное невнимательно почитали и упустили этот момент. Так что вперед тратьте еще свое время, щелкайте, коли не жалко глаз, если оно этого стоит эти 15 рублей....
     
  6. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Мне прямо про дату окончания блокировки написали.Я просто не думала,что могут блокировать на несколько часов.А капчи набиваю я работая на параллельных сайтах.Это своего рода передышка.Написал отзыв, передохнул и дальше в путь.Так что минималка набирается долго, но стабильно.
     
  7. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Меня оттолкнуло от заработка на каптче даже не потому что работа однообразная и скучная и мало оплачиваемая,это меня устраивало,но один огромный минус в работе на таких сайтах,почему то когда не сколько раз ввёл каптчу не правильно,а там попадается довольно таки сложная и труднораспознаваемая,то блокируют аккаунт до проверки модератора,а если пытаешься пропустить такие каптчи,что бы избежать блокировки,то всё-равно можно нарваться на блокировке только уже за частое пропускание каптчи,которую обозначаешь как невозможно разгадать.С такими правилами я просто вывела набранную минималку и побоялась дальше работать .
     
  8. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Я сложные капчи тоже пропускаю.Хотя раньше было по-моему намного строже.Много пропустишь,могут заблокировать на короткое время.Теперь я давно такого не видела.Можно ведь не только слова, но и картинки выбирать.Я обычно открываю пару сайтов с просмотром рекламы и параллельно капчи разгадываю.Доход небольшой,но стабильный.
     
  9. svr49

    svr49 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 21, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Заработок конечно маленький, но если бы была увеличена скорость подачи капчи было бы терпимо. А ждать по минуте пока прийдет следующая это реально долго. И время потрачено и зрение и нервы. Ждать это всегда напряжно.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Раньше также было, я давно капчу вводила и блокировку давали за пропущенные. неправильно введенные и так далее и тоже на разный период, то на час, то на сутки, причем смотрю все верно вводила, а мне засчитали ошибкой. Еще плохо, что язык то на английском, то на русском, все время переводишь еще клавиатуру.
     
  11. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    А у меня нормально открываются капчи. Чтобы долго не ждать я открываю сразу обе вкладки:и рублевый счет, и долларовый.Пока одну капчу вбиваю,другая на очереди стоит.Так что получается и простоя в работе нет,и набиваю иногда довольно неплохую сумму сразу на 2 сайтах..
     
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Даже помню те минуты, когда я сидела и просто набивала капчу на этом сайте. Получалось за один час работы где-то рубля четыре заработать, не больше. Тогда там минималка была в 30 рублей, я ее набрала за несколько дней, помню что долго сидела. Вывела деньги и сразу оттуда ушла, так как мне такой вид заработка вовсе не понравился, так как глаза начинают быстро болеть.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    о первом заработке в инете я узнала именно с рукапчи. пыталась что-то там заработать, но это копейки и большие затраты времени. Мне кажется многие начинают и забрасывают это дело. я даже минималку тогда не набрала, забросила все это, уж слишком все это муторно...
     
  14. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Очень старый сайт. Я так понимаю разгаданные капчи нужны для хакеров, спамеров. Поэтому мне этот вид заработка не очень нравится по этическим соображениям, хотя и я его пробовала, когда только только искала возможность заработать в интернете. Но это очень тяжело для зрения и заработок копеечный, никому не рекомендую.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Целый час и всего четыре рубля, я больше 10 минут такого напряжения не выдерживаю, меня прямо бесит такое занятие. Да еще капчи потом все как будто бы неправильные вводишь пишут, хотя все правильно на самом деле.
    У меня это тоже из первых заработков в интернете после буксов. Но минимальную сумму на вывод я все таки пару раз добила, правда за месяц где-то.
     
  16. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Заработок больше для школьников подходит, так как больше чем 20, ну максимум 40 рублей в день там не заработаешь и при этом надо сидеть там много часов и только утром или ночью, а то днем оплата вообще минимальная. Да и деньги уже стали выводится не мгновенно вроде, а в течение несколькоких дней. На колотибабло намного выгоднее зарабатывать, там за день 1 долар можно получить, но банят очень и очень быстро, а здесь банов нет, много вводил неправильно и все равно ни одного бана не дали.
     
  17. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Даже столько не подзаработаешь, на таких проектах, чтобы заработать хотя бы 5 рублей, надо сидеть с утра до вечера и долбить пальцами по клавиатуре, причем безостановочно до тех пор, пока не перестанешь хоть что-то соображать. Никому не рекомендую заниматься такой и подобной ерундой, но рекомендую искать более реальные варианты, не забывая при этом чему-то учиться.
     
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Поле того, как часок посидишь и повбиваешь капчу, ну то есть поразгадываешь, начинает рябить в глазах, даже начинает болеть голова, у меня лично так было, в глаза как будто песка насыпали, вот такие были ощущения. Так что я не сказала, что это работа физически из легких, это вовсе не так, да и оплата самая низкая.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Да столько трудно будет нащелкать, чтобы столько получить надо весь день без отдыха точно просидеть у компьютера, ну и поймать там часы, в которые хоть чуть-чуть выше оплата, они там бывают в какое-то ночное время, что не каждому подходит. Думаю и зрение посадишь, напряжение жуткое.
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Точно, а лечить то зрение, тут не уложишься в 40 рублей, даже в день. Ну а вообще, Вы правы, мой опыт набора капчи говорит, что даже сидя целый день на капче, все равно не соберешь даже и минималку, а раньше она составляла 30 рублей, а как сейчас не знаю уже, неинтересно.
     
Статус темы:
Закрыта.