1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вводе капчи - ruCaptcha

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anfiska

    Anfiska Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А почему нет? Есть школьники, которым заработать на пополнение мобильного баланса - самое то! Я уже писала здесь, что сама начала зарабатывать в интернете именно с Рукапчи, потом забила на это дело, платят копейки, я больше заработаю на отзывах и статьях.
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Она и идет на начальном этапе заработка в интернете. Также как и буксы. Потому как на ней вообще не реально много заработать если конечно сидеть без вылозно около компьютера ). Да наверное я с вами соглашусь о том что данный вид заработка больше подходит для школьников, но опять же дети этим самым портят себе здоровья сидя целыми днями около компьютера..
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да на таких сервисах работать долго не получится так как зрение садится очень быстро, и очки не помогут потом. А оплата для кого как. Для кого то двадцать рублей в час это очень хорошие деньги (лично знаю людей которые сидят на сайтах вводя капчу) и то делают они это ночью так как оплата намного выше. Работать на капче нужно для стартового капитала, а не для того что бы содержать свою семью. По этому для тех у кого нет средств - такие полу-буксы спасение и они будут работать всегда так как выгодны владельцам и рекламодателям.
     
  4. oksanaigor

    oksanaigor Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 28, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В интернете есть более оплачиваемые сайты чем этот. Да это ж полная трата драгоценного времени. Получить копейки и просидеть час, а то и больше за компом, да еще и напрягаясь, разбирая так называемые "иероглефы". Я посидела на нем пол дня, у меня голова кругом шла. Я трачу несколько часов в день для написания статей и зарабатываю намного больше (на карманные расходы хватает) нежели то, что платит данный сайт. Не знаю, почему некоторые так хвалят сайты на подобии этого, да это же полный бред. У вас голова не болит?
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Если еще учесть всю монотонность и то, что можно и не успеть ввести капчу, то пропадают и те копейки, которые за нее начисляться должны. Вообще если для тех, кто только начинает осваивать работу такого типа, то вполне нормально, руку набить как говориться и не более того. Я как поняла, то в ночное время там оплата немного больше идет.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Каждому по способностям, не всем к примеру дано быть копирайтером, поэтому и вводят капчу, так как никаких усилий извилинами не требуется. Много конечно не выходит, но если нравится и не жалко своего времени, то почему бы и нет. К тому же, если данный ресурс функционирует и далёк от закрытия, значит пользуется спросом у заказчиков и исполнителей. А это главный показатель работоспособности любого аналогичного сайта. И Рукапча один из лидеров на этом рынке.
     
  7. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Дело в том, что это один из первых способов, которые предлагают начинающим ищущим заработок в интернете. Только так могу объяснить популярность этой Рукапчи, да и вообще этого вида заработка. Я сомневаюсь, что кто-то там задерживается больше чем на месяц. За это время можно уже понять, что особо большой прибыли на этом не заработать, но геморрой получить можно запросто))) В свое время, когда знакомился с заработком в сети (любой направленности) тоже прошел через эту капчу, но меня хватило на 2 дня максимум!)))
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Два дня один новичок, еще два дня другой новичок. А заходят ведь "пачками" сюда, поэтому ресурс должен быть в прибыли и как минимум отбивает затраты на домен, оплату администраторам и какую-то рекламу в интернете своего ресурса. Да и думаю есть кто больше месяца на этом сайте засиделся :)
     
  9. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    А есть тут те, кто действительно зарабатывал на вводе капчи и продолжает этим заниматься? Можете в цифрах привести результаты свои хотя бы за месяц?
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Простенький заработок, который требует только усидчивости. Но тут практически не заработать. Как говаривала моя знакомая: "Можно посадить пенсионера и пускай клацает по кнопкам". Я с этим утверждением согласен на все 100. На Капче не заработать. Максимум, что можно поднять, это несколько сотен в месяц. Тут мне скучно.
     
  11. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Мне данный сайт сразу приглянулся.Конечно, много не заработать, но зато стабильно и исправно выплачивают заработанные деньги. На Вебмани выплаты приходят почти мгновенно.Да и минимальная сумма в 15 рублей набивается автоматом.Работать выгодно после 12 часов ночи.Идет повышенная ставка за капчу.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Автоматом? Я бы так не стала утверждать, здесь еще попробуй эту минималку собери. Да ночью там идет больше за ввод капчи, но нужно еще и приловчиться ее вводить быстро, там потом обновляется уже следующая, истекает время и набить руку нужно. А разве такие копейки стоят стольких усилий. Этот сайт для меня не заработок.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Те кто продолжают зарабатывать на этом не будут это сильно афишировать потому что это по сути нижняя ступень заработка и не каждый хочет это озвучивать потому что не нашел себя хотя бы в написании отзывов и комментариев. И суммы там довольно смешные - на мороженое школьнику хватит :)
    Давайте про автоматом поподробнее, заинтриговали. Про ночь - вряд ли оно того стоит чтобы выжидать из-за 15 рублей каждую ночь. Есть более интересное и оплачиваемое. Но сайт жив и платит, значит пользуется спросом у заказчиков и исполнителей.
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Этот вид заработка будет всегда востребован. Единственный момент. Если бы пользователи не слишком быстро туда бежали и работали за копейки, возможно и тарифы бы подняли. Я несколько раз заходил, немного пощелкал по кнопкам и отправился писать текст. 15 - 30 минут и в кармане не 15 руб, а минимум 50 - 100. Ну, это если повезет найти классного клиента.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О, знакома я этим ресурсом. Так глаза устают смотреть и вечно вводить эти капчи. Хотя платит сайт действительно, я для интереса один раз выводила. Там есть по моему несколько вид капчи, на выбор, хочешь буквы вводи, а хочешь цифрами. Чем дольше пользуешься, точнее работаешь на этом сайте, тем выше расценки. Но это же сколько нужно вводить.
    --- Пост объединили, сен 14, 2016 ---
    Вы правы, я сама там иногда подсижываю, признаюсь стыдно. Но это так, чисто для того, чтобы набить сумму на комиссию при выводе суммы через обменник с кошелька на карту. Набрала вышла и так до следующего вывода.
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    И не жалко времени? не легче написать текст и как раз на несколько комиссий уже есть) Я пробовал, но так и не задержался там надолго. В первую очередь я хотел посмотреть на принцип их работы, и решить, стоит или не стоит заказывать у них рекламу. Получается, что рекламу ник кто не читает. Соответственно, резона ее там заказывать нет.
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Когда срочно нужно наскребти на комиссию, то сразу иду на капчу. Не более. там выплаты мгновенные сейчас. А текст пока пройдет модерацию, пока оплатят.
     
  18. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну тогда лучше уж серфинг, там быстрее можно набрать минималку и вывести. Хотя я по поводу комиссии никогда не заморачиваюсь. Есть на счету, выожу столько сколько нужно. Комиссия 2 - 3 - 10 рублей роли не играет. Правда это касается только ВебМани. На остальных кошельках комиссия довольно велика и на капче на комиссию не заработать за несколько часов.
     
  19. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Можете меня поздравить,заблокировали на целых десять дней.А всё из-за того, что неправильно ввела пароль.Забыла его напрочь, поэтому и постаралась вспомнить путем подбора.Не удалось. В итоге заблокировали аккаунт и на RuCaptca и на RuCaptca2.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    да там есть такое, за то, что несколько раз ввели неправильно капчу тоже блокируют, причем по времени, в первый раз там небольшой срок, во второй больше и до бана можно дойти.
    Я слышала. что после полуночи лучше там сидеть и выше оплата идет, но по ночам из-за 15 рублей мне не прельщает такое удовольствие. Я за сутки не смогла собрать эту минимальную сумму, не могу больше 10 минут сидеть надоедает и в глазах рябит, неделю собирала!!!
     
Статус темы:
Закрыта.