1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вводе капчи - ruCaptcha

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Не назвала бы я это кропотливой работой, немного неподходящее название, скорее занудная, не прибыльная, скучная.
    Не считаю это хорошим началом, так как это просто растрата своей жизни абсолютно впустую. Я когда начинала, зарабатывала намного больше, хотя ничего не умела. Капча это либо для тех, кто совсем чайник и бревно в Интернете, либо для тех, кого она успокаивает (знаю таких людей, вроде успокоился, да еще и 5-10 рублей получил), больше никому это не подходит. Никогда своим новичкам это не советую, я же им не враг.
     
    olgaa нравится это.
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вам уже ответили в этой теме, но хочу добавить, что реально, если вы постоянно будете пропускать все капчи, то будет выскакивать окно с предупреждением, это не имеет значения как давно вы сделали ошибку, несколько месяцев не делал ошибок там, периодически захожу чтобы посмотреть на этот проект. Когда начинаю постоянно пропускать капчи, чтобы посмотреть какие есть и какая оплата, то после каждого пропуска начинает появляться такое окно с предупреждением. Когда введете одну, то нормально, но если пропускаете после неё, то опять появляется окно такое, поэтому желательно некоторое время переждать, чтобы оно опять не появлялась.
    Я тоже без понятия, что за капча вообще была отображена, так как сам с ней столкнулся впервые, поэтому сразу решил поделиться на форуме, что и такой бред начинает встречаться. Говорили, что больше похоже на картинку, если это картинка, тогда и оплата должна была быть не 1 копейка, а 3.
     
  3. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Там штрафы есть вообще, если начинаете пропускать капчи, то просто начинают отниматься деньги от уже заработаных. Мне вообще кажется что там иногда пускают проверочную капчу, проверяя вводите ли вы правильно ее или нет.
    Да согласен весь этот серфинг и выполнения заданий, или ввода капчей разница в оплате вообще огромная если сравнивать с размещением видео на ютутуб. А если программированием брать, то так же разница большая. Потому те люди которые не чайники и обучаются нормально не занимаются обычным
     
  4. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Само собой. Поднять могут только в некоторое количество раз предусмотреное системой. Вы говорите очевидные вещи и я с ними согласен. Но если исполнители уйдут даже в этом случае и останется их несколько десятков, то вебмастерам ничего другого не останется, как просить проект поднимать цены за разгадку 1000 капчей и вебмастера будут заинтересованы платить больше, что-бы привлекать исполнителей. Других то полноценно функционирующих подобных сервисов в России нет, а разгадка капчей в большем объеме, несет для вебмастеров большущую пользу. Все подобные сервисы в России по какой-то неизвестной мне причине не функционируют, хотя построены добротно впринципе, но там нет народа. Я там зарегистрирован, пытался зарабатывать, но мне не пришло не 1 капчи.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А как же сервис Колотибабло? Я одно время на нем сидела, заработала 23 копейки. :) Но капч приходит много и беспрерывно, то есть заказчиков хватает. И насколько я знаю, это тоже русский сервис. Правда, когда заходишь на него, он на английском, после регистрации можно сменить язык на любой другой.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На самом пожалуй первом сайте я оказалась как раз вот тут и вбивала эту капчу. Мне не очень по душе это пришлось и вывод как сейчас помню 15 рублей так долго собирала. Я не могу долго сидеть тупо вбивая эти цифры, буквы и меня хватало минут на десять всего, поэтому неделю точно копила на вывод и после него не стала там вообще появляться. тут конечно все просто и понятно первоклассник разберется, но такой вид заработка точно навредит зрению.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Оплата конечно за ввод капчи на этой площадке минимальная, в принципе как и на остальных других площадках... Тем не менее, не пойму, от куда на таких площадках так много народу? Неужели ввод капчи может быть как хобби. Сам на этой площадке до десяти капч ввёл и забросил, так же как и на вммэил, но там ещё заработанные 20 центов умудрился проиграть в крестики нолики. В общнм, не самыф лучшмй дополеительный доход это.
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Там есть два вида пользователей. Те, которые только начинают зарабатывать в Интернете и пробуют все, в том числе и заработок на вводе капч, и те, кому это просто нравится. Некоторых людей это действительно успокаивает. Меня, правда, наоборот раздражает.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Меня кстати тоже, особенно когда не угадываешь. Думаю что это ещё и зрение портит, так как нужно вглядываться в эти расплывчатые буквы. Неужели нельзя придумать другую защиту от роботов и вводить например не капчи, а водить курсором мышки по указанному маршруту например. В любом случае на этой площадке по вводе капчи никак не обойтись без рефералов, иначе заработок, а точнее доход от туда будет ничтожно мал и ено будет хватать в лусшем случае но то что бы пополнить счет мобильного телефона и не более того. Но вот где найти несколько тысяч активных рефералов? Ума не приложу.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А не легче найти десяток активных рефералов на какой-то другой сервис, с которого люди не бегут стадами после пары часов работы, нежели постоянно искать тысячи людей, которые будут лишь короткий промежуток времени рабски вводить капчу и принесут вам всего лишь несколько копеек?
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне как-то не приходилось сталкиваться с такими штрафами о которых вы говорите, вообще, впервые слышу о том, что деньги снимаются за то, что вы пропускаете капчи. Тут могут либо заблокировать, либо ничего не сделать. Но за пропуска, обычно появляется предупреждения, которое тоже считаются беззащитным, все-таки вы ничего плохого в этом не делаете, если можете разгадать даже легкую капчу, не имеет права вас блокировать.
    Если я не ошибаюсь, там платят не в копейках а долларах, по крайней мере когда я там работал, но у меня остались только отрицательные эмоции с этого проекта, потому что меня заблокировали как раз когда насобирал минималку и хотел её вывести.
    Самое интересное, что, даже не могу увидеть рейтинг пользователей которые там работают, такое чувство, что там никого нет и они просто специально занижают оплату. Но судя по всему, если оплата идет низко, значит все-таки люди работают. В проекте kolotibablo, помню, там показывался каждый месяц рейтинг топ пользователей, сколько они зарабатывали. Если честно, то они просто сумасшедшие.
     
  12. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Не может быть. Никакие там деньги не отнимаются от уже заработаных и штрафов денежных нет обсалютно на Рукапча. Они просто пропускаются и все, маскимум что может быть это всплывания окна како-то с блокировкой аккаунта на минуты 3 вот тут меня в этом убеждают, которого я лично сам в глаза там невидил.
    Я точно не уверен русский или не русский сервис Колотибабло, потому-что он просто поддерживает русский язык из десятка других языков. Колотибабло платит не в копейках а долларах и центах вообще-то. Во первых по сравнению с Рукапчка Колотибабло очень не удобный для смартфонов и никто его адаптировать почему-то не хочет под них, во вторых там очень мало заданий и сайты приходят не русские, а в третьих там сложно успеть вообще чето разгадать, потому-что времени очень мало дается на разгадку и надо очень напрягаться, в том плане что надо очень спешить, что-бы хоть что-то там разгадать, а это очень неудобно. В любом случае кроме Рукапча, русские и иностранные сервисы не пользуются у вебмастеров популярностью.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну русский или нет несложно узнать из названия, кто еще мог назвать "колоти бабло"?. Ну и я на одном из сайтов читала, что он русский. А оплата в центах, чтобы могли не только русские работать, адаптировано так, чтобы подходило всем. Не знаю, как сейчас с заданиями, но когда я там регистрировалась, заданий было море, только и успевай отгадывать. Есть капчи и легкие, и сложные, как и на Рукапче, но расценки повыше будут.
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Смотрю в этой теме все немного отклонились от самой темы разговора, мы сейчас не обсуждаем колоти бабло, здесь мы обсуждаем рукапча. Поэтому я продолжу эту тематику. Если честно, с каждым разом все поражаюсь разным капчам которые здесь появляются. Сейчас наткнулся на одну такую, где изображены различные картинки, где нужно выбрать картинки, но проблема оказалась в том, что здесь нет задания, обычно пишется какие картинки нужно выбрать и подтвердить. А это получается как, угадай картинку с первой попытки, естественно такие приходится только пропускать
    Снимок.PNG
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, этот вариант вообще то, не очень правильный думаю, что заработать на таком вряд ли, можно много, но в интернете сотни отзывов, что благодаря капчи смогли заработать очень не плохо. Сама пробовала но очень давно, данный вид заработка, то у меня не получилось, все очень сложно для меня, хотя сама такая работа простая, надо выбирать все по заданию и смотреть на картинки, хотя вариантов может быть множество, к примеру даже то, что вы показали.
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    неужели еще кто-то работает на сайтах с забиванием капчи?:D
    интересно даже стало, какие там расценки сейчас))):cool:
     
    xdendi нравится это.
  17. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Это капчи там где нужно определенную картинку выбирать, странно, что не пишут какую именно. Хотя такие капчи выдает сам бот на сайтах и там идет описания. По видимому разрабы не удосужились сделать так, чтобы скрип выдавал и требование к этой картинке. Сейчас я много таких капч встречаю. Такие, кстати, легче всего разгадывать, не нужно нудно всматриваться в экран гадая что же там за буквы написаны. Если бы там таких много было, еще и с пояснением, это было бы гораздо лучше и проще для тех, кто хочет так зарабатывать.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А почему бы и нет, многие с этого начинали ведь в рекламе данного заработка перспективы всегда хорошие указываются :)
    Видимо администрация переложила все выяснения капчи на плечи исполнителей. Типа им это нужно, пусть и разбираются, тем боле за это идёт оплата. Кто платит, тот и заказывает музыку :)
    Изрщрённости заказчиков на рукапче можно петь оды, за копейки такие сложные ребусы приходится людям разгадывать.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Года три назад я попробовал вводить капчу, но меня на долго не хватило, по моему всего часа на два работы. Во первых это очень утомительно, приходится сильно напрягать зрение, чтобы разобрать, что же все таки там написано или нарисовано. А оплата за такие задания все таки мизерная, да еще дается временной промежуток, за который надо такую капчу разгадать и ответить. Тогда посчитал и сейчас остаюсь при мнении, что легче тогда серфингом сайтов заниматься, чем разгадывать капчи.
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Если смотреть какая оплата, то оплата соответствует заработку. Так как особо напрягаться не надо, ну конечно не считая зрения, да и вообще на таких сайтах так и выходит что оплата мизерная, а проводить времени нужно довольно приличное время. И на счет серфинга практически такая же оплата как и в капче только там ни чего вводить не надо..
     
Статус темы:
Закрыта.