1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вводе капчи - ruCaptcha

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я понимаю, что лучше пропускать большое количество капч которые непонятно, но когда ты постоянно пропускаешь, потеряешь не только время, а также потом начинает высвечивается окно с блокировкой, я так постоянно пропускал я оно начала появляться после каждой капчи, это меня сильно раздражало. Поэтому, стараться лучше не пропускать, большую часть набирать. Часто есть сложные, у некоторых оплата стандартная, но встречаются по два слова, вот эти капчи как оплачиваются в двойном размере.
    Иногда просто поражаюсь этому, какие страшные капчи там встречаются, вот одна из них, стоит одна копейка, но попробуй
    --- Пост объединили, апр 21, 2016 ---
    её разгадать: Снимок.PNG
    Заметил, что в последнее время стали капчи с картинками на русском языке, раньше только на английском описывали, что нужно сделать.
     
  2. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Мне кажется там за пропуск сложных капчей ничего не будет, даже если их много пропускаешь и по этому окно с блокировкой в этом случае не должно всплывать.В этом случае они просто уходят трем другим первым попавшимся исполнителям, а если они ее не разгадывают, она просто отправляется вебмастеру и там будет написано кажется "это не капча". Так написано раньше было в правилах. Но в качестве вебмастера я на проекте никогда небыл и низнаю всех тонкостей сейчас. Проще пропустить капчу сложную, Insilence правильно говорит и я тоже считаю так же как он. Гораздо страшней если пытаться вводить на угад эту крякозябрицу где на капчах как грязью наляпано и ее точно не разгадать с вероятностью 99%. Тогда точно аккаунт заблокируют если раз 10 так ошибиться. Хотя у них там есть некоторые мегасложные капчи, за которые не банят вообще при ошибке, но не за все сложные капчи при ошибке там не банят. Что касается этого скрина, то это кажется не капча вообще, там на проект иногда такие рисунки пападают, их не надо разгадывать. Их вебмастеру обратно отправят через круга 3 или больше. Естественно никто там ничего не найдет и не введет на этом рисунке.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Когда я пыталась там подзаработать, то действительно нельзя было много капч пропускать, ибо начинало блокировать. Как понимаю, сейчас ситуация не изменилась. Там есть определенное количество капч, которое вы можете пропустить за час.
    Вообще считаю такой заработок - пустой тратой времени и уничтожением своего зрения. Посидела там час, глаза начали болеть и слезиться. Например, для жителей Индии такой способ может показаться привлекательным, так как доллар для них - очень много, но нашим людям, по моему мнению, не стоит распылятся на такие сайты.
     
  4. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Странно, не помню там такого правила, что-бы там блокировали что-то за пропуск капчей. Может быть Вы ошиблись и перепутали немного правило. Оно примерно такое, что нельзя совершать много ошибок на Рукапча за 1 час, а так же нельзя делать много ошибок при вводе на 1000 капч. Там ведь по сути в любое время эти капчи можно отключить и уйти на много часов с сервиса, а потом опять придти, включить капчи и разгадывать и за это нет не какого наказания. Дак какая им разница, пропущу я капчи или отключу их, в любом случае они просто уйдут к другому исполнителю и он их разгадает, а наказания не будет за это. Усталость конечно есть от такой работы, но это некая тренеровка даже мозга при их разгадке, от этого и устаешь. Я не пойму о каких долларах вот вы только говорите? Проект платит в рублях и даже если индийские прокси на проект пройдут и будут работать полноценно, то они получат оплату в рублях. Что у них рубль тоже в почете?
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Я не говорю о блокировке аккаунта на долгое время, или навсегда за пропуск капч, просто нельзя вводить капчи в течение определенного времени, обычно, пара минут. Дают понять, что нельзя так часто пропускать.

    Я обычно, говоря о сайтах заработка, все перевожу в доллары, так что моя фраза не относится именно к этому проекту. Я живу не в России, поэтому мне очень удобно работать с российским рублем, я автоматически все суммы в мозгу перевожу в доллары и говорю в долларах всегда, а не в рублях.
    --- Пост объединили, апр 21, 2016 ---
    *не очень удобно работать.
     
  6. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну если Вы говорите о том моменте на данном проекте, где всплывает страница время от времени где распаложены все ваши неверно введенные когдато капчи и красными буквами написано, что лучше больше не ошибаться мол ато бан влепят, то я приблизительно понимаю о чем вы говорите. Но эта страница всплывает из за глюка какого-то просто на сервере пахоже, из за того что Вы ввели там капчу неделю назад неправильно например и больше не совершали ошибок в течении этой не дели, то эта страница всеравно может всплыть через неделю и более. Короче она всплывает на проекте в двух случаях: 1) Вы недавно совершили ошибку при вводе капчи, 2) система очень редко ошибается, но ошиблась, что Вы ввели недавно не правильно капчу, 3) неизвестный мне глюк системы не относящйся к ошибке системы, которая думает, что Вы ввели правильную капчу неправильно. Эта страница не всплывает же из за того, что Вы пропускаете капчи. И этот блок секунд за 30 вроде я как снимал. Если я о том вообще думаю. Больше я ни каких блокировок там не встречал, может не слишком много пропускал.
    --- Пост объединили, апр 21, 2016 ---
    Точнее в 3х случаях.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Нет, я говорю о другом. попробуйте однажды ради интереса все капчи подряд пропускать, и тогда поймете о чем я говорю. Я, конечно, не пропускала все подряд, но действительно много, так как они "косяком" шли все плохие. и у меня не было настроения щурить глаза в попытке их разгадать.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Чего-то я в первые вижу такие капчи... Что хоть на ней изображено? Напоминает пакет с зелёной консистенцией слегка. Вообще, если честно мне жаль тех кто зарабатывает на вводе капчи, заработать там можно супер маленькие деньги, если таковыми их вообще можно назвать. К тому же самого порой эти капчи раздражают, по тому как не всегда получается их угадать, да и зрение такое занятие садит скорее всего. В общем, не представляю себе человека занимающимся таким видом заработка. Даже если еабрать тысячу рефералов, то и то заработка большого с этого не будет, ведь процетов 95-97 из них бросят это занятие как только выведут первую минимальню сумма на свой счет электронной платежной системы, но а оставшиеся 3-5 процентов, скорее всего тоже со временем забросят это занятие и придется искать новую тысячу рефералов в интернете, а это не так уж и просто, да и вложить в это деньги придется, ведь просто так на биржах рефералов не получить.
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Ну уж если и привлекать рефералов, то точно не такие проекты. Не стоит растрачивать человеческие ресурсы на такую ерунду, как сайты по заработку на вводе капчи. В этот раз тысяча людей доверится вам и зарегистрируется на этом сайте, поймет, что это мука, а не заработок, и в следующий раз пройдет мимо вашей ссылки с мыслью о том, что вы все равно ничего хорошего не посоветуете. Думаю. набирать людей лучше на реальные проекты. Я свои рефералам сразу говорю, что на капчи, буксы и прочее лучше вообще не обращать внимания, и учу их получать деньги на нормальных сервисах.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Все это конечно так, предупреждать людей стоит заранее на какой ресурс вы им даете ссылку, но про капчи многие наслышаны и за первые 15 минут уже можно понять что это за заработок и как не просто и долго можно получать с него доход. Но если например данную площадку по вводе капчи вы все же решили добавить в свой список не значительных интернет доходов и у вас есть некая сумма на покупку рефералов, тогда все же придется их искать. Знаю что если у вас в общем 6000 рефералов, активных не активных не важно, то в день можно зарабатывать по 15-20 долларов, но заработок будет постепенно падать и свою прибыль придется вкладывать в новх рефералов, тогда будет какой-то толк, ведь сама реферальная лестница многоступенчатая и если ваш реферал найбет так же 5000-6000 рефералов, то ваш доход увеличится, а если у вас таких рефералов сотни две? То этот заработок в принципе сможет вас прокормить, чисто теоретически.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Не совсем верные расчеты. Как это не важно, активные рефералы или нет? Если все будут не активны, то вы и копейки не заработаете. Но возьмем ситуацию, когда все 6000 - активны. В день на капче можно заработать рублей 20 от силы (знаю, потому что ставила эксперимент, за час упорной работы получила 3 с лишним рубля). И так, 6000*20=120000 в день. То есть вам 12000 рублей отчислений. Звучит неплохо, да только обычно активных рефералов процентов 7 из 100. Тогда имеет около 850 рублей в день. Это при условии, что у вас 5000-6000 рефералов. Что априори невозможно.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Все я примерно так и рассчитал, из 6000 рефералов около пяти процентов могут оказаться активными, да и у части из них могут быть и свои рефералы, а у тех ещё рефералы, так что получается не плохо даже. Почему вы считаете что 6000 рефералов это не возможно? Я как-то на одной площадке по вводе капчи видел такого рефовода, да и уверен есть не мало тех кого я просто не видел, по причине того что не особо тщательно изучал пользователей подобных площадок по такому виду заработка на вводе капчи. Знаю что это затратно, но сто процентов не активных рефералов из такого количества не может быть, кого-то да и устроит такой вид заработка, но не фает что он на долго останется на данной площадке зарабатывать, ведь со временем эти рефералы найдцт более оплачиваемую работу в сети интернета и просто на просто забросят свою работу по вводу капчи. По этому рефералов надо искать постоянно, покупать, пиарить свою реферальную ссылку. А еще бывает такое что рефералы затирают ссылку и заходят на площадку без реферального кода, по тому как не хотят что бы кто-то зарабатывал на том что они там будут делать.
     
  13. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Да это рисунок скорей всего, а не капча, на проект такие время от времени якобы капчи пападают и их убирают. Мне вообще кусок сайта пападался не раз вместо капчи, на нем адрес сайта и всякая чушь написано и что я там должен вводить спрашивается. Все это не капча вообщем. А сидят там школьники и те люди, которые не верят в заработок в интернете. Хочу заметить это самый надежный вид заработка в интернете, так его и позиционирует реклама. Вот они нашли Рукапча и больше не верят в другой заработок или сложно новые виды заработков в интернете осваивать.
    А знаете в чем прикол, если проект мало сейчас платит и все с него уйдут, цены там огромные будут за 1 капчу по сравнению с нынешними мерками. Цена за 1 капчу обратнопропорциональна количеству участников проекта. И те кто там останется заработает уже что то. Но замкнутый круг получается, много начнут платить, туда захотят все вернуться.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Обычно, когда с сайта все уходят, он просто закрывается, так как не получает прибыли. Сайту не выгодно поднимать цену за одну капчу, так как им тоже заплатили за нее определенную сумму, и я сомневаюсь, что эта сумма во много раз больше, чем они платят самим пользователям. Так насколько они тогда смогут поднять стоимость? С 1 копейки до 2? Не думаю, что это вызовет огромный поток посетителей.
    --- Пост объединили, апр 21, 2016 ---
    На сайте одноуровневая реферальная система, так что зарабатывать вы сможете только с тех людей, кого привели сами, от того, что они приведут уже за собой кого-то, вы лично ничего не получите.
    И зачем так мучиться ради пары копеек партнерских, с учетом того, что рано или поздно большинство рефералов уйдет. Не лучше ли привести пару в хороший проект, где они захотят остаться?
     
  15. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Только не в этом случае. Рукапча очень распиареный сайт и по сути на сегодняшний день является главной и единственной практически базой сборки всех вебмастеров рунета, которых интересует разгадка их капч в большом количестве. Есть несколько российских и зарубежных аналогов Рукапча, но на них практически никто не сидит. Я был на Капча24 - русском сервисе и на зарубежных сервисах, таких как - Колотибабло, но там глухо как то. Эти проекты и не были толком никогда популярны по сути. Еще эти сайты плохо адаптированы для смартфонов и надо менять там адаптацию для популярных браузеров. Рукапча же для вебмастеров можно сказать золотая жила и они уйдут с проекта в последнюю очередь, даже если там работников очень мало останется. Капча же подпрыгнит в цене от 3 до 7 раз. Проект не будет повышать цены на капчи сам, этого потому-что не понадобится, автоматическая система повышения ставки сама это сделает, если на проекте станет мало народу, там в сайте такая функция предусмотрена.
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Но она не сможет поднять цену выше той, что платят сайту. Если вебмастер платит сайту за одну капчу 5 копеек, то система не сможет поднять выше этой суммы. Я думаю, что у них там есть гарантийный порог, выше которого поднимать нельзя, с отступом от максимально возможной суммы, чтобы сайт не ушел в ноль.
     
  17. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Разгадывал я капчу на рукапча в начале своего пути. Скажу это адский копеечный труд, заработав минимум на вывод ушел с проекта. Пойдет для новичков для знакомства с заработком в интернете. В сети есть наиболее прибыльные места для заработка взять, к примеру, форумы с оплатой.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну это нормальная картина мира, а есть же пользователи в интернете кому способностей и времени хватает только на ввод капчи и тогда ресурсы типа ruCaptcha как раз для них - особых способностей не нужно, деньги платят, да еще и честно выводят заработанное и "не кидают" не придираются лишний раз.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Такие сервисы ориентированы на тех, кто только начал разбираться в Интернете. А таких много, и они не убывают. На сайте всегда будет приток людей, так как в принципе там все чинно и красиво, так и хочется начать работать, но я, благо в этом болоте уже побывала и знаю. что это такое, а вот юные пользователи с энтузиазмом берутся за дело.
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да, вы правы. Так как это довольно кропотливая работа, чтобы хотя бы минималку набрать. А для пользователей которые только начали работать в интернете довольно не плохое начало, тем более там довольно все понятно и легко все выполнимо. Даже если в пример брать капчу, вот только одна загвостка что не всегда можно вести эту капчу, потому как при вводе не всегда засчитываются...
     
Статус темы:
Закрыта.