1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вводе капчи - ruCaptcha

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. анатолий

    анатолий Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 21, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хочу сказать что майнинг это прежде всего интерсно- это как игра , а особых знаний каких-то особо не надо.не
    --- Пост объединили, мар 22, 2016 ---
    Мне не везет на иностранных сервисах не знаю даже почему .
     
  2. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    На данном ресурсе практически не заработать даже на баланс телефона. Минималку тыкал где-то дня три, после забросил, поскольку терпения больше не хватило. Может за ночь можно набить эту сумму за раз, поскольку ночью расценки на капчи значительно выше, но не спать всю ночь из-за 15 рублей, оно того не стоит. Очень удивлял рейтинг репутаций некоторых работников, который переваливал за 120-130, учитывая что за 1000 капчей начисляли одну единицу рейтинга.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вообще, там никто не тыкает, там просто вводите капчи. Заработать можно на минималку быстро, но слишком скучно. Можно сказать, у меня тоже рейтинг примерно уже около двух с половиной тысячи набранных капч за это время насобирал на две минималки. Если честно, не обязательно ночью работать, потому что даже ночью можно наблюдать маленькую оплату за капчу, просто наплыв работы по написанию маленький, соответственно людей тоже мало, но все равно, оплата может быть одна копейка. У них есть примерный график, где можно узнать, когда идет большой наплыв. Конечно, если честно, посреди дня, в пределах между 13-16 часами капчи были по 2 копейки. Но это не точные данные, так как каждый день оно может изменяться.
     
  4. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Нет, на пополнение баланса телефона заработать можно. Вопрос в том, за какое время? Не у каждого хватит терпения подолгу сидеть и ловить капчу. Знаю одно, для новичков- самое то. Сам пробовал и было приятно, что я зарабатываю деньги! А по поводу репутации, то тут либо применяются какие- нибудь программы, либо пользователи не пробуют найти другой вид заработка.
     
  5. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Зарабатывание денег конечно доставляет радость, но 15 рублей за 3-4 часа, как-то не очень. Сайт отлично подойдёт скорее школьникам. Чем сидеть целыми днями в играх зависать, лучше вон, пусть тыкают по клавишам, или как тут исправили, вводят капчи. На мороженое хоть сами заработают, плюс "слепой" печати обучаться будут потихоньку. Насчёт ввода при помощи программ, скажу исходя из собственного опыта, что кроме блокировки аккаунта, я больше ничего не получил. Так что вручную господа, вручную!)
     
  6. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Rucaptcha.com - один из первых моих ресурсов на котором я пытался зарабатывать. Сразу скажу - зря я это затеял. После быстрой регистрации на ресурсе и некоторого времени лазанью по сайту, начинается собственно работа на ресурсе. Кстати хочу сказать сайт там очень просто и понятно устроен и я бы даже сказал очень качественно, разобраться на нем сможет чуть ли не семи летний ребенок. Вообщем начинаешь вводить капчу по цене от 1 до 3 копеек за 1 капчу. 1 капчу вводишь секунд 20. 1 рубль набивается не меньше чем за 30 минут. За день можно заработать не больше рублей 40 - это мой личный рекорд на ресурсе. За месяц с огромным трудом можно заработать не больше 1500 рублей. Сай отвратительный в плане заработка на нем, потому-что при вводе капчи долгое время очень устаешь, а потом смотришь всего 10 рублей на балансе.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А мне с картинками вообще было сложно разобраться, они как то даже тормозили работу не очень нравиться. Но сейчас можно вроде выбрать вид ввода, там выпадающий список есть, который всегда был доступен. Если выбрать самое простое, то придется очень долго набирать минималку.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Согласитесь, если сайт так долго существует на рынке заработка, значит он востребован п приносит прибыль своим владельцам. И основной его акцент именно новички. На них заработать и получить новые жертвы. А вашему трудолюбию реально завидую, не каждый сможет показать подобную усидчивость зная что получит незначительное вознаграждение за ввод капчи.
    И не уверен что школьникам подойдет когда они оценят затраты времени/поученные деньги и затраты на электричество.
     
  9. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Сегодня "капча" вообще зависла... На желание угадать, - имеем такое:
    [​IMG]

    В последнее время также шло очень много бракованных картинок. Несколько дней не работает Чат.
    Подозреваю, что модераторы ресурса перестали интересоваться своим "детищем".
     
    z1973z нравится это.
  10. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну дык естественно. Вебмастера не хило отстегивают владельцам Рукапча. За ввод 1000 капчей платят максимум 30 рублей исполнителю, но обычно это от 14 до 20 рублей за 1000 капч. Для вебмастера заказ для разгадывания 1000 капч будет стоить 30 с чем то рублей, я уж не помню сколько точно там цена для вебмастеров. Разницу с 1000 капч, которую платит вебмастер и зарабатывает исполнитель, проект ложит себе в карман. В итоге в шоколаде владельцы Рукапча и вебмастера, но не исполнители.
    Я там работал уже давно и по началу не мог найти другой ресурс для заработка в интернете, вот и пропадал там целыми днями за вводом капчи какоето время, но совсем не долго. Все верно, проект базируется на исполнителях не иссякаемых ресурсах новичков - желающих подзаработать в интернете, но незнающих как это действительно делается в интернете и идут на Рукапча.
     
    Qatar нравится это.
  11. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Наоборот, с картинками работать даже легче, особенно когда они идут подряд, без задержки. Плюс оплата у них даже днём по 3-3,5 копейки, а ночью бывает доходит и до 5 копеек. Так и минималка значительно быстрее набирается. Прост к ним надо привыкнуть, глаз набить. Также там была ещё работа по чекам. Доступны они была для работником с рейтингом 30 и выше кажется. Каждый чек выходит приблизительно на 30-50 копеек, но времени на них уходит больше, чем за ввод капч. Кстати, в последнее время помнится у них часто возникали проблемы с выводом. Сначала с одной платежной системой, потом с другой. Деньги выводились в течении 3-4-х дней, хотя изначально вывод был моментальным.
     
    z1973z нравится это.
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я бы не сказал, что там очень легко работать с капчами которые показывают в роли картинок, просто часто появляются такие, где нужно выбрать картинку, она просто не выбирается, это так раздражает, тратится время . Можно сказать, из 10 картинок, обычно у меня только 2 которые нажимаются, остальное приходится просто пропускать. Разобраться в них млжно и быстро на этих картинках зарабатывать, правда, не каждый сможет разобраться в английском тексте, потому что там запрашивается выбрать определенные картинки, и не все смогут разобраться какие картинки нужно выбирать. Насчет вывода я с вами соглашусь, какие-то проблемы у них начались, я тоже писал в техподдержку после нескольких дней, когда не было вывода, так они еще и грубить начали, мол ждите и не пишите им.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я знаю, что именно в ночное время можно больше заработать, чем просто заходить на протяжении дня. Но здесь все настолько монотонно происходит, что терпения не хватает набрать на вывод. А Вы выводили средства, сколько времени проходит о подачи заявки до зачисления?
     
  14. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    z1973z, а у меня картинки хорошо шли. Там просто в правилах написано как их легко вводить и я прочитал их сразу внимательно. У меня сложность возникала больше всего там где капчи с фигурками. За них платили гроде бы по 6 копеек. Я досих пор не знаю как такую капчу вводить. На сайте написано, что когда появились эти фигурки в капче, которые надо переворачивать, первому человеку правильно ввевшему эту капчу, заплатили 150 рублей.
    Insilence, когда я там работал, минималка была 25 рублей, деньги приходили быстро, гдето за 1-2 часа на кошелек Вебмани. Больше там не на какую платежку деньги не выводили. Да и по ночам я там не замечал какого-то существенного увеличения ставки за капчу с картинками. Сумма ставки там увеличивается, если работников мало одновременно на сервере разгадывает капчу скорей всего и расчитывают, что их меньше на сервере ночью будет, а там все сидят ночью, народа меньше не становится и ставка ни у кого практически не повышается.
     
    z1973z нравится это.
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А когда вы там начали работать? Вы говорите, что минималка была 25 руб. Если честно, я там работать начал примерно 2 года назад, и как раз в это время сделал вывод минималки, тогда точно могу сказать , что минималка была 15 рублей. Насчет вывода соглашусь, очень быстро они пришли, даже сам удивился, не приходилось долго ждать. Да, тоже натыкался на такие капчи, где нужно переворачивать, с ними я разобрался довольно быстро, только проблема была в том, устанавливаешь вроде правильно, как оно должно стоять ровно, но все равно бывает, что они не засчитывают его вообще, я выше об этом писал, нормальная ставка может быть даже днем, это нужно просто вылавливать момент. Больше всего меня раздражают такое
    Снимок.PNG
    И так почти через каждую капчу, а ошибку я допустил несколько месяцев назад, а они до сих пор напоминают.
     
  16. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Лично я не выводил, поскольку у меня терпения не хватало там работать, да и времени не было для такого. Поэтому поставил туда работать своего 8-летнего брата. Вместо того чтобы целыми днями в игры играть, пусть лучше познаёт как не легко даются деньги. За каждую минималку давал деньги на мороженое. Таким темпом он набил репутацию в 30единиц. Поэтому выводил не раз, и на данный момент выплата на платежную систему WebMoney идёт в течение 1-2дней. Но если заказывать выплату ночью, то приходит моментально.
    Картинки с фигурками угадываются путём правильного его положения. К примеру, слон там должен стоять на ногах, а не на голове или хоботе)). Хоть и пишут, то что ставка зависит от количества работников, то там даже по праздникам ставка одна и та же), а ночью всегда увеличивается.
     
  17. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    lurkallies, 15 или 25 минималка, я точно не помню. Точно знаю, там вносили какие-то изменения с минималкой. Работал гдето больше года назад, точно я не могу сказать, потому что этого я тоже точно не помню. Потом бросил это занятие. Потом как то этой зимой меня занесло на Рукапча опять и я там немножко потренеровать больше глаз зашел, чем заработать. У меня тоже выскакивало это сообщение при том, что я много дней назад ввел там неправильно капчу. Это наверняка глюк системы какойто и он нуждается в исправлении. Вообще там буквально штук за 10-20 таких ошибок на 1000 капч могут забанить на Рукапча Ваш аккаунт.
    Insilence, это очень странно что ребенок мог справиться с этим видом работы, там взрослый то не каждый справится с разгадыванием сложнейших капч, которых там множество. Особенно страшны капчи, где как будто грязью наляпано и нанесен письменный шрифт очень каряво. Без знания минимально английского, в этих капчах можно совершить множество ошибок. Если там ввести очень небольшое даже количество ошибок, аккаунт на проекте блокируют.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это меня тоже настораживает, что могут заблокировать ваш аккаунт, сам допускал ошибки, потом был немного внимательнее. НужноЧто можно получить хороший опыт, чтобы не допускать такие ошибки, если человек только начал зарабатывать, уже не говоря про школьников, они наделают ошибок и быстро их забанят. Но понравилось то, что можно пропускать те капчи, которые не можете написать, и для удобства они сделали комбинацию на клавиатуре Alt+Q. Правда, когда постоянно выскакивает непонятная капча, ты пропускаешь, естественно, тратится время, ничего толком не успеваешь так заработать. Когда начинал там работать, капчи хоть и были мало оплачиваемыми, но они были по проще, разобрать было легко. Даже моно было выбирать, чтобы все капчи были на русском языке или на английском, это кому как удобно.
     
  19. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Знания английского могут понадобятся только при работе с картинками, и то базовый уровень. А эти черно-белые или заляпанные капчи можно просто пропускать, как вариант можно работать с обычными капчами, не с русскими, а именно с английскими, поскольку именно там встречается очень много капч с цифрами. Лучше стараться пропускать сложные капчи, чем пытаться их ввести. К тому же оплата за них стандартная, плюс на один шаг ближе к бану становишься.
     
  20. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    lurkallies, ну я там десятки капч так пропускал, из за их сложности, потому наверно и это еще и тормазит хоть какойто там минимальный заработок. Там ведь как идет - простые капчи все разгадывают и они уходят сразу вебмастеру как разгаданые и больше не появляются, если другой вебмастер не закажит еще несколько тыщь простых капч разгадать, кстати на них ставка до трех раз меньше идет, чем за разгадывание сложных капч. А сложные капчи мало там разгадывают и они три раза идут по кругу, трем первым папавшимся исполнителям и если все три нажали "не могу разгадать", то только тогда эта капча определяется как "это не капча" и уходит вроде-бы обратно вебмастеру. Но прежде чем эта капча уйдет вебмастеру, ее раз 10 могут пустить по кругу из за неправильных вариантов ее разгадки, по этому сложные капчи там дольше и задерживаются. Что касается выбора капч на русском и английском, то там и сейчас так можно сделать, просто перевод капч только на русский режим там осуществим с набором рейтинга, с ним же еще так же возможны некоторые другие привилегии, например разгадка чеков, а за них идет больше оплата чем за капчу.
     
Статус темы:
Закрыта.