1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вводе капчи - ruCaptcha

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну я с вами не много не согласна, так как за такой вид заработка вполне достойная оплата. Здесь толком ни чего не надо делать только тыкать капчу, если человек усидчивый,то он я думаю не против такого заработка. Хотя это и заработок не назовешь. Но для начало можно и здесь поработать.
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я думаю и для начала можно что то серьезней найти. Тут как получается, просто наткнулся при поиске работы в сети и думаешь попробовать. Набрал до минималки, вывел- не обманули. Вот и продолжают в таком же ритме работать, пока не наткнутся на что то другое. Кстати, у меня за счет рефералов там накопилась сумма в 20 рублей, поставил на вывод, уже две недели прошло, а деньги на телефон так и не пришли.
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А я рубль еле заработала за час в ночное время. Но, чтоб заработать 15 рублей, необходимо не одну ночь потратить. А чтоб набрать символы с буквами, необходимо вложиться во время отведенное на эти буквы с цифрами. Одно здесь хорошо - тренировка для пальцев. Благодаря этому проекту я стала в разы быстрее набирать. Но, глаза болели после такого заработка долгое время. И после такого заработка на подобные проекты не ногой.
     
  4. Jozie

    Jozie Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    7
    Пробовала заниматься этим видом заработка на рукапче. Да, конечно, усилий много прилаживать не надо. Но считаю это не только бессмысленной тратой времени (никакого развития, капчи не сразу высвечиваются, часто их не разобрать), а ещё и дуриловкой (извините за выражение!), ведь мало у кого хватает терпения насобирать необходимую сумму что бы вывести деньги. Мне кажется, чем раньше ты это дело бросишь тем лучше, а самый лучший вариант вообще не начинать.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я впервые начал работать на этом проекте еще года полтора назад, тогда я пробовал набить минималку, у меня это получилось, вывел, все довольно неплохо, причем вывелась очень быстро. Таких как я была там очень много, поэтому, каждая капча была по 1 копейке, это немного напрягало, я не мог встретить вообще, чтобы оплачивались больше. Мне понравилось то, что раньше можно было выбрать ввод капч на русском и на английском. Спустя полтора года, где-то месяц назад я решил опять попробовать поучаствовать, были свои плюсы и минусы. Например, они убрали возможность выбора капч русский и английский. Зато появились разнообразные виды, можно выбирать обычные, а можно рекапча. К тому же, появились картинки, они больше всего оплачиваются. И теперь почти каждая капча у меня оплачивалась в пределах 2-2,5 копеек.
     
  6. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да всеровно это очень мало, на таких проектах скорее всего нужно искать рефералов которые будут приносить доход. 30 рублей дня минимума нужно несколько часов набивать. Терпения скорее всего не хватит тратить несколько часов в день на такую байду. Даже если как у Вас увеличилась оплата в 2 раза, пусть даже 20 рублей в час будет, в день реально заработать 100-200 рублей.
    Если конечно набрать рефералов несколько сотен, тогда будет какой то доход стабильный, но ни кто не согласиться при такой оплате вводить капчи.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я подробно ознакомился с темой автора, который рассказывает про это проект. Почему вы говорите, что минимальная сумма для вывода является 30 рублей. Вообще, как полтора года назад, когда я там начал работать, и сейчас минималка является 15 рублей. Вот вам приведу и покажу доказательство вывода собственного. Снимок.PNG
    В старом выводе показано 19 рублей, его выводил полтора года назад. В новом показано 15 рублей, как видите, я делал вывод в прошлом месяце. Это существенное доказательства того, что никак не 30 рублей. Да и эти 15 рублей для минималки тоже много, я с трудом набираю, очень нудное занятие.
     
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    По вашему скрину вы минималку набирали полтора года.? Хотя именно на данном сервисе так и получится если постоянно вводить капчу, но опять же это на любителя, кому нравится постоянно сидеть и вводить капчу тот минимальную сумму за недели три наберет, но не факт.. А то что изменился данный проект то да, думаю изменением минимальной суммы только и еще ниже стоимость капчи:)
     
    z1973z нравится это.
  9. Сергей555

    Сергей555 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вообще не понравился сайт, на нем много не поймаешь, но для тех кто только учит сайты и виды заработка то на первое время сойдет, а так не советую)
     
  10. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    на первое время буксы продуктивнее будут - имхо :)
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Минималку на этом сервисе можно набить за один день, вообще, набивается она довольно легко, проблема только в том, что слишком нудное занятие. И есть риск что вас могут заблокировать, но если вы будете пропускать тяжелые капчи, которые невозможно рассмотреть, тогда будет все нормально. Скажу так, когда я первый раз выводил минималку, это было полтора года назад, потом опять я решил зайти на проект и посмотреть, что же изменилось за это время. Ещё раз повторюсь, как была минималка 15, так она и осталась. А вот капчи стали более продуктивнее и дороже, вы просто не все так поняли.
     
  12. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Не знаю как у вас, но у меня что то не выводит средства. Хотел вывести на мобильник, заявка висит, а на балансе так же 15 рублей. Не подскажите, у вас такое бывало? и сколько по времени обрабатывается заявки?
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Выше был у меня показан скриншот, там было время выведения заявки, она тоже выходила довольно долго, примерно около 3 дней. Может это из-за того, что я сделал заказ на вывод в пятницу вечером, деньги пришли мне только в понедельник. Я не совсем уверен, но подумал тогда, что по выходным они не работают. Естественно, не дожидаясь этого, все равно в воскресенье вечером обратился в тех поддержку, что уже прошло столько времени и выплата не пришла. Они ответили: В некоторых случаях выплата может "зависнуть" и не выплатиться автоматически. В этих случаях не нужно писать нам куда-либо, подождите 2 рабочих дня - выплата придёт самостоятельно... Ещё так по-хамски отвечают:mad:.
     
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Так у меня уже более двух недель она висит. Тут просто дело в том, когда до этого там работал, то проблем не было, недавно зашел и добил до минималки. Решил отправить на телефон, до сих пор жду. Нужно будет напомнить о себе.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже набил до минималки, когда зашел через полтора года, может поэтому она у меня и зависла. Они просто забыли про нас:). Правильно, лучше конечно напомните, потому что, что это такое, вывод висит уже более двух недель. Я правда выводил в основном только на Webmoney, но думаю, здесь не должно иметь значения куда выводить. Мне уже самому стало интересно, что они скажут по этому поводу. Поэтому в кратчайшие сроки напишите им и поделитесь их ответом на форуме. Пусть другие знают, что за техподдержка на этом проекте.
     
  16. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Обычно тоже выводил на веб мани, тут что то понесло закинуть на телефон. Может позже отпишусь в поддержку, послушаю, что скажут.
     
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Сейчас речь идет о данном сервисе, который платит хоть и мало. И тем более это проверенный сайт, он существует довольно давно, хоть и то что большинство пользователей не всегда остаются работать. Вряд ли кто будет платить за просто разгаданную капчу такие деньги, это не задание выполнять, а просто разгадать капчу.
     
    lurkallies нравится это.
  18. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Еще привлекает расширение этого сайта, где можно выполнять задания. Я сейчас не знаю есть ли такое, но раньше было. Поэтому можно отвлечься от ввода капчи и перейти на выполнение заданий.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тем более, здесь удобно разгадывать капчи, потому что, вам не нужно никуда бегать по сайтам, что то искать, перед глазами у вас все есть и делается это очень быстро. Если вы не знаете как разгадать капчу, можно просто быстрой комбинацией на клавиатуре пропустить, что тоже оказалось удобным. Может занятие и нудное, но иногда отвлечься можно и зайти по набирать.
    Это не расширение, это уже совершенно другой проект, там нужно устанавливать программу, с помощью этой программы вы работаете, я работал, довольно интересно, но тоже много не заработаешь. Просто этот способ заработка тоже связан с ними, так как то их другой сайт.
     
    olgaa нравится это.
  20. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Это тот же проект. Обратите внимание, что написано при переходе на него через рукапчу, да и сам дизайн и логотип тот же. А вообще, не обязательно там устанавливать программу, можно так же работать через сайт. Да и что заметил, заданий стало больше, чем было год назад.
     
Статус темы:
Закрыта.