1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах ответах - OTVETIK.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 9, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я не имею ввиду, что все так просто, я имела ввиду, что можно при желании, коего у меня как раз и нет. Я тоже считаю этот сайт слишком мало платит, поэтому его бросила.
    А отзывов там нет, только ответы и вопросы, последние устанешь писать в таком развернутом виде.
    Сайт подойдет тем, кто быстро хочет получить сумму на руки, чтобы написал и вот тебе 2 доллара сразу, только для этого надо много писать и удивительно такие находятся.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Там была небольшая описка, конечно же ответы. Но все равно я ведь привел вам пример, что надо будет набрать 80 000 символов, это минимум, чтобы получить минималку. Легче тогда уж набирать машинописные тексты, оплата за страницу равна 48 рублям (1800 символов). Если будете делать набор тех же 80 тысяч знаков, получите 1 920 рублей. На этом же проекте вам заплатят 130 рублей. Но писать придется много, наверное работая по 12 часов в день.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да на самом деле, меня такое очень удивляет, писать целый день и для такой маленькой суммы, это уже не всегда хорошо. К тому же, есть разные вопросы и не всегда можно написать на них ответ, да и еще в развернутом виде, то есть писать надо много как вы верно сказали. По началу проект показался мне интересным, но вот после его ознакомления и судя по отзывам, думаю его надо оставить.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Сайт для тех, у кого есть повышенная скорость набора текста, ведь там если прочитать вопросы, особо размышлять и думать не приходится, набить три строчки не сложно, и за 20 мин. работы, можно осилить дневной лимит. Вопросы тоже можно "насочинять" при условии, если есть желание заработать. Заработок на сайте низкий, но ведь повышенных, и особых требований нет, всё предельно просто и легко, и такой вариант многих устраивает.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я же не говорю, что сайт плохой я его только оцениваю именно по заработку, писать даже не скорость и за такую оплату меня к примеру это не совсем устраивает, есть множество подобных проектов где реально заработать можно выше. Но в прочем, конечно есть та категория пользователей, которых и такая оплата полностью удовлетворяет.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Согласна с вами, именно так и обстоят там дела, нет больших требований, нет и оплаты высокой за это в награду. Сайт для тех, кто любит много писать, кого это не напрягает. Зачастую там сидят домохозяйки без работы, имеющих маленьких детей, вот есть у нее пара часов в день, пока ребенок спит она там и сидит пишет.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Когда я читаю некоторые ответы на вопросы, то у меня создаётся такое впечатление, что это сайт придуман для школьников, очень много орфографических ошибок, ответы больше похожи на рассказ из школьного сочинения, так что наверное этот проект рассчитан на людей определённого возраста, он не серьёзен, поэтому и оплата оставляет желать лучшего.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Скорее всего вы полностью правы, именно поэтому оплата за ответы на сайте и не высокая. Не читала я ответы, но могу даже предполагать какой хаус творится на сайте, в прочем такой вид заработка на самом деле для тех, кто больше ничего достойного найти не может или же, куда нет больше тратить свободное время.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На сайте есть свои активисты и лидеры, которые пишут по 30 вопросов в день, не считая ответов, для меня это тоже кажется странным, но если взять в расчёт время затрачиваемое на сайт, то вполне можно написать рерайт статьи или новости, и заработать на этом гораздо больше, но наверное каждый пользователь выбирает сайт по своим показателям, и не всегда заработок стоит во главе.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не смотря на все минусы и маленькую оплату работа там кипит каждый день. Некоторые задают по 50 и более вопросов, помимо дозволенных двадцать ответов. Конечно вопросы так себе, с потолка похоже взяты, но зато оплачивают. На самом деле за такое количество символов можно на других сайтах получить пассивный доход, написав тот же отзыв к примеру, либо где-то статью.
    Ввели какие-то новые правила, прочитала объявления, но не нашла этого новшества на сайте, в самих правилах вроде все по-старому.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Расценки на сайте до смешного низкие, так получается, что один вопрос, или пост оплачивается всего по 33 копейки, и это заработок для тех, кто ничего другого не нашёл в интернете. Единственно что радует, что выплаты осуществляются в автоматическом режиме, и их не нужно заказывать, но, в остальном, если на сайте появится возможность заработать на пассивном заработке, то это будет только плюс этому проекту.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да подобие кликов точно, только там гораздо проще все сделать, а тут надо еще и написать 200 символов. Мне кажется тоже, там тот кто ничего другого не нашел и не ищет так думаю.
    Только эти деньги 2 доллара попробуй еще накопить хотя бы за неделю.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Накопить 2$ не сложно, но только где взять такое количество вопросов которые нужно оставить на сайте? На ответы есть ежедневный лимит, и их много не напишешь, а дальше заработок напрямую зависит от вопросов. и от их модерации.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это так и есть, вопросы надо не просто задать, а еще развернуть их на 180 символов, практически ответить, на счет проверки мне кажется там она слишком лояльная, сколько не писала ни разу не было нареканий, а писала порою повторно, просто немного по-другому излагала мысль. там вообще много повторяющихся вопросов и вроде все проходят.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    В плане заработка этот сайт подходит абсолютно всем. Завышенных требований нет, пиши что "в голову придёт", никто ни какую информацию не удаляет, единственное наказание,- это копирование, и в случае, если будет обнаружено, то с сайтом придётся расстаться.
     
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Платят на этом интернет ресурсе конечно не много, примерно 35 рублевых российских копеек если нечего не путаю, может чуть больше, и при этом нужно что бы было определенное количество символов, за копейки нужно писать много, но в целом сервис честный и выплачивает почти моментально заработанные вами средства на вмз кошель. Вопрос в том что зарабатывать вы их будете день, если 10 часов за компом сидеть то наберете 2 доллара на вывод.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На этом сайте нет особых требований к написанию ответов и вопросов, главное чтобы они не повторялись, поэтому основными пользователями ресурса являются люди, которые не могут по тем или иным причинам, освоить другие виды заработка, поэтому работают там где им проще.
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Полностью согласна, тут мозоли набьешь на ответах и ни фига не заработаешь толком, какие-то части центов платят, пока наберешь эти два доллара с ума сойдешь просто. Там слишком бестолковые вопросы и причем все время повторяются, слова просто местами меняют, а суть остается такая же.
    Я раз дошла до вывода, чисто из интереса платит или нет сайт, выплатили мне и бросила.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тут хоть есть строчка поиска, где можно ввести запрос и найдет все приближенные вопросы и ответы по критериям. А то есть места работы, где тоже требуют, чтобы не повторялись вопросы, а нет такого поисковика по ним. Смотрю, что проект еще на плаву и даже активно там задаются вопросы, за вчера была более десятка. А так всегда, многие привыкают к разным проектам и там сидят, хотя он уже почти как умер.
    А как вы хотите, когда все что можно уже спросили, вот и приходиться задавать почти одни и те же вопросы.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Однако на сайте Большой Вопрос такой номер не пройдет, тебя штрафанут хоть как переставь слова, там у меня находили вопросы годовалой давности даже.
    Здесь же его не найдут, видимо проверка не очень, вот о чем я собственно.