1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах ответах - Online-Otvet.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 9, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Администратор и владелец этого сайта, продолжает держать "паузу", он ничего не сообщает, и не даёт комментарии по улучшению работы сайта. Вывод средств по прежнему в течении месяца, и он не спешит исправить ситуацию, и ускорить вывод средств с сайта. Платные вопросы, по прежнему отсутствуют, а те которые остались, не вызывают особого интереса. Не знаю, как долго это будет продолжаться, но по видиму его всё устраивает, или он как-то на этом экономит.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже не стала там работать только из за того, что слишком долгая проверка.Это не с моим терпением.Каждый день дожидалась, когда же уже наконец-то проверят.Это занудно и муторно.Такие условия работы явно не для таких не терпеливых, как я .А оплата действительно очень даже не плохая.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, судя по комментария написанным выше я вот теперь и думаю. а стоит ли вообще идти на этот сайт с вопросами и ответами? Задержка с модерацией, задержка с оплатой, какие-то проблемы, которые решаются и не решаются, время затягивают. К тому же там наверное уже такое количество вопросов. что не возможно придумать что-то новое.
     
    Ruta нравится это.
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Вопросов не так уж и много, но все они не очень интересные, если к примеру взять раздел "платных", то сейчас их всего пять, на которые вы можете ответить, а остальные четыре страницы в разделах "популярных" и "познавательных", идут без оплаты. Наверное в ближайшее время, страница платных вопросов обновится, и появится что-то новенькое, такое бывает один раз в два месяца.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня складывается мнение, что пауза нужна админу для того, чтобы просто сорвать денежки с рекламодателей. Хочу спросить, когда последний раз вы вsводили средства? Еще немного и вообще на данном проекте не будет рекламодателей, а те кто ждет до последнего заданий с него разбегутся. Дай Бог, чтобы такое не случилось, но все идет именно по такому сценарию. Считаю отсалось ждать совсем не много времени.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Я выводила средства пару месяцев, назад, не надеялась их получить, но они пришли мне на кошелёк, в этом плане всё было честно. А сейчас сайт заблокирован, и неизвестно будет ли он вообще работать, ведь в последнее время на нём мало кто вообще писал, да и администратор не особо им занимался.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ничего страшного в проекте нет, скорее всего есть просто те, кому он нравится и те, кому нет все просто. Я скажу честно, что у меня желания нет, отвечать на вопросы, потому как их не так много, да и на самом деле на все сложно ответить. По поводу того, что они интересные, это так и есть. Но вот вы же не будете целый день проводить за сайтом и отвечать на вопросы, это время, а оплата не высокая.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Раньше сайт мне очень нравился я писала ответ за 10 центов, у меня очень быстро набиралась минималка. Сейчас нет новых вопросов, последние июльские, выбор небольшой, на сайте "висит реклама", о покупке и продаже сайтов, наверное за счёт просмотров, владелец получает свой процент, и дальше он не заинтересован работать на своём сайте.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Три недели могут быть проверки, так долго я еще не встречала, за это время получается ты пишешь вообще бесплатно. Наверное только для новичков там побыстрее все делают, чтобы не убегали так быстро.
    Вроде бы сайт на мой вкус ответы и вопросы, но смущает, что список платных стал маленький и редко пополняется, сужу по комментариям уже работающих, ну и останавливает этот долгий процесс проверки.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На проекте ведь за вопросы я так понял за вопрос можно получить 0,1 и 0,01 монет, это же просто ужас. За 10 вопросов всего 1 цент. Даже если сейчас писать ответ, надо будет потратить много усилий, чтобы набрать минимальную сумму на вывод. Тем более когда снимут блокировку сайта не ясно. Все же похоже сейчас сайт точно "наелся".
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Что разве только потому, что на сайте есть реклама, то вопросов стало не так много? Мне скажу откровенно, что проект сразу же не приглянулся, не очень мне хочется тратить время на его детальное изучение, просто не вижу смысла писать ответы на разные вопросы и с трудом собирать на минимальный вывод.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Сайтом сейчас никто не занимается, и это видно сразу, администратор не хочет отвечать на текущие вопросы по работе проекта, или отвечает коротко, что у него нет возможности, добавить новые вопросы. По всей вероятности, или скоро сайт "обновится", или так и будет находится в "подвешенном состоянии", пока не решится вопрос с финансированием.
     
  13. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Сайт посмотрела вроде ничего плохого про него сказать не могу.Н почитав отзывы ,что там сплошные задержки,что не испытываю большого желания там пока регистрироваться.При том,что еще и должна работать фантазия если постоянно задавать вопросы.С ответами то полегче,о многом за прожитую жизнь уже знаешь и не составит труда ответить.
     
    Ruta нравится это.
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Вопросы вы можете задать, в неограниченном количестве, но пройдут ли они модерацию пока не известно. Зашла на сайт после долгого перерыва, и смотрю там ничего не изменилось, из платных вопросов всего два, но есть баннер продать и купить сайт и домены, и создаётся такое впечатление, что владельцу сайта ничего другого больше и не нужно.
     
  15. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Заходил на данный проект, очень нудно. Вероятно когда только зарождается проект, у админов есть еще желание как то продвигать его. Платить людям на старте деньги. Ограниченность данного ресурса из поисковика и наличие многих конкурентов превращают такие сайты в однодневки - зашел человек покрутился и ушел. Вероятно лучше большой вопрос где наработать репутацию.
     
  16. Екатерина Шевченко

    Екатерина Шевченко Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Да я бы назвал этот сайт тугодумом уж больно долго думает