1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах ответах - Online-Otvet.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 9, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    А учитывая то, что долги только будут расти, так как люди подают заявки и по сей день. Как администратор собирается с ними расплачиваться - непонятно, вполне вероятно, что многие заявки или же даже все останутся неудовлетворенными в итоге. Хотя раньше админ отличался честностью и исполнительностью, но если ситуация задавила, то все может поменяться.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Очень интересно вы так выразились, пока администратор не рассчитаться со всеми пользователями которые сделали заявку на вывод, то сайт не может быть прикрыт. Либо я чего-то не знаю, либо есть какое-то особое правило, где показана информация о том, что он обязуется выплатить. Я такого пока еще нигде не видел, тем более, часто встречался с такими проектами, которые работают-работают, вроде пытаешься получить свои деньги, он берёт и пропадает. Страница сайта больше не загружается и ты не знаешь что делать, он просто пропадает, и скорее всего в ближайшее время уже не появится. Такое обычно с многими финансовыми играми. Естественно, администратор будет держаться до последнего, чтобы по максимуму выжать денег со всех пользователей которые в конце концов поймут, что денег они не получат.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    В правилах сайта, есть обязательства со стороны администратора, где он обязуется произвести оплату со всеми пользователями которые дали заявку на вывод денежных средств в течении месяца, и пока он их не нарушал, но за прошлый месяц идут задержки, ему задали вопрос, и он ответил, что оплата будет, так что будем надеяться, что он вспомнит о своей работе.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я вообще с самого начала как то скептически отнеслась к данному сайту, куча рекламы на первой странице ресурса очень не радует как пользователя. Здесь судя по всему много заработать не получиться и не очень заманчиво все таки по 2 недели ждать проверки работ, я такое вообще впервые встречаю на аналогичных сайтах.
     
  5. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Оплата на сайте меня удивляет. За 1000 символов всего 10 центов. Обычно за такие ответы платится от 0,5 долларов на других сайтах. Также не нравится то, что на сайте вопросы висят по несколько недель без ответов. А если необходимо, что-то срочно узнать, а ответ приходится ждать долго. На некоторые вопросы по несколько ответов написано, а на важные не одного. А вот то, что вывод заработанного длится до месяца, это уже не уважение пользователей. Даже, если, это ручная выплата, все равно, можно выплатить деньги в течении недели.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да действительно, очень мало остались пользователей которые довольны данный сайтом, точнее его работой а может даже и модерация не четко выполняет своим обязанности. Мне больше всего, не нравится на сайте именно то, что есть те пользователи которые настолько хвалят проект и говорят о том, что выплаты здесь практически регулярно, а ведь это не правда. В основном думаю, что здесь вообще ловить нечего, тем более данный проект сложно оценивать как стабильный и здесь, видно для полноценного заработка не все так просто, если смотреть на стоимость одного ответа.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я не встречала более высокой оплаты, чем на этом сайте, ответить небольшим текстом на несложный вопрос вобщем-то трудов не составляет, и много времени не займёт, но сейчас заглянув на сайт, я вижу одну и ту же "картину", топ писателей отсутствует, и "мелькают" вопросы на которые ни кто не отвечает, или на них уже даны ответы, а новых как не было, так и нет, просто печально, что сайт с большим количеством активных пользователей, продолжает простаивать.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Простаивает данный проект только потому, что здесь не на самом деле так много платят за ответы, вот и все. Как на мой счет, не думаю, что такой вид заработка будет кому либо, сейчас интересным. На самом сайте даже, на главной страничке видно, что активных пользователей практически нет, а во то, что вы говорите о вопросах на которые так и нет ответа, так это я не заметила, все равно здесь работают и думаю, что будет в скором времени еще лучше. Но как говорится надежда умеряет последней.
    В общем к чему веду, на проекте давно конечно уже не было свежих новостей, ничего он не предложил за длительное время, оплата как и была такой и осталась, что с выводом средств также глухо. В общем, надо последить за сайтом, может и все поменяется пока для меня такой заработок не привлекательный.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Тогда смысл работать на нем если денег на сайте нет и там не выплачивают. Тем более в службе поддержке ни чего путнего сказать не могут, да не спорю вопросы писать и ответы это самый легких заработок, а оплата за него довольно приличная, да и вообще когда заходила последний раз на сайт пользователей вообще не было, были только новички ..
     
    Qatar нравится это.
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Для интересна я зашла на сайта и посмотрела все вопросы практически, но скажу вам так, что последний ответ в популярном вопросе, был еще в марте этого года, значит столь так много времени, активность пропала. Еще одно, да и новых вопросов здесь также не увидела, поделен каждый вопрос по тематике, в темах нет обновлений. Значит на самом деле, проект уже давно упустил своих клиентов, а новички пока еще смотрят, но вряд ли кто работает.
     
    Qatar и Ruta нравится это.
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Проект не работает, хотя вопросы "чисто символически" на сайте есть, но на них никто не отвечает потому, что не имеет смысла на них уделять своё внимание чтобы потом целую вечность ждать проверки этих вопросов, и вывод средств. Последний раз моя выплата поступила через три недели после подачи заявки, и меня это совсем не радует.
     
    Qatar нравится это.
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Просто много есть мнений о проекте, я писала о том, что видела реально. Кто-то пишет, что и сейчас там может заработать, это смешно и не правдиво. Конечно согласна с тем, что данный сервис не работает да и смысла в такой работе, совершенно не вижу. По поводу вывода, это конечно интересно, что вы сказали, ведь такое время очень длительное, но думаю, что может еще и поменяться сам сайт, но вот есть ли надежда? Этот вопрос, не дает мне покоя.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Просмотрел правила, ничего такого не встретил. Да и вообще, если есть такое правило, то с чего вы решили, что администрация обязана выплатить, она может нарушить это правило, да и вообще, если он не выполняет свои обязательства, то что с ним могут сделать, мне кажется что с ним ничего не будет. Да и вообще, мне уже стало интересно, какого именно числа вы запросили вывод, и до сих пор его не получили? А то как не зайду на этот проект, то уже пару месяцев не вопросов , не ответов. Все в режиме ожидания. Такое предчувствие, что никто ничего не получит.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот именно я также, задавала данный вопрос, просто интересно если сам проект стоит и так долго не одобрили заявку на выплату денег, то тогда смысла ее ждать я вообще не вижу. Самое странное, что на проекте действительно нет свежей активности, такое сложилось ощущение, что его давно все покинули. Зашла вот только, просмотрела на новости, ничего нового но и пользователей онлайн практически нет, странно смогли ли все получить заработанные средства? Если они конечно, имелись.
     
    Ruta нравится это.
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я на этом сайте работала больше года, поэтому успела его изучить, и пообщаться с админом. Администрация медленно платит, и заявки по выводу средств выполняет, а если бы это было не так, то уже давно бы во внутренней почте было известно всем, кто на нём работает, и мне бы самой не имело смысла это скрывать, а так, мне к примеру очень жаль, что с сайтом приходится расставаться.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень странно для меня оказалось то, что администрация очень медленно делает вывод средств пользователям, ведь в теме в комментариях, было написано совершенно другое. Я вообще не сомневаюсь в том, что на этом проекте вы работали, но если сейчас посудить, то скорее всего, он больше года не ведет активность вообще, что касается вопросов, так здесь вообще все туго. В общем и так понятно, что скорее всего вы свои средства вряд ли, сможете получить в ближайшее время, потому как я поняла. Тогда смысла в данном проекте, вообще нет.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я на этом проекте продолжаю работать по мере появления новых вопросов, и у меня там довольно высокий рейтинг, средства все вывела, но сейчас обнаружила, что за счёт моих рефералов поступило ещё 3$, а это значит, что сайт никто не бросает, и к нему возвращаются.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это не плохая новость на мой счет, значит на самом деле, сайт пытается вернуть доверие своих постоянных пользователей, это радует. Но в принципе к вам вопрос, в течении которого времени поступают вопросы? Просто я пока ничего нового не нашла.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На сайт я захожу каждый день и проверяю что нового, все платные вопросы исчезли за исключением двух, а это значит что со дня на день опубликуют новые, во всяком случае мой когда-то привлечённый на сайт реферал, ответил на всё что было, и сейчас в единственном числе "красуется" в топе писателей сайта.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Довольно интересно как у него это получилось, ведь мне понятно только то, что здесь на сайте как повезет, вряд ли кто сможет получить новые вопросы и дать на них ответ, да и еще получить не плохую сумму для вывода средств, все это скажу так, что сомнительно. Вообще на самом деле, о проекте у меня не самые лучшие комментарии, сама пробовала но пока ничего для себя на сайте интересного не нашла, вопросы однотипные и не интересные.