1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на Vimeo.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем radio, фев 16, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Да, к сожалению, наш менталитет тормозит все возможности заработка на подобных сервисах. Да и в принципе что там может быть такого, за что стоит стоит платить деньги? А если я заплатила за просмотр, а на видео совсем не то, что я искала, то есть деньги на ветер?
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    С чего вы взяли, что вам попадется совершенно не то, тут сделано все довольно просто. Каждое видео имеет свой трейлер, который вы можете просмотреть бесплатно, длится он недолго, но качественный. Если он вам понравится, и вы поймете, это то что вам нужно, то всегда есть возможность либо взять в аренду, где предоставляется цены аренды на 30 дней, либо можно видео купить, конечно, расценки у них довольно приличные на все это. Но всегда найдутся те, кому это нужно. Например, я зашел на первое попавшееся видео, которое было выложено еще в 2013 году, но до сих пор никто не купил, рента на 30 дней стоит 10 долларов, чтобы полноценно его купить и скачать, будет 20 долларов. Так что, никаких сложностей с поиском того, что вам нужно вы здесь не найдете, сразу задаете в строчке поиска нужное название и ищете.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я вам скажу так, трейлер мне редко помогает понять, нужно мне или нет. Перед походом в кино всегда смотрю трейлер, но в 90% случаев не получаю того, что ждала, а в трейлере показывают практически все, что в самом фильме интересного есть.
    Да и цены на сайте ошеломляющие, хотя если заплатить, и переснимать его себе, а потом перепродавать, то может быть толк.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Трейлер действительно мало что может обещать, ведь сколько примеров с крутыми трейлерами, но фильмы от него не то пальто, и наоборот, трейлер не стоящий, а фильм зато хороший. Но вимео как площадка больше смахивант на каьельное телевидение, где каналы создают обычные пользователи интеинета, команды, компании и так далее, без рекламы, заметьте, там рекламы ноль. Можно подписаться там на платный научный канал, который вы не увидите по телевизору и в сети интернет за бесплатно, форекс, развлечения богатых людей, да много там чего есть, только вот самое интересное стоит денег, которые не каждый готов выложить.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Интересная площадка. В принципе, разрешение видео 720 HD и 500 Мб в неделю для бесплатного аккаунта - это нормально. Ведь главное, это не купить самый крутой аккаунт и загрузить длинное видео, а выложить интересный видео-контент. Можно снять убойный ролик весом 500 мегабайт разрешением 720, который принесет тебе столько, сколько не принесут несколько десятков посредственных роликов в супер-высоком разрешении, которые не вызовут интереса пользователей. По моему мнению, если работать там, то затачивать выкладываемый контент надо именно под англоязычную аудиторию, в этом случае оплату можно получать более достойную, чем если затачивать под русскоязычных пользователей. Но вывод заработанных средств, конечно, не айс. Пока пэй-пэл в моей стране работает пока только на ввод средств, а банковский чек если и дойдет по почте, то его надо будет еще где-то обналичивать. Наверняка далеко не все банки берутся за это.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот знаю что у нас дигеры выкладывают свой контент на этой площадке, как-то видел, с англоязычным субтитрами. Иностранцы любят наши подземки. Дигеры - ну если что, это те кто проникают в шахты метрополитена, в катакомбы и тому подобные сооружения под различными городами. Но а так, трудно будет подобрать контент для зарубежной аудитории, у нас то в принципе ничего такого нету. Ну ещё танцы возможно, и то... Качество видео там конечно хорошее, те кто смотрел, знает. Согласен что и на 500 метров можно снять нечто зачетное и это будет лучше чем если заливать туда нудноватое видео, которое и досматривать до конца не охота будет.
     
    Arkad нравится это.
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Первая сложность, это приобретение аккаунта. Так как PayPal работает не со всеми странами. А другого способа пополнить счет нет. Вторая сложность - оплата за аккаунты высокая. Не думаю, что каждый пользователь имеет возможность приобрести аккаунт за 59 долларов. Данный проект больше рассчитан на людей проживающих в Америке или в Европе, для которых эти деньги сущее копейки.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В покупке аккаунта проблем нет, оплатить можно любым способом, хоть палкой хоть картой. Пайпел работает с большим количеством стран - в России можно выводить пай пел на карту или переводить на перфект мони в этом проблем нет абсолютно никаких. Если у вас нет 59 долларов это печально, ибо у каждого рабочего человека есть 59 долларов с которыми он может расстаться. Я купил себя аккаунт и со всем быстро разобрался. Чего и вам советую.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если вы готовы просто так подарить кому то примерно 59 баксов, то вы наверное обеспеченный гражданин. Хоть я не могу сказать, что нищий, но мне например их будет просто жалко. ЕСЛИ ОНИ УЙДУТ КАКОМУ ТО ДЯДЕ. я ЛУЧШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ, потрачу на свою семью, думаю со мной согласятся многие пользователи. И еще все прекрасно знают, что если с вас для заработка требуют или скажем просят перечислить определенную сумму денег, то стоит настрожиться. В основном это действуют мошенники. Вы сможете единственно вернуть их, но ни как не прибыль, которую хотели с них иметь.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Удивлена, что для кого-то 60 долларов - копейки. Если бы я зарабатывала даже 1000$, то мне было бы жалко расставаться с этими деньгами, да и смысл тогда их вкладывать в какие-то очень сомнительные проекты для получения сомнительной выгоды? Если и так зарплата нормальная, что позволяет свободно выкинуть на ветер 60 у.е.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я не говорил что 60 долларов копейки, я говорил что 60 долларов есть у каждого рабочего человека, и заплатить их что бы получить то что тебе нужно, или заплатить за то что бы заработать больше - не составляет никакой проблемы для работающего человека. Может кто то работу хочет поменять и готов вложить средства, тогда это не проблема.
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Предположим, в нашем городе средняя зарплата у работающего человека 150-200$, и уж поверьте, даже в целях получения сомнительной выгоды он выбрасывать 60 долларов не станет, потому что и на 200 прожить очень тяжело, то только коммуналка, продукты и самые мелкие расходы, без излишеств. А вырвать 60 у.е - это оставить себя без еды. А человек работающий...
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Есть люди которые работают и на 2 работах, если вы сходили и отсидели в офисе это не означает что вы работающий. Это значит что вы просто работник. Тут смысл идет не о том что бы потратить 59 долларов, а о том что бы вложить их для того что бы зарабатывать больше денег, для того что бы была возможность зарабатывать больше, как в бизнесе. Ознакомтесь с правилами прежде чем писать вложить что бы начать зарабатывать? Сначала прочтите за что вы платите прежде чем писать.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я тоже впервые слышу о такой площадке, как по мне, то на ютубе уютней и ничего. что бесплатно смотреть. Для заработка тут очень много волокиты как мне кажется. Хотя может есть такие люди. которые знают все тонкости и хитрости на даном сайте и работают, загружают видео, устанавливают свою цену и работают в свое удовольствие и просмотры неплохие. Это нужно знать и уметь этим заниматься. Но как мне кажется, что народу ютуб ближе к сердцу, и на нем заработать проще.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Площадка вимео существует давно и там акцент в основном на качественный и уникальный контент. Ютуб же содержит огромную видеотеку в себе, там много не нужного хлама в ужасном качестве и монетизация канала идёт совсем по другому, в отличии от вимео. На вимео действительно много качественных видео, так как площадка практически не портит изначальное качество видео, а ютуб вот ухудшает. На вимео сложнее заработать если вам нечего там выкладывать, на ютубе можно все подряд выкладывать и есть шанс какую-то копейку получить с этого.
     
  16. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А ведь у меня даже есть регистрация на сайте Vimeo, но регистрировалась уже давно и где-то пароли потеряла, думаю, а не восстановить ли их? Я тогда прошла регистрацию чисто из интереса, даже пару роликов загрузила. Только сейчас узнала, что на этом видеохостинге есть возможность зарабатывать. :)
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Конечно есть возможность заработать на вимео, странно что вас именно туда когда-то занесло, обычно все только про ютуб и знают. На вимео плюсы есть, там нету рекламы, площадка кормится за счёт другого, а именно с того что люди покупают аккаунты платные, что бы можно было больше видео грузить туда, и естественно ставят платную подписку на свой канал, цена может быть разная, где-то 1 доллар в день, где-то в неделю 2 платить нужно. По этому там контент более интересный и качественный чем на ютубе, хотя и на нем много интересного есть тоже.
     
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Когда-то занесло меня туда, не поверите, но просто один знаменитый парень, который мне раньше очень нравился имел там аккаунт, вот и я за ним решила тоже завести свой аккаунт на этом видеохостинге. :D
    Но смотрите, на совсем бесплатном аккаунте все таки можно там зарабатывать, просто меньше, чем на платном? Или же зарабатывать там могут только владельцы платных аккаунтов? Этот момент я не совсем поняла.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Можно и на бесплатных аккаунтах заработать, но тогда длинные видео ролики у вас загружать туда не получится. Как правило с бесплатных аккаунтов и следует начинать, а потом наберете подписчиков и сможете уже делать платную подписку на уникальные видео, а на другие бесплатную, или же сможете на весь материал делать платную подписку. Но вы должны понимать, люди просто так денег платить вам не будут, по этому нужен интересный материал, мультики к примеру собственноручно сделанные, тренинги, уроки и тому подобное. Жаль что у нас вимео не так популярен, по этому желательно оптимизировать аккаунт под зарубежного зрителя.
     
  20. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Как по мне так лучше раскрутить свой ютуб канал и там уже и делать рекламу и зарабатывать на этом, а не здесь. Вывод только на пей пал, что не очень удобно. А на ютубе пиар и просмотры можно заказывать на буксах и получать на этом огромные деньги. Здесь же сложно привлечь людей что бы они посмотрели видео, да и оплата маленькая.