1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на видео в YouTube

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Fighter, янв 24, 2016.

  1. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    мм.. ну да, факт уникальности я что то упустил :( как говорится: "не количеством, а качеством"? мне вот интересно, сейчас очень популярные простые видео-приколы, особенно с котами и другими животными... а что если взять несколько видео, смонтировать только самое смешное и залить ролик на ютуб? я понимаю, что таких "умников" уже очень много, все видео стали практически одинаковые, но тем не менее, они продолжают пользоваться успехом
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Можно перенять опыт у других.Посмотреть какие темы набирают наибольшее количество просмотров и создать что то подобное.Но это уже будет плагиат.Можно испробовать сначала видео на своих близких и услышать после просмотра их вердикт.
     
  3. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    мне вот в голову только что пришла интересная мысль! можно ведь совместить заработок на ютубе и группе ВК. точнее, повысить заработок на Ю с помощью ВК.
    можно создать группу типа "веселье", "приколы"... помимо веселых картинок выставлять иногда смешные видео, только загруженные не на сервер ВК, а на канал ютуба. люди 100% будут переходить, смотреть, пусть только единицы, но все же. тем самым повысится заработок за просмотры роликов.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Можно общаясь в контакте,выяснять по ходу беседы, что интересует ту или иную аудиторию, и уже исходя с этого, выстраивать свою работу на ю тубе.В этом тоже можно преуспеть, если подойти с умом и изобретательностью.
     
    Cepera нравится это.
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А вот эта идея мне нравиться, на самом деле можно же и еще в группе состоять, а там и писать пользователям, но на это уйдет много времени, да и у каждого свой разный вкус. Мне кажется, что только на просмотре видео можно по началу работать, так будет более проще, а вот после уже и выставлять видео, смотря понравиться вам на проекте или нет.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    На просмотре видео много заработать трудно, много уходит времени, а плата маленькая.Если бы можно было просматривать по несколько видео одновременно.
     
  7. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    если человеку понравится один ролик на Вашем канале, то он обязательно посмотрит и другие. по крайней мере подпишется и глянет позже. я просто знаю по себе: иногда меня пробивает и я люблю смотреть либо смешные шоу, особенно краткими урывками, где только интересное есть, либо приколы с котами и т.д.. то мне если нравится одно видео, я смотрю и остальные ролики этого человека. а просмотры то все уникальными считаются, на каждое видео отдельно. вот и получается, что уже не по одному просмотру с человека, а по несколько. главное - заинтересовать
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Раньше была возможность также вставлять видео на сайтах вопрос-ответ. Сейчас же из всего возможного осталось лишь подобный сервис от мейл ру. Так, что некоторые вопрос и созданы как раз под некоторые видео. Так, что данный вариант вполне еще актуален, только вот поднять новые вопрос, то сейчас становится сложно!
     
  9. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    интересно, мы вот сейчас так обсуждаем все эту тему - по заработку на роликах в ютубе, а хоть кто то из пользователей этого форума создал там свой канал, заливает видео, зарабатывает хоть что то, или хоть пытался может это делать? я, например, только смотрел и читал как там можно заработать, но никак руки не доходили к этому делу, очень хлопотно мне все это показалось, времени мало свободного... поделитесь успехом, если есть здесь такие, кто хоть что то заработал там на своих видео?)
     
  10. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Честно говоря у меня нет своего канала, а у сына есть. Ну он увлекается машинами, гонками. Поэтому часто снимает соревнования и размещает ролики на своем канале. Если есть интерес могу скинуть адрес. Но должен сказать, что особых заработков пока нет. Ну, друзья по автоклубу посещают, знакомые. Думаю, что если есть интерес и как говорят в Украине "хыст" к этому делу, то можно пробовать. Сразу особых дивидендов не будет, а в последствии как знать...?
     
  11. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    хм.. гонки это интересно, странно, что посетителей особо нет. возможно стоит иногда делать просто обучающие видео, или какие то секреты, трюки рассказывать? я вот раньше в контр страйк 1.6 хорошо играл, тоже клан был, соревнования он-лайн... плохо что тогда идея с ютубом не пришла в голову. реально знаю много подсадок, практически все прострелы по картах. возможно это было бы хоть кому то интересно :)
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вечная проблема для каждого человека, это отсутствие времени, я сам как-то пытался настроить свой канал, у меня даже есть парочка интересных видео которое стоило бы выложить. Поначалу тяжело настроить, нужно установить монетизацию, много других нюансов с которыми обстоит дела. Как я говорил ранее, времени мало, поэтому очень трудно искать подписчиков, лучше всего вкладывать деньги, привлекая подписчиков с различных сервисов давая такое задание. поэтому, я далеко не продвинулся, у меня есть знакомый который попытался уже лучше разобраться, можно сказать, что денежки пассивно капают у него, хотя он уже давно туда не выкладывает видео.
    Читал тут на форуме о том, что можно привлекать людей общаюсь с ними, но на это уйдет еще очень больше времени, и со стороны это будет выглядеть так, будто вы клянчите.
     
  13. Dima2016

    Dima2016 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 1, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Сам заработок на ютубе очень сложны, и трудоемкий. Если вы решили зарабатывать на ютубе вам надо знать что минимальный вывод средств от 100 долларов. У меня друг заработал на ютубе за год 257 долларов. Он больше вложы денег в свой канал чем получил. И контент у него был не слабый и просмотров на одном видео было больше семи тысяч.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это вот действительно очень мало, вы сказали о такой цифре, что я даже не подозревала. Нет я ожидала, что на видео просмотрах платят так мало, но вот в прочем. А если не секрет, он целый день проводил на сайте время? И как вообще так получилось, что тогда в день ему платили копейки, разве такое может быть? Очень странно, потому как я прочла много отзывов о заработке на ютубе, то в принципе из 100% только 60 довольные.
     
    hidrotechnik нравится это.
  15. Dima2016

    Dima2016 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 1, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Он проводил на своем канале в день где-то 2 часа. Может и больше. Тут же какая система ютуб платит деньги не за просмотр вашего видео а за то сколько людей перейдет по рекламной ссылке которая высвечивается на видео а бо с боку. В среднем за 1000 просмотров платят 1 доллар. Я думаю это маловато можно было бы платить больше.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сама работа вот как по мне, то вообще не сложная, просмотр видео еще ничем не навредил просто много времени занимает, да и оплата не такая как к примеру хотелось бы. Я уведомлена про то, что здесь заработать можно и на людях которые прошли по ссылке на видео, но есть и другая сторона этой работы, много времени за компьютером и совершенно попадаются бессмысленные видео.
     
    hidrotechnik нравится это.
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это правда, что оплата идет не от просмотра видео, а от самой рекламы, которая расположена на нем. Потому что устанавливается монетизация с них, хотя и с видео со временем тоже можно получать заработок без рекламы. Конечно, расценки не очень большие, но все зависит от вашего аккаунта. Когда вы будете иметь большое количество подписчиков на вашем канале, тогда и предложения рекламы будут другие и естественно, они могут больше оплачиваться. Да и вообще, заработок идет не на одной рекламе. Я встречал задания на проектах, где нужно было просто просмотреть видео на YouTube и не переходить по рекламе. Значит это все не спроста.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так, а кто заставляет реально смотреть. Ведь там можно выключить звук и пусть себе видео идет, ни чего сложного нету. Лично я, только так и делаю все время. Только вот главный минус всего этого, не важно какая длина видео, то все равно оплата есть одна и та же. Как-то не совсем правильно разработано все это, цена должна варьироваться в зависимости от времени.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сейчас на ютубе многие рекомендуют зарабатывать не именно на просмотрах, а на рекламе в самом видео, в его начале или в ссылке под видео. Но мне кажется что такой заработок это временно для жителей России, то тому как велика вероятность того что появятся новые санкции и Гугл эдсэнс ограничит жителей России от монетизации каналов на ютубе. Сам процесс заработка на ютубе увлекает, тем для создания контента очень много, но в принципе каждый может выбрать что-то своё и раскрутить тем самым свой канал на ютубе.
     
  20. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Не совсем Вас понял, почему именно жители России попадут под этот список санкций, почем именно ни не понравились гуглу? Все же ютуб они сделали полность бесплатным. А вот на ютуб ред, то действительно лишь избранные смогут работать, но вот туда ни кто из русских блогеров и не лезит, так как понимают, у нас не будут платить деньги за контент.