1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на topmission.ru.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем radio, фев 8, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    2016-02-07-14-24-46-632769369.jpeg

    В данной ветке предлагаю обсудить заработок на Topmission. Способ заработка достаточно прост. Вам на смартфон приходят задания в пределах вашего города, которые вы должны будете выполнять при помощи своего смартфона. В основном в заданиях требуется фотографировать то что вас просит заказчик и отправлять модератору на проверку с последующей оплатой. Данный вид заработка очень прост, ведь вам придётся ходить по магазинам, смотреть как, где стоит на прилавках техника заказчика и по какой цене она там продаётся а так же вам нужно будет оценить работу продавца консультанта и его осведомленность в данной продукции на витринах. По мере прохождения заданий у вас будут начислятся баллы, которые и будут повышать ваш рейтинг, а следовательно и задания у вас будут появляться более ценные.

    Что вам потребуется для заработка на Topmission?



    •Наличие смартфона с версией Аnroid 2.2 и выше или айфон.
    •Кошелёк Wеbmoney (но не обязательно).
    •Сим карта и подключение к 3G интернету.
    •Камера на смартфоне.
    •GPS, который необходимо включать перед выполнением каждого задания.

    Данный вид заработка больше подходит для людей которые предпочитают обильные прогулки по городу самостоятельно или компанией. Да и согласитесь, выйти на прогулку и при этом заработать деньги, что может быть проще? Конечно же у каждого вида заработка есть свои преимущества и недостатки, минусы и плюсы так скажем. Ниже опишу и те и другие.

    Плюсы заработка на Тopmission.



    •Простота заработка.
    •Минимальные затраты для начала и дальнейшей работы.
    •Можно работать в любом городе.
    •Данный вид заработка можно совмещать с обычной прогулкой по магазинам.
    •Если вам в задании сказано приобрести товар в магазине с целью оценить качество обслуживания, то деньги вам обязательно вернет заказчик и товар непосредственно останется вам.

    Недостатки заработка на Topmission.



    •Периодическое отсутствие заданий.
    •По началу минимальные доходы.
    •В магазинах запрещена фото и видео съёмка, по этому придётся производить её незаметно для работников магазина.
    •Всего лишь два способа вывода средств.
    •Необходимо быстро бронировать задания что бы другие не сделали это до вас оставив вас ждать следующего.

    Обсудим финансовые вопросы topmission.



    Данный вид заработка очень напоминает работу "тайный покупатель", но от этого он не менее прибыльный. Интерес заказчиков состоит в том что бы улучшить качество обслуживания магазинов где продается их товар с целью увеличения продаж своей техники. Вывести средства можно только двумя способами, на кошелёк Webmoney или на счёт мобильного оператора. Вывод денежных средств осуществляется в течении трёх рабочих дней. Но а на практике начисления приходят гораздо быстрее. Что на мой взгляд не так уж и плохо. Средняя плата за одно задание составляет 2$.В день можно смело выполнить и 5 заданий. Но ещё не нужно забывать что существует е
    и реферальная программа, по которой вы будете получать от заработка каждого реферала по 20%. По этому доход может быть и больше, в зависимости от количества ваших рефералов и качества их работы.

    Комиссий за вывод средств нету. Минимальная сумма на вывод составляет 100 рублей.

    Ссылка прилагается.
    https://topmission.ru/

    Radio.
    Специально для "Finforum.net"
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Как то странно, мне ранее не приходилось сталкиваться с этим сайтом и таким способом заработка. Он довольно привлекательный, при этом почти не требует никаких затрат. Оплата прилична, 2 доллара, даже за два часа работы это вполне нормально. Но наверное эти заработком могут похвастаться жители больших городов и мегаполисов, где больше возможностей. А теперь про сайт я например сейчас в течении нескольких минут пытался зайти на него, но Googleне не дает переход на него, определяя сайт как потенциально несущий угрозу. Может все таки кто то работает на этом сайте и поделится своим мнением о нем и заработке. И скажите как лучше на него зайти.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Странно пытался зайти на данный сайт, и мне выдает ошибку подключения. Может что то с сайтом случилось? Не могли бы проверить? Мне хотелось бы попробовать данный вид заработка, никогда не сталкивался с подобным. Ну и оплата по сути не плохая, как могу судить. Посмотрим на долго ли меня хватит. Надеюсь что завтра с сайтом данной компании будет всё просто отлично. И еще вопрос. Есть отзывы о проекте, потому что в интернете нашел пару отзывов и они мягко говоря разные. Одни человек утверждает что он зарабатывает по двадцать долларов в день просто гуляя на улице, а другой говорит что он работал по двенадцать часов и заработал всего полтора доллара. Есть ли кто нибудь кто поделится своим опытом работы на данном сервисе?
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Все проверил, сайт работает. Попробуйте с другого браузера зайти, или сделайте это по позже. Заработок зависит от количества заданий и конечно же чем город больше, тем соответственно будет больше заданий. Но не забывайте что задания могут разобрать до вас. А ещё заработок зависеть будет от вашего рейтинга и чем он больше, тем возможность получить более дорогостоящие задания возрастает.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Спасибо, попробую обновить браузер, ибо давно этого не делал, ну а если не получится то с другого браузера зайду как вы советовали. Скажите а если я буду работать ночью будет больше заданий? Или больше заработок? Потому что часто приходится работать не только днем по десять - двенадцать часов но и ночью, по пять часов. И вы не скажите какие именно задания выполнять что бы рейтинг быстрее рос, или когда обычно появляются больше всего заданий? Зарание спасибо за ответы.
     
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Заходила на данный сайт, интерфейс не плохой, но как говорилось ранее возможно, что на данном сайте есть вирусы, потому как вылазит предупреждение о том что сайт не надежный. Сам по себе проект не плохой да и заработок довольно хороший в отличие от других. Да не спорю что данный вид заработка больше подойдет для больших городов, так как все задания как я поняла зависит от их количества...
     
    Qatar нравится это.
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Судя по описанию все просто поэтому уже более 330 тысяч пользователей там зарегистрировалось. Ресурс подойдет отлично тем кто живет в основном в крупных городах-миллионниках где много магазинов, объектов где предоставляют услуги и где будет постоянно много заказов. Согласитесь к примеру Москва, Питер - дадут много заданий исполнителям чем какая-нибудь деревня где один магазинчик :) Да и по транспортным затратам так удобнее - выбрал все объекты в одном торговом центре и в путь за 2 баксами за каждое оцениваемое место.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень мне понравилось то, что минимальная сумма вывода 100 рублей, ведь это не плохо их можно заработать реально, но стоит в данном проекте все же, немного разобраться для начала если здесь работать. К тому же, удивил и тот факт, что даже мобильное приложение можно скачать, а во как при помощи его работать на своем устройстве, для меня загадка. В прочем потому, что здесь работать не очень легко, так можно понять сразу, просто много очень пользователей на данный момент именно на этом сайте.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В статье описано как зарабатывать в приложении топмишн по типу тайного покупателя, просто нужно оптимизировать своё устройство, смартфон, с реальным местом вашего нахождения в данный момент. Отмечаете на карте в приложении где вы находитесь, получаете маршрут и по типу джипиэс навигатора отправляетесь на задание, ничего сложного. Приложение фиксирует ваш маршрут, затем вы отправляете фотографии которые нужно вам по заданию сделать в магазинах и все, ждете пока ваше задание одобрят. Тем у кого высокий рейтинг будут даваться задания с приобретением товара в магазине под видом тайного покупателя, где потраченную вами сумму на приобретение товара вам возмещает данная площадка, но а товар вы можете оставить себе, или вернуть в магазин обратно забрав свои деньги. В общем, как угодно можно извлечь выгоду с данного вида заработка.
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Выгоду можно из всего извлечь, если конечно заданий много будет и думаю задания не такие уж сложные в особенности для пользователей которые хорошо понимают в этом виде работы. Это грубо говоря похоже на квест, потому как необходимо выполнение задание находясь где то и как говорит автор статьи основные задания это фотографировать и отправлять модератору и еще интересно а если в задание нужно сфотографировать то что рядом у вас нет и нет возможности найти чтобы сделать с фото что тогда просто отказываться от задания....?
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А ведь это же как оказалось не плохо, мне нравится по этапность такой работы, у вас высокий рейтинг и больше возможности, можно начать работать на сайте, плюс овладеть такой программой как мне кажется, не так легко но стоит и почитать все правила. Я думаю, что когда именно будет такая возможность с повышением рейтинга, то все тогда возможно и даже, финансово поменять купленный товар на деньги, ведь это также буде именно ваш заработок.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Согласен, главное что бы данная работа, а именно заказы на топмишн всегда были в наличии. Работой это конечно сложно назвать, это больше похоже на прогулку по магазинам в целях оценить качество обслуживания продавцов и оценки наличия у них же знаний относительно того товара который они продают в своем магазине. Но есть одна некая трудность, не удобство. А именно, как правило в магазинах техники например, запрещена фото и видео съемка, но в принципе если приловчиться, выждать момент, то фото сделать удастся, в противном случае если вас заметят, то попросят удалить фотографию с смартфона.
     
    z1973z нравится это.
  13. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Задумка геолокационных программ дошла и до заработка на них. Мне в принципе очень нравится эта идея заработка геолокационным способом, но геоданные очень часто тупят и показывают не то что я на другой улице нахожусь, а вплоть до того что я в соседнем районе. Вот с этим как быть?
    Да, мне хотелось бы зарабатывать таким способом: фотографировать товары, чеки, беседовать с продавцами-консультантами, покупать товары, а потом их оставлять себе и получать за них сумму их стоимости. Просто прогуливаясь в день часов по 5 и одновременно не напрягаясь работая, хотелось бы за это получать 10 долларов в день. Но боюсь этого не получится, там будет слишком мало заданий как мне кажется и слишком большая конкуренция. Я не прав?
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Правы, потому как такая работа больше, как занятие для тех, у кого есть свободные как вы говорите 5 часов в день. Мне такая работа была бы как раз, в тему. Но по поводу конкуренции она и сейчас уже наблюдается ее не отнять, платят то нормально, просто надо разбираться в этой схеме, вот и все.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Насчёт того тупит или не тупит гугл мап, я вам сказать не могу, но вот если использовать джипиэс навигатор, то он работает исправно и показывает все с точностью до полу метра, если еще не точнее. Заданий конечно может быть и не много, расчитывать на этот заработок как на основной думаю что не стоит, но а как дополнительный доход, пожалйста, забронировал, если успел, 3-5 заданий и пошел выполнять по городу. Гдавное что бы улодиться в сроки и по мимо этого не забывайте что вам придется раскошелиться на оплату мобильного интернета и проезд по городу, это хорошо когда задание по пути, а если нет? В таком случае не исключено что половина заработанных средств на топмишн уйдет тупо на проезд по городу. Еще нужно понимать что если вы живете в больших городах, то заданий у вас будет больше, так же как возможно и конкурентов, но а в маленьких городах, заданий будет естественно меньше. Так что нужно устанавливать приложение, регистрироваться, вбивать свой город и ждать когда появятся какие либо задания.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Только мне, или еще кому-то кажется странным, что оплата за выполнение миссии оплачивается в долларах, но при минимальной выплате, цена показывается в рублях. Если говорить о таком способе заработка, очень интересно, но я не являюсь жителем города, поэтому, у меня могут возникнуть небольшие сложности с таким. Просто напросто, у меня не будет никаких заданий. Очень хотелось поучаствовать. Мне не понравилось, как работает техподдержка, тут написано, что отвечают на письма в течение 3 рабочих дней и бывает такое, что можете ждать ответ и дольше. Еще интересная информация о том, что если вы резервируйте задание, после этого от него отказываетесь, то рейтинг начинает падать. Тут об этом хорошо написали, если успеете в течение 30 минут отказаться, то никаких проблем с рейтингом не будет, главное не затягивать.
     
  17. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну раз Вы говорите навигатор надо, то он обычно в машинах установлен, отсюда и плата на транспорт отпадает. Или эту бандуру в пакете с собой таскать? Мобильный интернет сейчас у каждого второго почти, кто вай фаем не пользуется, так что мы итак за него все почти платим. Денег на бензин при езде по городу в день в 3-5 мест в городе, тоже не значительно совсем уйдет. Насчет моего GPS приемника в своем смартфоне могу сказать, что он иногда ошибается километров на 5 и больше и знаю еще десятки таких людей, у кого тоже самое. Вот Вы говорите минимальная стоимость задания 2 доллара да и этих заданий можно 3-5 в день выполнять, но это уже 10 долларов в день и этот результат я рассматриваю вполне как основной вид заработка, если есть 5 часов в день и работать без выходных, но боюсь на проекте не получится выполнять даже 5 заданий в день, потому-что их там меньше будет, а так задумка интересная.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Можно как на автомобиле выполнять задания на топ мишн, так в общественном транспорте, так и пешком. Есть же и мобильная версия джипиэс навигатора. Но а то что ваш навигатор бывает что ошибается, мне кажется всему виной старая версия карты на ней, карты города, её желательно обновлять или заканчивать новую постоянно, так как старая может глючить и на ней могут быть не отображены новые магазины или строения. Думаю что это не единственная площадка с таким заработком, по этому при наличии второго смартфона можно выполнять больше заданий.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой как интересно! Не слышала, вообще впервые слышу о таком виде заработка. Как раз и по магазинам пройтись и купить что-либо, хотя покупки наверное не так уж и часто нужно совершать. Да и адекватные наверное, не бытовую технику же за дорого, я думаю, а мелочь какую-то. Нужно будет обзавестись 3G интернетом и попробовать.
     
  20. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Получается то какая то целая подпольная деятельность.Да в магазинах запрещено и фото и видео уже давно.А если заметят ,то легкий испуг от предупреждения это хороший вариант отмазаться.Сейчас и тайным покупателям не такой разбор,потому,что весь персонал в магазине предупрежден,в отношении поведения.