1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на своей группе в соц.сети Sociate

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 11, 2016.

  1. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Хороший, простой вид практически пассивного вида заработка. Заработок на рекламе для меня всегда был интересным видом дохода в интернете. Порадовали скрины заработаных денег с помощью Sociate. Но ведь на группе состоящей из 15 человек такие суммы не заработать. Сначала надо раскрутить свою группу по полной, а уже потом и зарабатывать на ней. Сегодня тема создания своего сайта с целью заработка на нем на рекламе, может отпасть сама собой, благодаря более простому созданию своей группы в социальной сети и заработку на ней на рекламе, благодаря вот таким подобным сервисам как Sociate. Теперь остается лишь проявить фантазию как набрать большое количество участников своей группы. Думаю что тут панадобятся глубокие рассуждения о том что может заинтересовать много народа и создание такой группы соответственно, которая может стать интересной многим. Так же система платной рекламы может пригодится для привлечения народа в группу, где на сайтах работадатель платит за то, что-бы вступили в его группу. И даже знание психологии людей тут понадобится, в группу будет привлечено больше людей, если в ней позитивная обстановка, доброта, приветствуется юмор и легкий здоровый тролинг, если в ней есть много интересного и идут очень веселые и интересные беседы.
     
  2. mrpaschka

    mrpaschka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    2
    Всегда подмечал это факт для себя. А раскрутка группы в соц сетях тоже стоит денег, какой бы интересной и уникальной она не была, то есть сначала придется инвестировать в проект , а потом через определенный отрезок времени начать извлекать из него выгоду.
    Да, согласен, группу в соц сети допусти создать намного легче чем полноценный сайт, из за финансовых соображений, да и эффект я думаю будет примерно одинаковый.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ну не скажите, все-таки, с помощью сайта можно намного больше заработать чем на обычной группе в социальных сетях. Тем более там открывается более широкие возможности способов заработка. Если вы почитаете на первых страницах этой темы, я общался с одним человеком, так он сам сказал, у него более менее раскрученная группа, но с ней он получал только по 40 рублей в месяц на этом проекте. Так что подумайте сами, сколько нужно потратить времени, чтобы раскрутить группу, и потом будете получать такие копейки. Против проекта ничего плохого не имею, мне нравится как он работает, там можно быстро найти рекламодателя, но бежать и начинать создавать группу ради этого проекта с нуля, я бы не стал.
     
  4. mrpaschka

    mrpaschka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    2
    Но и согласитесь что на создания сайта и его раскрутку у вас уйдет намного больше финансов. По поводу 40 рублей - не верю, разве что у него в группе тысяч 5 участников.Вообще давно понял что не количество участников главное при выборе ценовой политики, а количество именно активных пользователей той же группы в соц сети. Так что имея в группе те же например 5 тысяч участников можно зарабатывать больше.
     
  5. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Вы провели странную аналогию и не учли еще и это - что с помощью сайта можно много заработать, но можно и не заработать на своем сайте, точно так же возможен хороший заработок на своей группе в социальной сети, а можно не заработать на ней. Если Вы общались на этом форуме с человеком у которого есть своя группа в социальной сети, которая раскручена, я так понимаю что здесь подразумевается количество состоящих в ней ледей и он зарабатывает на ней 40 рублей в месяц, то это совсем не значит, что на этой же самой группе невозможно заработать больше, став ее владельцем внезапно другой человек, более опытный в этой теме человек например. Потому-что так называемая раскрученая группа и раскрученая группа для заработка это разные вещи. Во втором случае важно не только количество посетителей, а и сервисы подлюченые к ней для заработка. Такой сервис как Sociate, с большим успехом можно использовать в своей группе и у меня он тоже вызывает некоторое уважение. Вообще не маловажна еще и тематика группы и максимум все что можно выжать с группы для заработка на ней к ней нужно подключать. Так же зависит доход от группы, продает эта группа что либо или не продает и от массы других вещей. Но рекомендую всеже начать зарабатывать на своей группе в социальной сети именно с Sociate, потому-что тема рекламы в своей группе и заработок на этом очень актуальна. Что касается раскрутки количества участников группы, то можно воспользоваться тем же Qcomment и выставить там задание для вступление в группу за 75 копеек.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В принципе, можно попробовать, вообще неинтересно и хорошо описали различные тонкости, на которые естественно не учел. Но вообще, я бы лучше воспользоваться другими, где предлагает оплату за вступление в группы меньше, например есть такие задания, где платят по 30 копеек за вступление в группу.
    Да, здесь много различных тонкостей, но просто я у человека хотел узнать, хотя бы примерный заработок на своей группе в социальных сетях. Так как никогда не интересовался таким заработком, не имею определённой группы. Теперь, хоть примерно можно понять, что заработок выходит на такой уровень, конечно, может изменяться, все зависит от активность группы, всегда нужно заинтересовать пользователей, чтобы они ее посещали, скорее всего есть даже определенный датчик который определяет посещение людей за сутки в группе, он должен быть на этом проекте. Я все равно, считаю, что такой способ заработка будет затратный по времени, нужно очень хорошо постараться раскрутить и удерживать посещаемость.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот именно в этом вопросе вы и правы, я также думаю то, что для раскрутки своей группы, уйдет и много времени и конечно это не дешево. В основном вижу тол в данном заработке, если группа не будет пустой, а постоянно ею пользоваться и добавлять как можно больше нового, тогда реально и работать так, просто надо проявить больше сдержанности.
     
  8. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Это не важно на самом деле как Вы будете раскручивать свою группу в социальной сети, важен сам результат ее посещения множеством людей. Естественно Sociate нравятся такие группы больше, чем не раскрученые группы. Вторым шагом здесь будет не лишним сделать группу свою интересной и тут понадобится голова. Тонкостей хватает. Это как сайт раскручивать, только группу в социальной сети строить ненадо, а лишь залить некоторым контентом. Заработок на своей группе в Вконтакте например может быть далеко не 40 рублей, а очень большой, если она что-либо продает естественно и солидный доход за рекламу с таких проектов как с Sociate тоже можно получить. Я точно знаю что на любой сайт можно поставить счетчик посетителей, но незнаю конкретно детали как на страницу в социальной сети его можно поставить и разрешат ли его поставить.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не так-то легко будет раскрутить группу, тем более воспользоваться часто рекламой, нужно знать какую размещать, потому что, встречал такие группы которые блокировали за активность. Я знаю, что аккаунт в сети могут заблокировать на сутки, но насколько блокируют группу я еще точно не знаю. Встретил как раз полезную информацию, что можно просмотреть график посещаемости вашей группы. Тут вы можете увидеть уникальных посетителей, а также количество просмотров. Тут есть статистика по дням, по месяцам. Не думал, что такое имеется в группах, так что, не нужно никакой счетчик посещаемости устанавливать, этой статистики будет вполне достаточно, чтобы знать активности посетителей в вашей группе. Но все равно, точный данных не будет, не стоит сильно надеяться на неё, если будете использовать эту площадку, потому что не каждый человек будет ежедневно заходить.
     
  10. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Я тоже встречался с заморозкой аккаунтов, но еще пока не видел что-бы в Вконтакте группы блокировали за рекламу, хотя совсем не исключаю что такое имеет место быть в этой социальной сети, тем более с ужесточением в ней правил с приходом другой администрации на сайт. Аккаунт у меня замораживали за спам в Вконтакте, а группу там теоретически закрыть могут - за рекламу материалов эротического содержания 18+, за размещения ссылок на ресурсы экстремистского содержания, пропоганде наркотических средств, продаже алкоголя и или табачной или никотино содержащей продукции (как например электронные сигареты или никотиновая жевачка) и другие материалы нарушающие законы Российской федерации и других некоторых стран. Я не думаю конечно, что Sociate это все не учитывает и будет давать исполнителю подобную рекламу для размещения в социальной сети. Что касается статистики посещений на группах, ее легко там поставить на группу, даже если ее бы там и небыло, впринципе это не проблема не для какой страницы во всем интернете.
     
  11. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Там есть определенное количество ссылок которое можно размешать то ли в за неделю или за месяц. Естественно при нарушении то группы блокируются ну или приходит просто оповещения в котором предупреждают. Вообще я знаю что за 24 часа нельзя размещать больше 5 ссылок. Хотя для обычных пользователей нормально такое нововведения, заходя в группу она не забита разными ссылками от администрации. Взаимопиар так же входит в число этой ссылки. Хотя все же, если много пользователей в группе, то можно зарабатывать хоть какие то деньги нечего не делая. Но для тех людей которые раскрутили паблик и имеют не плохую аудиторию, могут без проблем размещать рекламу за деньги.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если говорить о том, что сама биржа проверяет рекламу, чтобы она не была такого содержания, которая запрещается. Мне кажется, может запрещенные там они не будут представлять, но довольно часто проходит реклама которая связана с 18 +, часто видел группы, где выкладывали такие новости, если честно, они только постоянно раздражают, но эти группы полноценно функционирует, и их никогда не блокируют. Есть информация связанная с размещением рекламы, если честно, ограничений по рекламе они здесь никаких не используют. Еще хочу согласиться с тем, что проблем со статистикой посещений в группах не возникнет даже потому что, у них имеется специальная возможность, где можно просматривать статистику посещений которая связана с вашим заданием. Тут будет легко.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Из последнего что произошло на данном ресурсе в последнее время:
    включили снова функцию оповещений ,происходящих на ресурсе в аккаунт ВК
    деньги можно выводить на кошелек Qiwi
    появилась возможность создания репоста в Одноклассниках без сопроводительного текста
    открыли статистику по постам в Одноклассники
    ресурс начал выпускать различные аналитические статьи и обзоры по соц.сетям и улучшениям в работе и как этого добиться через Sociate
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ресурс то могучий оказался :) проводили они недавно конференцию для SMM стартаперов (один из соучастников). Чтобы другие ресурсы такое проводили, я не встречал.
    У ресурса была фишка когда можно было получать смс-ки по заданиям. Только функция сломалась на днях (и было только по российским операторам).
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На самом деле группы и паблики в контакте и других социальных сетях банят не только за рекламу эротического содержания 18+, за размещения ссылок на ресурсы экстремистского содержания, пропоганде насилия или наркотиков и прочего, а также могут забанить за рекламу мошеннических структур (сайтов, страниц, групп). Проблема в том что любой хайп по сути может признаться мошеннической структурой, и за рекламу хайпа вы можете лишится вашего паблика. По этому прежде всего думайте о том что вы рекламируете.
     
  16. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Помню была у меня группа посвященая заработку в интернете, так вот её забанили. Якобы я размещал сервисы которые обманывают посетителей, а в группе было 8000 участников. И всё потерял.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну да любой хайп как я говорил, можно считать что он обманывает людей. Да и вообще в последнее время модераторы контакта стали банить группы с особым пристрастиям. Причем группы с ботами они оставляют на потом (но всё равно банят) а группы с хайпами, даже если они болеее мение честные, то есть исправно платят и не обманывают, то модераторы разбираться особо не будут, и могут всё равно в бан отправить. Тут как повезет, лучше делать группу под другую тематику, под форекс например, сейчас популярно очень, да забанить будет сложнее.
     
  18. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Есть группа 2000 к участников, посещаемость 140 уников в день. Какие расценки ставить? Потому что на сервисе цены смешние на эдентичне группы.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Смотря какой тематики эта группа? Есть большая разница, если это форекс и всё что с ним связано, то цена будет намного выше чем если это группа по продаже одежды. И вообще лучше выбирать среднею цену в похожих группах и ставить чуть ниже чем у конкурентов, и тогда у вас будут заказывать рекламу и платить рубли. Если вам эта сумма денег кажется смешной, то попробуйте раскрутить вложим немного денег на рекламу вашей группы, и тогда цены будут выше на вашу рекламу.
     
  20. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У меня группа посвяженная играм, и их розыгрышь, ключей сундуков и прочего.